11.05.2016
Был на ЮТМ.Быт ещё куда ни шло.А вот организация труда ниже плинтуса.Но самое главный минус это враньё с самого начала.Говорили,что оплата сдельно-премиальная.ЛОЖЬ!Так и не понял какая система оплаты.То ли почасовая,то ли фиксированная.Речь шла о каких то 1660-ти рублях.Хоть 2 рейса в смену,хоть 15.Рембаза по колено в грязи.Видел одного водилу в цел офановом комбезе ремонтировался.Кто то скажет-"Молодец!Смекалку проявил".Может быть и так.А оно как то на пластиковый мешок для жмуриков смахивает.В офисе,при устройстве,божились,что ремонта касаться не буду.Ага.Ремонт своими ручками был.А ремонт всего лишь 500 р. смена.Спецовку не нашли.День потерял пока её искали.Выдали какую то с чужим логотипом.Партизанщина.Обувь валенки на резиновом ходу,а в машине педальки маленькие.От обуви пришлось отказаться.Всё перечислять заморишься.Сплошь несуразицы и нестыковки.Необходимую информацию по тому или иному вопросу приходилось вытягивать клещами.А должны были проинформировать заранее.Ну и о главном.О деньгах.Белая и чёрная,как они выражались,зарплаты.Это финиш!Смерть Тарзана!Алес капут!Вот уж воистину лохотрон.Работу начал с 13 марта.За пол месяца перечислили 13 781р. И всё.Тишина.А на календаре 11 мая.Должны ещё за чуть больше полмесяца(апреля).И тишина.Люди!Не ведитесь на их посулы.Обманут.Я понимаю,что с работой плохо.Сам промаялся 3 месяца прежде чем нашёл её.И надо ж было напороться на СГА.Не стоит переться за 1000 вёрст за обманом.