27.01.2020
Нашла эту работу на сайте hh.ru Проходила собеседование с управляющим %удалено% На собеседовании он несколько раз подчеркнул, что з/п выплачивается в срок и никого не обманывает. потом пошли смотреть клинику, в подвальной лаборатории %удалено% сказал фразу, которая насторожила: "Ну теперь вы понимаете, что это НОРМАЛЬНАЯ клиника, а не ШАРАШКИНА КОНТОРА"... вот тут-то надо было попрощаться и уйти ))) Но интуицию не послушала - осталась, проработала в колл центре с 20 декабря по 13 января по графику 2/2 с 9 до 21 часа, в обязанности входило проконсультировать так, чтобы человек пришел в клинику. В итоге пришли 5 человек ( из базы отказавшихся, т.к. новые заявки мне не давали) и было несколько записей. Когда не заплатили з/п за декабрь, сообщив, что %удалено% отчалил отдыхать в теплые края, предварительно покормив обещаниями заплатить сначала 4 янв, потом 10.... поняла, что работаю за спасибо и ушла по собственному желанию, предупредив управляющего и операторов колл центра из других городов (на сайте раздел дополнительный персонал - девочки сидят дома и всех обзванивают, работают без выходных, оклада, больничных оплачиваемых, отпусков оплачиваемых и оформления) Ну и естественно осталась без своих честно заработанных денег, на мои многочисленные звонки %удалено% меня кормил обещаниями о выплатах, несколько раз спросил номер карты - на склероз в его молодом возрасте не похоже, но деньги на нее так и не перечислили. Итак, главные герои и исполнители так или иначе участвующие в решении не оплачивать работу сотрудников: %удалено% - гордо именует себя ВЛАДЕЛЕЦ ... странно, что не царь ))) суетящийся, громкий, мужик , не стесняется материться в присутствии сотрудников.