Екатерина
13.10.2021
Работала в компании «Ангарейон-Мониторинг» специалистом по маркетингу 4 года. До этого ни в одной компании так долго не задерживалась, постоянно не устраивали то условия работы, то с коллективом у меня не клеилось. Здесь же 4 года пролетели для меня как мгновение. С ребятами было очень приятно работать, с некоторыми из них общаемся до сих пор, потому что стали хорошими друзьями. Поначалу у меня были небольшие трудности с адаптацией, было много новой информации, но коллеги очень сильно мне помогали и у меня всё получилось. Очень сильно им за это благодарна. В основном коллектив хоть и молодой, но все хорошие специалисты своего дела и приходят на работу действительно работать, а не просто поболтать и обсудить кого-то.
Вынуждена была уволиться с работы в 2020 году, так как приняли с мужем непростое решение - переехать в другой город. Но эта компания навсегда осталась в моей памяти, здесь я получила много знаний и большой опыт работы, поэтому на новом рабочем месте быстро адаптировалась. Но вот за ребятами очень скучаю:( И зарплату на новом рабочем месте частенько любят задержать на несколько дней, а здесь же всё было чётко. Таких же хороших условий как в этой компании, наверное уже не найти.
молодой коллектив
21.09.2021
В компании проработал почти год и если бы не переезд по семейным обстоятельствам в другой город, то скорее всего наверное работал бы и до сих пор. Работал я на должности менеджера по продажам под руководством Ильи. Работа интересная, так как постоянно приходилось общаться с клиентами, но с другой стороны она требуется иметь еще и хорошую выдержку и крепкие нервы, так как люди попадаются самые разные, и порой не самые приятные в общении. В общем, без этих качеств, считаю, я бы здесь долго не продержался. Коллектив в компании дружный и сплоченный, много ребят приблизительно одного и того же со мной возраста, поэтому кроме деловых профессиональных отношений были еще и свои интересы за рамками работы. Начальство здесь хоть и строгое, но вполне адекватное, если допустим тебе что надо, то довольно часто шли навстречу. Касательно условий, то меня в принципе все устраивало, включая в том числе удобный график работы, а также удачное месторасположение офиса. Платили нормально, по крайней мере не обижали, при этом выплачивали всегда вовремя и без особых задержек, что тоже плюс. Кстати говоря, при устройстве сюда одним из важных моих приоритетов была возможность карьерного роста, что для меня очень важно
Регламент
17.08.2021
Ну, расскажем как есть про ГК Ангарейон

Марина Габбазова - отдел продаж не так популярна как Пугачева но кое что о ней тоже пишут)) Что могу сказать…. первое впечатление обманчиво, если проработаете с ней больше трех дней, вынесете главное - вас готовы обучать практически с нуля, вытирать слюнки и менять ползунки практически 2 месяца.
А потом и поймете что и человек она на самом деле, хороший.

Кстати обучать будит Денис. Суровый нянь, воспитатель. В угол не ставит, просто тяжело вздыхает. Адекватный руководитель - папа

Отдел закупок:

Анна Атановааааа - не так страшен черт как его малюют. Если боитесь маленьких, но громких женщин, то пожалуй - не надо. А если умеете справляться с небольшими препятствиям :D что же велком.

Вишенка на торте - Никитов. Эту вишенку, вы не увидите в первые три месяца точно, не считая собеседования. Молчаливый мужчина в красной футболке я бы назвал так. Да и на вишню он не похож совсем.

А услышите его только если работаете в бухгалтерии, но это отдельная легенда)

Так что, компания Ангарейон - это просто около 60 разных людей с разными характерами. И все зависит не только от отдела, куда вы попали, но и от вашего отношения к жизни.

Шучу, все они еще те черти... Бухают как в последний раз. Провел 1,5 года - пришлось кодироваться. D
Надо работать главный минус
10.08.2021
Нету и не было
Одни минусы.А с появлением Зам. Ген. ШАЙТАНОВОЙ контора разваливается на глазах. Всё что пишут для соискателей, это ЛОЖЬ.
14.07.2021
Нет достоинств
Куча недостатков. Директор дебил тридцати летний. А зам его Анна Атанова невоспитанная хабалка. Обходит стороной эту конторку.
31.07.2020
неуютная атмосфера, интрижки на стороне в коллективе, админ мнит себя Богом, цены везде не соответствуют, постоянно проблемы возникают с клиентами, а распинаться из за этого всего кому? правильно - тебе. текучка сильная, многие работают по месяцу и все, увольняют 1 днем. иногда увольняют аж всем отделом сразу, что даже меня удивляло
26.11.2019
их нет,более того тебя лешают этих достоинств
какие только могут быть
Если у вас опыт работы в компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.