24.10.2021
Особо никаких преимуществ перед другими компаниями нет.
- Оформление по ГПХ, если уволят в середине месяца, никто ничего не выплатит.
- Требуют «вступить в секту», если какой то отдел не успевает сделать, то выходят все в выходной и бесплатно.
- не будете выходить в выходные? Уволят.
- не приедете на релиз? Уволят.
- «Драконий менеджмент» единственный подход всех менеджеров.
Если некуда идти работать - то подходит)
30.09.2021
1. Прикольный проект (возможно, не всё в порядке, но вообще интересно).
2. Хороший офис (центр города, несколько станций метро, веранда на крыше для курящих и дышащих, автоматы с дешёвой едой).
3. Структура релизов — привязка к какой-то дате, к ней делаем всё возможное, задачи долго не висят. Плюс к этой дате мероприятие типа АМОКОНФ — довольно интересный опыт.
1. ГПХ. «У нас сначала ГПХ на 6 месяцев, потом берём в штат, никого не кидали». Ну, знаю я парня, которого взяли в штат только через 9 месяцев.
2. Атмосфера постоянной текучки. Страхи, что если скажешь что-то не то техническому директору или ещё какому-то высокопоставленному, тебя сразу уволят.
3. Никакого онбординга! Все всегда заняты, за 2 с лишним месяца работы ко мне один раз подошёл коллега, чтобы помочь мне разобраться в вопросе. Остальные могут игнорировать, так как перегружены своими задачами.

Насчёт оплаты — меня устроило, но, учитывая, что меня довольно быстро уволили, видимо, я был не выгоден компании за эти бабки. Задачи на собеседовании довольно простые. Рекомендую ли — нет, но и слишком отвратительно не было.
25.08.2021
Абсолютно рабские условия труда. Когда сказала начальству, что моя нагрузка в 4 раза больше оговорённой изначально, мне ответили: «Мы все тут делаем больше, чем прописано в контракте. И никто до тебя не жаловался». Интересно, подумала я, ведь рабство было отменено ещё в 1861 году.
Абсолютно бестолковая бухгалтерия. На подписание контракта пригласили, когда контракт не был ещё готов. Ждала 2,5 часа. Сделали меня виноватой ещё, что я их поторапливала.
Контракт составлен так, что за первый месяц вы получаете меньшую часть зп. Чтобы получить то, на что подписывались, хотя бы полную зп за первый месяц, придётся отработать контракт полностью. Девушка из бухгалтерии не отдала контракт. Обещала прислать с курьером. Далее сделала вид, что это курьер несколько дней не мог доставить Документы. По факту - курьеру выдали Документы только в тот день, когда я в очередной раз напомнила про бумаги, и ему их выдали, он в тот же день доставил.
Новые сотрудники каждый день.
С порога обращение на «ты», без объяснения, что такие правила в компании. Очень грубо. Сотрудники самоутверждаются за счёт новеньких.
04.08.2021
берут программистов без опыта

дешёвые снеки в автомате

белое оформление и стабильные выплаты

хороший коллектив коллег (не руководителей)
работал там программистом несколько лет назад в кач-ве первой работы.

во-первых, зарплата там намного ниже рынка и я говорю не про первую работу, а даже про тамошних гуру, которые получали там 120к, хотя могли получить 200 в других конторах.

постоянные переработки - это норма жизни, особенно перед мажорными релизами. отделу разработки обещают отгулы за все дни, когда они работали в выходные, но потом дают всего 2-3 отгула вместо положенных 10.

ужасная текучка. 90% сотруднтков уходят из компании через несколько месяцев. остальные становятся сектантами, на которых и держится вся разработка. притом даже такого сектанта токовинин и ко. могут обматерить на общем собрании при всех коллегах (видел лично)

при этом лично я не испытывал тех ужасов, которые описывают тут другие, я сразу сказал, что не буду работать в сб-вс и меня после этого никто не увольнял и не гнобил, но я знаю, что с тех пор как я ушел, все стало намного хуже в человеческом плане

при устройстве без опыта помните, что из вас будут стараться максимально выжать все соки, зная, что вы скорее всего уйдете в скором времени. поэтому не давайте себя использовать, сглаживание углы и используйте их для получения опыта, а потом уходите в нормальные компании
05.07.2021
Их нет. :)
Возможно, только при том условии, что работаете удалённо из регионов России, вас порадует зп. Для Москвы не хватит таких денег.
Для начала хотелось бы отметить, что все рабочие процессы, регламенты до сих пор развиваются. Не оптимизируются или улучшаются, а только развиваются. Уж не знаю какими людьми, но видимо не знающими как работает поддержка в принципе. В итоге, приходишь в компанию, которая по ощущениям только начала работать. На первой линии тупейшие ответы по шаблонам, клиенту по итогу заставляют отвечать вовсе не по теме вопроса. Отправишь на вторую линию сразу — получишь нагоняй, хотя в итоге диалог все равно туда улетает.

Обучения как такового нет, поболтают с тобой пару дней, тест пройти заставят, покажут функционал и с богом в путь. Хочется отметить, что мне не показали, как работать на звонках, только на чатах(!) Спустя несколько дней работы посадили на звонки со словами: "А здесь все как на чатах!" Ну да, только говорить надо, и программа другая.

Причина, по которой я в итоге ушла, зовётся Юлией Поповой. Неприятная хабалистая женщина. Уволила одну сотрудницу за 'несоблюдение субординации', когда та не ответила ей в свое нерабочее время. У меня с ней и вовсе произошла стычка, хотя человек я неконфликтный. Начала в грубой форме указывать на ошибку в стиле "читать не умеешь???", на просьбу не грубить, я получила ответ, что мы не в школе находимся или универе. А на работе видимо уважительному диалогу не учили? В общем, решайте сами, стоят ли 20-25к потраченных нервов.
01.04.2021
1.Испытательный срок начинаете с ГПХ(можно легко с вами распрощаться), меня оформили по ТК на втором месяце, есть сотрудники которые больше полугода работали по ГПХ.
На собеседовании в ТП вам предложат график на выбор с 8:00-11:00 до 17:00-20:00. Однако уже в первые дни вас либо сразу предупредят о том что, домой вы уходите когда будут обработаны все обращения за ваш рабочий период, либо вы счастливый встаете в 18:00 идти домой, а тебе говорят : А ты куда? Еще чаты за 17:20 висят, вот как будет обработан последний чат за 17:59 ты можешь идти домой.
Заработная плата по Москве ниже средней.

2.Сейчас в ТП продолжаются глобальные изменения. Оптимизацией работы ТП, занимаются те люди, которые в ТП amoCRM не работали, они не принимали звонки, не отвечали на чаты. В итоге :1 линия - ответы шаблонами(можно отупеть), отходить от шаблонов нельзя , можно быть уволенным. 2-линия - самая *xxxxx*, задержка каждый день на час-два считается нормой.

3.Отношение начальства к работникам. Как бы вы хорошо не исполняли свои прямые обязанности, вы можете быть уволены одним днем(один из малочисленных плюсов, при увольнении редко кто отрабатывает две недели).В процессе работы, вы руководствуетесь внутренней базой знаний, однако в один прекрасный момент по велению мизинца левой пятки Токовинина он может решить, что та информация, которую вы предоставили клиенту, является полной чушью, о чем вам он может лично написать в неприглядном виде. Как итог, 99.99% вы будете уволены и никто не сможет вас отстоять.Всем плевать, что информация всегда была в базе знаний и написана она не вами.
Реакция на любые чихи в соцсетях, это отдельный треш. Любой человек может написать в группы amoCRM, а так же напрямую в FB Михаилу Токовинину. Возможно в плане маркетинга это хорошо, но есть случаи, когда после чиха клиента в FB, кого-то увольняли без веских причин. Банальный пример, клиент написал в ТП о просьбе выставить счет, из-за задержек (привет оптимизаторам) счет выставили только к вечеру, клиент жалуется Токовинину в FB, увольняют того кто выставил счет, а не того кто "оптимизировал" процесс и создал задержки.

4.amoCRM лучше рассматривать только для получения опыта,не более. Я искрене рад за тех, кто нашел себя в этой компании и у которых горят глаза приходя на эту работу, но таких там единицы.
В общем и целом, amoCRM это театр одного актера в лице Кепки aka Михаил Токовинин ,от которого там зависит буквально всё. Очень сильный маркетинг, подводит техническая часть, ожидание и реальность.
Проходитель тестирования
01.10.2020
бабы сами пишут в скайп и звонят это большое достижение
Работал там в 2018 году уволил какойто мажор через месяц вакансии эти постоянно были открыли набирали новых лохов а сторого долго игнорили но теперь решили снова пригласить в скайп на собеседование типа собеседование в котором 125 таких же наивных но успешные бабы карьерного роста не знают что скайп столько не выдержит долго мудохались переселяя людей в зум для того чтобы вместо собеседования послушать на уши лапшу о том какие они крутые
прикол в том что прошел отбор в 10тку
первая руководительница Елена Грицай live:.cid.fcb8f37c812ce43c egricai@team.amocrm.com +7962 3630602 дает тест рассчитан на день сдаешь на след день тебя перемещают к другой руководительнице Канохат Заидова live:.cid.61dfa77f80d67cf0 у второй опять все заново уже с 7мью человеками сдаешь проходит в пятницу ответ ее должен был быть в 18 вечера она не появилась на связь а в чат со всеми написала что ждала ответа от меня в 19 вечера через час после назначенного далее выходные конечно мне приходит ответ отказ по старому тесту от первой бабы когда Я уже у другой в понедельник второй бабы тоже нет во вторник второй бабы тоже нет объявляется вторая сегодня опять же с переносом на 18 вечера и фразой что она была занята царевна терпите они на окладе а ты без работы жди их за нее из второго чата из которого она меня удалила сеюсекундно в сравнении с предыдущим ее ответом днями вместо нее написала еще какаято баба что теперь уже точно вторую напряжет и действительно в 18 она мен позвонила но при демонстрации тестового аккаунта узнав что Я был у дрогой руководительницы и та мне отказала то вторая тоже мне отказала раз первая отказала несмотря на то что второй раз даже результат тестов был выше первого то вторая которая теперь оказывается успешная руководительница аж третьей линии что было неизвестно ранее просто помогает первой и тест уже не важен
в итоге чтобы получить ответ на это ушло вместо 1 дня – неделя! и две руководительницы
26.09.2020
Чисто работа ради опыта, который чаще всего не пригодиться, плюс был 1 из работы - удаленный режим.
Тут, наверное, можно не остановиться вообще:
1. Устраивался по условиям ЗП каждые 3 месяца + 5000 р, в итоге спустя 11 месяцев повысили зп, и через пару дней поставили такие условия, при которых знали, что не останусь работать. ( разошлись 1 днем, без отработок и славу богу)
2. Руководство не знает как работают их отделы, в итоге страдают обычные сотрудники отделов.
3. Работа по регламентам, которых тупо нет, но при этом спрос постоянный и следят за тобой.

P.S - данное мнение с которым столкнулся, я считаю его сугубо личным и не навязываю.
26.08.2020
никаких
Мизерная зарплата, ужасное и надменное отношение к новым сотрудникам. Никто учить там вас ничему не будет. Разбираться что где и как - тоже самому.
Коллектив - мерзкий.
Работа в постоянном напряжении и стрессе.
Скотское отношение к людям, как к рабам. Постоянные упреки в ничегонеделанье, хотя все загружены работой.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
14.08.2020
Из объективного:
- Хороший опыт (если есть возможность вложиться в него здоровьем и нервами)
- Белая зп, всегда вовремя
- Удобное расположение офиса
- Чай, кофе, плюшки
- Можно уволиться одним днем
Сразу хочу отметить,что данный отзыв написан на основе моего опыта работы в отделе маркетенга и ивент. Возможно в других отделах дела обстоят лучше.

Из объективного:
- Низкая зп, не соответствует рынку
- Постоянные переработки, которые не оплачиваются
- Стихийная текучка ( из отдела не сменилось только около 10% сотрудников)
- Размытая зона ответственности
- Практически полное отсутствие корпоративной культуры.

Из субъективного. Коллектив токсичный, рабочая атмосфера постоянного стресса дедлайна. Есть небольшой сформированный костяк команда из нескольких человек. Если вам повезет сойтись с этими людьми в уровне развития и чувстве юмора, то возможно, вы иногда будете получать удовольствие от работы. Если конечно не будете тратить то немногое свободное время, которое остается на этой работе, что бы хоть немного поспать. Атмосфера в коллективе " ну мы же мрази, что с нас взять". Это озвучивается вслух, руководство проблемы в этом не видит. Корпоративный язык больше напоминает беседу грузчиков на вокзале. Это тоже норма, вплоть до собраний с основателями компании. Если все это вам не близко, то я не советую устраиваться туда на работу.
Команды как таковой нет, основной стимул работы - отрицательная мотивация. То есть работа основанная на постоянном страхе наказания. Практически полное отсутствие интеграции нового человека в коллектив, разбираться во всем придется самому. Размытая зона ответственности: на вас могут повесить любое задание без уточнения того, что именно нужно сделать. Что бы что нибудь нормально утвердить с руководством необходимо сверится с прогнозом погоды, астрологической картой и сводкой о состоянии магнитного поля, иначе есть большой риск быть посланым. Все зависит от настроения, посылают обычно матом. Это норма, все про это знаю, все про это шутят.
Вам может подойти работа в этой компании только в том случае, если вам все равно в каком коллективе вы работайте, если у вас нет личной жизни и вам не очень нужны деньги.
22.05.2020
Работа разработчиком в компании - самое то для начинающих.
Компания честная, денег много, платит вовремя, зп белая.
Сами вы выбрали эту компанию или её выбрали за вас — это лучшее место из оставшихся. Я такого высокого мнения об амо, что решил разместить свой отзыв здесь. Присоединяйтесь к компании и просто расслабтесь и получайте удовольствие от разработки.
Код пишется, зп растет, выслуживаться не обязательно.
Штрафов нет (если вы только не решите на новый год уснуть в туалете, а вас приедет мчс доставать), график прихода на работу не жеский.
Два раза в год надо потерпеть.
Правда матка
01.05.2020
Можно увидеть глобальный *xxxxx*, такой какого в другом месте вы не узрите никогда
Если вы хотите уходить с работы вовремя и не работать в выходные, если вы хотите иметь личную жизнь, если вы хотите работать в компании где есть хоть какой-то уровень понимания что такое менеджмент то вам не сюда

Но если вы любите когда вас песочат просто так, если вы любите смотреть на то как каждый день кому-то прилетает годная порция дерьма за ничто, если вы любите делать работу точь в точь и за это получить матюков, если вы любите не ходить на обед потому что дела компании важнее и все клали на твой голод то это идеальное место для вас

п.с. Все что пишут про эту компанию правда и она со сглаженными углами, умножайте *xxxxx* на 10 это то что будет на самом деле
27.04.2020
Работала удаленно в тех поддержке клиентов более года.
Удаленка - пожалуй главный плюс.
Так же справедливости ради отмечу, что выплаты зп всегда были как по часам, ни задержек, ни штрафов.
Отношение начальства. Вами открыто пользуются и вытирают ноги. Забудьте что такое похвала, только требования.
Первые пол года, когда я только пришла туда - коллектив был более дружный, присутствовала взаимопомощь, обратная связь от тим лида.
Последний год, после смены руквода - поменялось всё кардинально, это сущий ад. Ситуация когда начальник орет на вас матом стала нормой. Звонки в нерабочее время, просьбы выйти сверх графика, аля "ну помоги ты же хорошая". Стабильное добавление новых обязанностей, вроде "а теперь вы сами считаете возвраты клиентам" без повышения зп за это.
Был период когда приходилось весь месяц работать в графике 6\1 по 12 часов в день, так как многие уволились, а набрать персонал они почему то весь месяц не могли. Кормят обещаниями, что всё изменится к лучшему - не верьте, не изменится.

Отдельно хочется сказать за Токовинина - псих неуравновешенный. Приказ о моем увольнении исходил именно от него. Как туманно мне намекнули - у него было плохое настроение и он показательно для устрашения решил кого то выкинуть, не важно кого и за что. Попалась я. Справедливое и честное отношение к сотрудникам? Не, не слышали.
02.04.2020
Сладкое каждое утро, кухня, возможность работать удаленно
Руководство не ценит тебя и ищет повод
уволить, среди
сотрудников шутки только
об увольнении,
что позволяет составить общую картину
о работодателе.
Руководители
лижут друг другу усердно, чтобы выслужиться и получить повышение, рабское отношение в котором сотрудник только должен: должен задержаться, работать на выходных, а взамен ничего
24.03.2020
Печеньки. Возможность получить опыт и попробовать на себе разные роли. Работа здесь может дать неплохие строки в резюме. Уйти можно в любой день, без отработки 2-х недель.
Стоит идти сюда, только если вы беспросветный трудоголик и абсолютно не паритесь ни о ментальном, ни о физическом здоровье. И о нормальной зарплате тоже не слышали.

Отдел маркетинга. Вы здесь ни с кем не подружитесь. Даже если никогда не возникало проблем и вы всегда были душой компании. Я серьёзно.

Костяк команды - люди, которые давно работают вместе и не готовы никого принимать к себе. По отношению к новеньким они не испытывают ничего, кроме самодовольства, а также желания самоутвердиться.

Если же вы заимеете неосторожность подружиться с кем-то из новеньких - одним прекрасным утром они, просто, исчезнут. Одних уволят за то, что они вышли на больничный, вторые добровольно подпишут бумаги на увольнение, потому что оставаться там и быть здоровым/счастливым/успешным/сытым и хорошо одетым (выберете нужное) - невозможно.

Вас завалят работой, которая никак не относится к вашим обязанностям. К вам будут относиться как ко временному человеку, который скоро уйдёт (и чем скорее, тем лучше, потому что занимать диваны дедов на кухне - моветон).

На первом собеседовании вас отведут на 4 этаж, где прекрасный ремонт, улыбаются иностранные сотрудники и в вазочках лежат конфеты. Больше вы сюда не вернётесь. За исключением редких случаев, когда придётся стоять на ковре перед соучредителями компании и унизительно умолять их подписать нужные вам бумаги, чего делать они не собираются, по самым тупым причинам. Позже они же отчитают вас за то, что вы некомпетентны, раз не справились с этим.

Также на 4 этаже проходят собрания при подготовке самых важных мероприятий. Если вас угораздило попасть в этот «элитный отряд» - будьте готовы чувствовать себя говном несколько раз в неделю: вам в присутствие 20 самых уважаемых людей будут рассказывать, как смешно вы выполняете задания, которые никто не потрудился сформулировать нормально.

«Без нормального ТЗ - результат ХЗ» - девиз amoCRM, который вы будете слушать отовсюду, из самых разных отделов, пока однажды из забавной шутки это не превратится в вашу проблему. А оно превратится, и очень быстро.

Не ждите повышения зарплаты через три месяца, которое так гордо обещают на собеседовании. Его не будет.
Лично моя первая зарплата составила 8 тысяч рублей из обещанных 30.
Просто рассказываю: единственный раз, когда мне выплатили верную сумму - в день увольнения. Спасибо, что не попросили заплатить.

Когда на вас свалят миллион чужих обязанностей и не скажут за это спасибо, а вы поимеете смелость спросить, получите ли вы за это хоть какую-то оплату - вас уведут в темную комнату и пропесочат, с пеной у рта, за наглость открыть рот. Сошлются на то, что это чудесный опыт и нужно быть благодарным. А если тебя что-то не устраивает - иди следом за теми, кого уволили из-за выхода на больничный.

Все блоки будут тупить, из-за чего ваши личные дедлайны будут гореть, как спины алкашей в Анапе.

Беспомощность, игнорирование руководства и выставления вас в самом нелучшем свете перед каждым важным лицом, с которым вы будете работать ждут вас в чудесном подвале отдела маркетинга amoCRM.

Здесь вы получите уникальную возможность получить должность пушечного мяса, которое будут кидать на рожон и использовать до последней капли крови, пока вы не выдержите и не уйдёте.

И приложения у них невыносимое *xxxxx*, которому вас будут просить ставить положительные оценки в электронных магазинах.

Хотите сходить в зоопарк - соглашайтесь на эту работу. Но будьте осторожны и берегите себя, потому что вы достойны гораздо большего.
02.12.2019
Комфортный офис в центре (м.Таганская), печеньки от компании, гибкий график
Рекомендую обходить эту контору за километр, менеджеры совершенно не понимают, что происходит в их отделе, царит перекладывание ответственности и унижение работников. Отсутствие бюрократии - ложь, вас могут заставить писать объяснительную за мелочное нарушение субординации.
Предложили уйти и я решил разойтись полюбовно, так как самому уже было откровенно некомфортно работать, однако теперь бывшие коллеги поливают дерьмом, из-за чего уже потерял интересный офер.
01.08.2019
Отличное место для обучения и начала карьеры, стабильная зарплата, удобное расположение офиса, сам офис очень стильный, красивый и уютный, есть приятные в общении сотрудники.
Это была моя первая официальная работа в своей сфере и я устраивалась чётко с целью отработать более или менее внушительный срок, а также прокачать свои навыки, т. к. компания достаточно крупная и известная и это, на мой взгляд, замечательное место для начала карьеры. Устраивалась я на зарплату 25000 вместе с двумя другими начинающими девочками, одна уволилась через две недели работы, другая — через два месяца. В процессе моей работы пришла ещё одна девочка и тоже ушла через пару недель. В целом текучка кадров здесь очень интенсивная, только ты успеваешь запомнить одни лица, как они сменяются другими.
Из очевидных плюсов компании классный офис в центре города, ну вот прямо ОЧЕНЬ уютный и стильный, есть веранда, где можно посидеть и покушать в тёплое время года, всегда в свободном доступе чай и кофе, в первую половину дня ещё и печеньки. Здесь реально учат практически с нуля и ты чувствуешь прогресс каждый день, особенно во время подготовки к Амоконф.
Карьерный рост в целом есть, за полгода я выросла с дизайнера 2 категории до дизайнера 1 категории и получила также повышение зарплаты.
У команды дизайнеров прекрасный руководитель Марина Камали, это очень улыбчивая, доброжелательная девушка с безупречным чувством стиля, профессионал своего дела. Также много классных людей работает в отделе Глобал. К слову, там же работают несколько американцев, и общение с ними было для меня крутой практикой. Я рада, что начала свой путь именно с работы в Амосрм, она дала мне очень многое.
Низкая оплата труда, коллектив дизайнеров
Как я поняла, высоких зарплат в этой компании нет как таковых в принципе, скорее всего это объясняется тем, что компания молодая и большие суммы уходят на рекламу, а также на различные проекты помимо самой CRM.
Также мне совсем не понравился коллектив дизайнеров, моих коллег. С первых дней работы они показывали, что есть они, более опытные и давно знакомые между собой, а есть мы, новенькие, и мы не станем приятелями, а общение между нами будет исключительно по делу. Не могу сказать, что они вели себя открыто грубо, скорее крайне прохладно и недружелюбно, что не могло не сказаться на моём впечатлении о работе в компании. Я общительный человек, с коллективами у меня никогда прежде не было проблем, поэтому для меня остаются загадкой причины этого поведения. Если вы начинающий дизайнер, то игра определённо стоит свеч и вас здесь многому научат, но если хотя бы какой-то опыт уже есть за плечами — не советую, маленькая зарплата и токсичные люди, с которыми вы будете проводить большую часть рабочего дня, того не стоят)
14.03.2019
Быстрый карьерный рост ( можно за месяц работы стать руководителем группы) , но так же быстро уволят , если не будешь лизать *xxxxx* Юлии Никифоровой
Бесплатный чай, кофе, сладости, автомат с дешевыми снеками
Не далеко от метро
Своевременная зп
Белая зп, если настоять чтобы оформили по ТК
С тебя выжмут все соки, а потом выбросят
Если не лижишь *xxxxx* Никифоровой, у тебя все будет очень плохо, морально она задавит
Маленькая зп по Москве
Переработки, которые не оплачивают
Премия при выполнения плана 10 000 р, при этом за эту десятку будешь херачить как проклятый
Удаленка, у них своя мафия и они делают все для того чтобы офисный сотрудник был на их фоне плох.
Руководитель Наталья тоже с удаленки, забирает всех крупных клиентов и отдает удаленке, а тебе отдает мелочь по 5000р.
А еще эти удаленщики сливают базу партнерам. Эта же Наташа и Гузель, сливают базу, информация проверенная.
13.03.2019
Плюсы. Офис располагается м. Таганская. Приятное помещение, чай/кофе, выпечка за счёт компании, хорошая кухня хоть и маленькая, дешевый аппарат со снеками и водой. во время капает зп на карту.
Зарплата по Москве маленькая. Коллектив не особо дружелюбен к новечкам. Руководство не умеет тактично общаться с подчиненными(мат через слово). Так же хотят то, не зная что. О помощи можно и не просить, у всех свои «дела». Постоянные переработки. Заставляют работать по субботам, естественно за переработки и за выход в выходные никто вам не доплатит. Для новичка думаю подойдёт компания, опыт небольшой можно получить, а для человека с опытом, мой совет обойти стороной.
24.02.2019
очень милый офис (близко к метро),кофе, чай, вода, опыт, люди хорошие, белая зп (вовремя платят), оформляют сначала на ГПХ (и это плюс,потому что можно от туда сбежать!). Рост сомнительный.
Вот.
ГПХ - это минус оформления, но не в этом случае - если вам что-то не нравится, вы можете просто встать и уйти. Что я и сделал.
В целом по виду, все нормально. Но потом нет.

Тебя взяли на работу, ты обучаешься - спасибо "удаленному сотруднику", он мной занимался большую часть времени.
А вообще тебе дали страничку с ссылками на обучение, сам прочитай посмотри, опять посмотри, сделай тестовый аккаунт попробуй потестируй сам сам сам.
Лозунг обучись и выучи все сам.

Но люди, которые там сидят все очень хорошие и отзывчивые - всегда помогут, если у них нет какой-то новой задачи, кроме того, что они должны помогать клиентам.

В офисе полный хаос все бегают, орут, слушал только быстрей,ты уже сделал/а. Только новые лица в офисе, которые быстро уходят. И ребята, которые ощущение - что там ночуют. Злые клиенты, из-за которых они бегают и пытаются что то сделать но по итогу ничего не могут - возможностей меньше, чем им хотелось бы. Все заняты - куда-то бегают решают..
Нет структурной работы, мне кажется руководству не интересно что твориться в технической поддержки и какая там остановка.Хотя в компании нет структурности и систематизации работа.

Женщина блондинка постоянно ходит с какой-то рыженькой женщиной смеются и видел их постоянно не на рабочем месте, только иногда когда появлялась блондинка только требовала орала или они просто сидели. Для чего они работают непонятно.

Если обобщить отзывы снизу все достаточно правдивы, глубоко не могу судить работал мало. Но БЕГИТЕ ОТ ТУДА.
Возможно когда нибудь компания начнет работать лучше, но по опыту такого не бывает, если оно не очень так и останется не очень.

Имена не помню, но это вообще не важно. Работал совсем недолго да прошло уже какое-то время и очень рад этому. Есть много других организаций с хорошей структурой и понимаем, как нужно вести техническую поддержку.

Удачи всем, кто читает отзывы и по итогу идет работать в компанию. Всем мир.
24.09.2018
Проработала там один день на удаленке и сразу сбежала увидев, что достоинств нет абсолютно! Одни недостатки
Просто хамское отношение к сотрудникам, вечное тыкание, договор, который присылают ужасен, там нет оклада, но зато прописано кучу штрафов. И самый главный в 1 млн рублей. Оклад очень низкий. Категорически не советую.
18.09.2018
Субъективный критерий, который зависит от целей и амбиций сотрудника. Могут ли удобное расположение офиса и веранда на крыше расцениваться как достоинство, если возможность профессионального роста в компании и стиль руководства далеки от желаемых?
Много эмоций, но постараюсь оперировать фактами:

1. Низкий уровень ЗП: ниже рынка.
2. Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руковосдтсва: не всегда обоснованная и почти всегда не конструктивная критика с использованием ненормативной лексики здесь в порядке вещей; неадекватная реакция на мысли и идеи сотрудников, а также на попытки любого рода дискуссий.
2а. Сюда же можно добавить, что такой стиль управления скорее всего связан с неподходящими компетенциями самих менеджеров: с неумением эффективно управлять командой, способствовать ее продуктивности и заинтересованности в задаче.
3. В неявном виде становится понятно, что в компании нет возможности развиваться профессионально: многие идеи не приветствуются, требуется работать исключительно «по шаблону».
4. Плохая коммуникация между отделами и внутри отделов, и как следствие неэффективное выполнение задач: приходящие задачи могут оказаться не согласованными внутри отдела заказчика, приходится переделывать работу, часто не ясно кто конечный заказчик задачи; отсутсвие общего обсуждения задач/стенд-апов/брейгстормингов внутри отдела.
20.07.2018
никаких плюсов нет, у руководства хамское отношение к сотрудникам, нанимают при одних условиях по договору гпх, тут же заставляют работать согласно трудовому распорядку, графику и выполнять показатели (т.е. нарушают закон, используют договор гпх, а требуют выполнения согласно трудовому договору) и на других условиях, зп минимальные, организация использует все лазейки чтобы не платить налоги, при любом удобном случае увольняют без объяснения и постоянно набирают "новичков" которые еще не в курсе политики компании. Нет соц. гарантий, отпусков, больничных. Если специалист ценит свой труд, то работа в amoCRM - зря потраченное время
06.06.2018
Нормальная фирма.
Со своими косякам, как и везде, но по немногу работаем, руководство старается улучшать обстановку, так что болезней роста всегда много, главное - их пережить.

Плюсы:
- добрый коллектив, хорошие руководители
Минусы:
- на удаленке по ТК не работаем, только по ГПХ
04.06.2018
Крупная компания, лидер на рынке црм систем, удобный график работы, хороший коллектив
Зарплата белая, во время, без задержек, оформляют достаточно быстро.
Компания которая учит самоорганизации и самообучению, ты как сотрудник в первую очередь должен находить ответы самостоятельно, если нет, коллеги и руководство всегда помогут разобраться в том или ином вопросе. Записал в + так как такие качества всегда полезны.
Хотелось бы зарплату повыше, работы поменьше, но как говорится мечтаниям нет предела.
В целом работа как работа, тяжелее, легче как и везде.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании amoCRM. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ