26.12.2022
Работаю здесь 7 лет, всё устраивает. Объектов много, заказы как государственные, так и инвестиционные. Соблюдение сроков и качество, главное правило, оплата соответствующая.
Мучительная система пропусков, сложнее, чем в обычных БЦ
28.04.2021
По началу платили каждый день после после здачи не заплатили никому и нечего.
Без трудового соглашения работать теперь нельзя нигде .Просто в кидают работяг .да и с договором кинут .
26.01.2018
Когда пришел в компанию сразу почувствовал у сотрудников любовь к своей работе, менеджеры так воодушевленно все рассказывали, помогали клиентам. Это ценно. Меня встретили хорошо, все рассказали показали. Сказали, что всему обучат, что не знаю. Понравилась атмосфера, никто не напряжен, все сидят за компьютерами в наушниках, никто никому не мешает. Сейчас я тоже часть этой команды! Работа интересная и хорошо оплачиваемая.
05.01.2015
Сосите ноги !
Непорядочность организации на лицо! Видно что трусливые крысы, удалили отзывы о тех у кого рыло в пуху и думают шито-крыто! На них денег нет? Или они не достойны? Чтоже вы сами за себя , свою *xxxxx* прикрываете, хотя *xxxxx* некоторых ничем не перекрыть , отовсюду видно . Вы когда перестанете врать? А *xxxxx* когда же перестанет гадить и поймет что она просто пустое место и позор этой организации?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ангара. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ