17.07.2022
Хороший коллектив
Мошенники!!! Инна Сапрыкина обещает горы золотые и рассказывает как все в клинике много зарабатывают. Вранье. Должна всем по зарплате с задержкой в 3 месяца. Может давить на жалость, что время тяжелое, надо подождать.Но она так платит зарплату в любое время.
Если не хотите поработать бесплатно и оказаться в долгах ,бегите не оглядываясь.
Горемыкина Валерия
21.03.2022
Я очень благодарна клинике Амориа, за то что в свое время взяли меня сюда косметологом. Работала здесь достаточно долго, замечательные условия, прекрасная атмосфера внутри коллектива, оборудование думаю все и так прекрасно знают, здесь самое лучшее, новое топовое оборудование, очень приятно работать. В конце 2021 мне подвернулся шанс уехать в Европу и там работать, чем я и воспользовалась. Но о клинике Амориа у меня самые приятные воспоминания, со многими коллегами продолжаю поддерживать связь.
НЕТ!
Лысова Валерия
08.01.2022
я очень довольна работой в Амории. Работаю тут уже больше года. Все устраивает полностью , Менять работу не собираюсь . И более того, делаю всё для того, чтобы здесь закрепиться и профессионально вырасти . Возможность роста есть . Было бы желание . Зарплата отличная . Кроме плюсов ничего . и добираться очень удобно .
Кроме плюсов ничего.
Благово Маргарита
12.12.2021
я благодарна компании Амориа мед клаб за то,что предоставили мне такое великолепное место работы !!! С отличной зарплатой и отличными условиями труда !!!
Я полностью довольна и счастлива ,что попала именно сюда .
Ныркова Дина
23.11.2021
я работала в Аморие кассиром . Меня всё устраивало , зарплата хорошая , коллектив дружный , пациентов много!!!! По поводу строгости и неадекватности руководства ходят легенды - я могу со своей стороны лишь сказать , что некоторые работники компании даже не пересекаются с руководством . У каждого есть свой непосредственный руководитель , который и общается с Вами!! Мне повезло , у меня был очень адекватный руководитель.и Молодая, грамотная и вполне корректная !!! Вообщем мифы надо развеивать ! Что я с удовольствием и делаю!!
Меня всё устраивало
Александра Данииловна
13.11.2021
я работала в Амории мед сестрой год и два месяца . Очень довольна этими местом работы! Работы много! Пациентов много! Обязанности стандартные ,ничего сверхъестественного нет ! Зарплата выше среднего, намного ! Все расходники под отчетом . Непосредственный руководитель очень адекватная , справедливая . есть система штрафов , но если ты работаешь добросовестно,то переживать не за что !!
есть система штрафов
Александра С.
14.10.2021
Работаю здесь несколько месяцев, помощником администратора. Единственный минус, что здесь все очень строго, все по дисциплине, опаздывать нельзя, с пациентами нужно быть максимально вежливым, но так везде. В остальном здесь полный порядок, здесь очень хороший коллектив, нормальная зарплата, которую вовремя платят. В целом работа не трудная, лично мне по душе. После нескольких лет работы в другой клинике, здесь для меня как будто бы рай.
Матвеева Валерия
25.09.2021
Я лично очень довольна, что в свое время мне посоветовали прийти на собеседование в это место. Работаю медсестрой, за последние несколько лет работала всего с двумя врачами, в обоих случаях это были это очень хорошие и профессиональные люди. Клиника не очень большая, но при этом пациентов очень много, практически нет свободных окошек.
Аксенчук Евдокия
11.09.2021
я работала в Амории бухгалтером два года ! Всем довольна . И зарплата , и график работы , и коллектив-все полностью устраивало. Конечно были недостатки и какие-то сложности,но без них наверное не бывает нигде и никогда !!!
Соломинцева Лада
23.08.2021
Тоже проработала здесь почти три года медсестрой, сейчас в декрете, после него планирую вернуться, надеюсь, что будет свободное место. Руководство адекватное, врачи к медсестрам и к остальному более низшему персоналу относится нормально, внутри коллектива в целом очень дружественные отношения.
Стародубцева Наталья
11.08.2021
работаю медсестрой в Амории . Все устраивает . Зарплата хорошая ! График удобный !! По локации удобно очень . Минимальные затраты на дорогу ! Коллектив позитивный!!! Я довольна всем
Антонова Полина
21.07.2021
я работала санитаркой в Амории . все официально . никаких черных зарплат . отношение коллектива хорошее . никто не гнобил , не унижал . ушла , потому что пошла учиться , чтобы уже пойти работать по профессии . Но если кто-то меня спрашивает , всегда рекомендую эту компанию.
Для меня не было.
Федорова Мария
18.07.2021
прекрасная компания . высокие зарплаты . все официально ! никакого развода и обмана
11.07.2021
Отличный коллектив.
Не теряйте своего времени. Не платят зарплату от слова «совсем»
Александрова Дарья
11.04.2021
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника .
Федулова Оксана
17.02.2021
Я давно работаю в Амории . Много лет. За это время компания очень выросла . Сейчас уже нет тех многих минусов , которые были раньше и о которых все так красочно пишут на разных порталах. Много людей сменилось уже . И сейчас работает прекрасный коллектив . все дружные и сплоченные. Самое главное народу стало меньше , а качество работы -улучшилось . Спасибо нашему руководству .
Гущина Эвелина
13.02.2021
Работала в Амории менеджером по персоналу . Ушла в декрет . Компания не очень большая , но сотрудники постоянно обновляются . Вообщем , для тех , кто не боится сложной работы - очень даже неплохо. Тем более , что оплачивается это соответствующе .
Единственный минус - места мало . Вся компания находится в маленьком помещении и места всем не хватает . А в остальном - я всем довольна была . Спасибо
Толмачёва Наталья
05.12.2020
В Амории работаю уже два года . Все устраивает . Хорошая зарплата , хороший коллектив , удобно добираться. Есть время на обед , и кстати есть бонусы , которые если стараться ,очень добавляют к зарплате .
Новожилова Алина
12.11.2020
Я работаю в Амории пиар менеджером. Работы много . Интересная . Есть возможность развития . Все идеи отдельно оплачиваются и потом еще можно бонусы получать ежемесячно с них. Вообще круто . Самое главное не обязательно сидеть в Клинике с утра до вечера , можно паралелльно заниматься своими делами , при этом уровень зарплаты не падает . Супер круто .
14.03.2019
Не знаю, что случилось с человек из прошлого коммента, но я работой довольна. Зарплату никогда не задерживали, аванс каждый месяц за три дня до зарплаты, так что клинику одобряю!
16.01.2019
Работала в клинике медсестрой, но уволилась и ушла в другой мед.центр, который находится практически рядом с моим домом. О чем со временем пожалела. Не зря говорят, что хорошее познается в сравнении. В Амория и зарплата выше, и график удобнее оказывается был, и коллектив как-то дружнее. В общем не вписалась я в новый коллектив и через полгода попросилась, чтобы меня взяли обратно. Спасибо руководству пошли на встречу, не стали напоминать о моих перебежках. Вот снова тружусь на любимой работе и уже никуда уходить от туда даже не думаю.
Негативных моментов нет, а рабочие трудности всегда и везде есть, но они исполнимы.
15.01.2019
Работаю медсестрой в клинике уже больше года. Работа мне нравится, да и со своими обязанностями полностью справляюсь. Зарплата всегда во время, есть возможность подработки в виде дополнительных смен. Пациенты приходят разные и у каждого свое настроение, поэтому очень важно быть приветливым и корректным по отношению к ним, не позволять себе лишнего. А те, кто не хотят ответственно относится к своей работе, надолго у нас не задерживаются
Лично для меня их нет
Аюшиева Анастасия
14.07.2018
Работа в клинике Амориа, это прекрасная возможность подняться в верх по карьерной лестнице. Я работаю здесь уже несколько лет. За все это времяв клинике происходят только улучшения. Зарплата ростет, график работы стабильный. Коллектив состоит только из самых квалифицированных специалистов. В такой клинике приятно работать. Хожу сюда с большим удовольствием.
Дарья Тополева
26.05.2018
В клинике Амориа работаю медсестрой. Работа, как по мне, отличная. График работы не плавающий, а стабильный. Можно брать дополнительные смены которые оплачивются. Да и вообще зарплата вся белая, платятся налоги. Есть прекрасная возможность повышения по карьерной лестнице. В принципе, в дальнейшем перспективы хорошие. Меня пока все устраивает.
Всем довольна
Полина Уткина
20.05.2018
Уже пару лет как работаю в клинике Амориа. Своей работой очень довольна. Так как здесь стабильный график работы, а то на предыдущей мой работе был просто кошмар. Зарплата выплачивается по несколько раз в месяц, да и персонал друг с другом отлично ладят, что в нашей работе очень важно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Амориа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ