Дарья
31.10.2023
Рабочий график, который можно относительно свободно планировать. Немаленькая зарплата
Постоянная необходимость быть на связи, даже вне рабочего времени. Клиенты могут звонить вечером или выходным
Николай
22.09.2023
Преуспел в сфере продажи недвижимости, зарабатываю хорошие деньги.
Встречаются сложные клиенты, которые просто-напросто неприятны в общении
Варвара
21.08.2023
Работа в агентстве недвижимости обеспечивает уникальный доступ к информации о рынке недвижимости, есть возможность регулировать свой график работы и быть гибким
Иногда приходится работать по выходным или вечерам, чтобы соответствовать графику своих клиентов.
Святослав
27.07.2023
Ценю свое время и ценю свободу, которую мне предоставляет работодатель. У нас гибкий график работы, это позволяет жить жизнью, а не торчать полдня на рабочем месте непонятно зачем - уделять время и семье и личным интересам
Никаких, разве что клиенты бывают неадекваты иногда
Оля
15.08.2022
Хорошая компания для тех, кто хочется развиваться в этой сфере и зарабатывать. 90% зависит от личной мотивации и настроя, со своей стороны они условия создают. Учишься планировать свое время. Атмосфера в коллективе дружественная на мой взгляд, с задержками выплат я не сталкивалась за полгода работы. Офис на Пушкинской, если кому-то важно)
Екатерина
12.08.2022
Поменяла не одно место работы, прежде чем смогла найти свое АН. Не знаю уж так звезды сложились или мне просто повезло с руководством, но работать с Домианом одно удовольствие. Высокая комиссия агенту, различные тренинги и курсы за счет компании, шикарные корпоративы с выездом на природу и различные мероприятия для повышения квалификации. Могу рекомендовать их, если планируете работать\работаете в сфере недвижимости.
Максим
04.07.2022
Работаю риэлтером 4 года, два из которых бестолково скитался по агентствам. Толку особо не было: давали готовые методички 10летней давности, основы «втюхивания» и бесплатные курсы с кучей воды. А комиссия при этом копеечная, хотя работаешь за троих. В Домиан пошел без особых надежд, знакомый когда-то сотрудничал с ними и вроде как отзывался нормально. Уже со старта произвели впечатление серьезной компании: на любой вопрос получаешь ответ, честно рассказывают про условия партнерства. На выходе пообщался с другими риэлторами для окончательного впечатления. Что в итоге? Работаю на Ленина уже второй год и не жалуюсь)) Недопонимания с клиентами бывают, но я отношусь к этому как к рутине. В целом Домиан могу рекомендовать как надежное место, где сотрудников ценят и платят хорошие деньги за труд.
Виталий
30.06.2022
Я в профессии уже 8 лет, за это время было много как хорошего, так и плохого. Много АН сменил, успел переехать и купить свое жилье. В Домиан попал вообще забавно, был их клиентом да так и остался работать)) Понравились условия и корпоративная политика, много интересных плюшек делают для сотрудников (корпоративы, тренинги, конференции), коллектив профессионалов. С такими людьми реально кайф работать и расти.
Не нашел
Виталий
23.06.2022
Работа и компания нравится, за пол года вырос как профессионал с ними, закономерно вырос и доход. Ценят свои кадры, платят достойно.
16.06.2022
Дают кучу направлений в которых можно развиваться: продажи, новостройки, земельные участки, подбор, ипотека и много-много всего еще. Много благодарных клиентов, которые становятся твоими друзьями, заводишь кучу контактов из разных сфер. Вообще не пожалела, что решила сменить профессию в свое время и нашла Домиан!
Если у вас опыт работы в компании АН Домиан и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.