Антонова Полина
21.07.2021
я работала санитаркой в Амории . все официально . никаких черных зарплат . отношение коллектива хорошее . никто не гнобил , не унижал . ушла , потому что пошла учиться , чтобы уже пойти работать по профессии . Но если кто-то меня спрашивает , всегда рекомендую эту компанию.
Для меня не было.
Федорова Мария
18.07.2021
прекрасная компания . высокие зарплаты . все официально ! никакого развода и обмана
11.07.2021
Отличный коллектив.
Не теряйте своего времени. Не платят зарплату от слова «совсем»
Александрова Дарья
11.04.2021
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника .
Федулова Оксана
17.02.2021
Я давно работаю в Амории . Много лет. За это время компания очень выросла . Сейчас уже нет тех многих минусов , которые были раньше и о которых все так красочно пишут на разных порталах. Много людей сменилось уже . И сейчас работает прекрасный коллектив . все дружные и сплоченные. Самое главное народу стало меньше , а качество работы -улучшилось . Спасибо нашему руководству .
Гущина Эвелина
13.02.2021
Работала в Амории менеджером по персоналу . Ушла в декрет . Компания не очень большая , но сотрудники постоянно обновляются . Вообщем , для тех , кто не боится сложной работы - очень даже неплохо. Тем более , что оплачивается это соответствующе .
Единственный минус - места мало . Вся компания находится в маленьком помещении и места всем не хватает . А в остальном - я всем довольна была . Спасибо
Толмачёва Наталья
05.12.2020
В Амории работаю уже два года . Все устраивает . Хорошая зарплата , хороший коллектив , удобно добираться. Есть время на обед , и кстати есть бонусы , которые если стараться ,очень добавляют к зарплате .
Новожилова Алина
12.11.2020
Я работаю в Амории пиар менеджером. Работы много . Интересная . Есть возможность развития . Все идеи отдельно оплачиваются и потом еще можно бонусы получать ежемесячно с них. Вообще круто . Самое главное не обязательно сидеть в Клинике с утра до вечера , можно паралелльно заниматься своими делами , при этом уровень зарплаты не падает . Супер круто .
14.03.2019
Не знаю, что случилось с человек из прошлого коммента, но я работой довольна. Зарплату никогда не задерживали, аванс каждый месяц за три дня до зарплаты, так что клинику одобряю!
Анастасия Александровна
19.01.2019
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место.
Здесь надо работать, а не просиживать в ожидании окончания смены.
18.01.2019
Работаю медсестрой. Все устраивает и на жизнь не жалуюсь. Девочки, если хотите найти место «где пересидеть зиму» вам не сюда. А если готовы работать, то вы наш человек.
Такого нет.
16.01.2019
Работала в клинике медсестрой, но уволилась и ушла в другой мед.центр, который находится практически рядом с моим домом. О чем со временем пожалела. Не зря говорят, что хорошее познается в сравнении. В Амория и зарплата выше, и график удобнее оказывается был, и коллектив как-то дружнее. В общем не вписалась я в новый коллектив и через полгода попросилась, чтобы меня взяли обратно. Спасибо руководству пошли на встречу, не стали напоминать о моих перебежках. Вот снова тружусь на любимой работе и уже никуда уходить от туда даже не думаю.
Негативных моментов нет, а рабочие трудности всегда и везде есть, но они исполнимы.
16.01.2019
Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет.
Надо работать, просто отсидеться не получится.
15.01.2019
Работаю медсестрой в клинике уже больше года. Работа мне нравится, да и со своими обязанностями полностью справляюсь. Зарплата всегда во время, есть возможность подработки в виде дополнительных смен. Пациенты приходят разные и у каждого свое настроение, поэтому очень важно быть приветливым и корректным по отношению к ним, не позволять себе лишнего. А те, кто не хотят ответственно относится к своей работе, надолго у нас не задерживаются
Лично для меня их нет
Аюшиева Анастасия
14.07.2018
Работа в клинике Амориа, это прекрасная возможность подняться в верх по карьерной лестнице. Я работаю здесь уже несколько лет. За все это времяв клинике происходят только улучшения. Зарплата ростет, график работы стабильный. Коллектив состоит только из самых квалифицированных специалистов. В такой клинике приятно работать. Хожу сюда с большим удовольствием.
Дарья Тополева
26.05.2018
В клинике Амориа работаю медсестрой. Работа, как по мне, отличная. График работы не плавающий, а стабильный. Можно брать дополнительные смены которые оплачивются. Да и вообще зарплата вся белая, платятся налоги. Есть прекрасная возможность повышения по карьерной лестнице. В принципе, в дальнейшем перспективы хорошие. Меня пока все устраивает.
Всем довольна
Полина Уткина
20.05.2018
Уже пару лет как работаю в клинике Амориа. Своей работой очень довольна. Так как здесь стабильный график работы, а то на предыдущей мой работе был просто кошмар. Зарплата выплачивается по несколько раз в месяц, да и персонал друг с другом отлично ладят, что в нашей работе очень важно.
Ольга Петренко
15.05.2018
Уже долгое время работаю в медицинском центре Амориа. Меня все устраивает. Главное, что зарплату выплачивают вовремя, да и график работы стабильный, нет никаких колебаний. Есть перспектива карьерного роста. Мне все нравится. Да и коллектив хороший, управляющая добрая.
Диана Анреева
02.05.2018
Впервые побывала в клинике Амориа несколько лет назад в виде клиента. Потом устроилась сюда на работу медсестрой. Как по мне это прекрасная клиника, в плане новых технологий и современного оборудования. Удобный график работы, хорошая зарплата без задержек. Я всем очень довольна. Отличная работа и прекрасные условия.
Марина Левензон
12.04.2018
В медицинский центр Амориа пришла два года назад обычной медсестрой. Сейчас являюсь медсестрой в операционной. Работой своей довольна, платят хорошо, еще и премии выплачивают. Руководство хоть и требовательное, но хорошо относится к своим сотрудникам. Задержек по зарплате нет, ну максимум дней на 10. Есть возможность карьерного роста.
Не увидела
08.12.2017
В Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - Анна Вершинина, очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.
11.03.2017
Мамиев мне просто божественную грудь сделал. Не то,что никаких проблем не было после операции, наоборот, практически сразу увидела насколько преобразилась моя грудь. Пришла к нему с полностью отсутствующей формой. Хотелось размер ближе к 3-ему, на главное - приподнятую упругую грудь. Я получила то, о чем мечтала. До этого даже перед мужем не раздевалась. Врач очень опытный и приятный)
26.12.2016
Очень довольна, что работаю в «Амории»: по графику, зарплате, условиям. Пришла медсестрой анестезисткой. Привыкла всю жизнь трудиться в больницах, не гнушалась напряженной работой, с тяжелыми больными. Сейчас жизнь реально изменилась. Пластическая хирургия – это другие пациенты, нет той боли и страданий и конечно такого количества больничных коек. Красивые палаты, все радует глаз. Но как и везде требовательное руководство, санэпидрежим. Считаю, что приняла правильное решение и пришла сюда!
Я пока их не заметила.
26.12.2016
Ушла из Амории, отработав два месяца в салон красоты адмнистратором. Мне эти скачки перед клиентами ни к чему. Пусть начальницы и девушки типа «главное команда» надрываются. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
03.11.2016
Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике - это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.
В клинике сейчас очень хорошая реорганизация. Пришли нормальные адекватные люди в административный блок, а также новые врачи.
Если у вас опыт работы в компании Амориа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.