05.02.2020
Работаю в Ангстреме уже год, только вот недавно привыкла к тому, что весь день бегаю по салону, редко когда присесть получается. Как бывшему офисному работнику мне такое нелегко далось, сначала даже уйти хотела. Но поняла, что в плане того, что зп растет с ростом продаж, мне тут работать нравится. Если в офисе была фиксированная зп, то тут бывают оч хорошие месяцы, которые стоили стараний. В целом неплохо тут, пока что довольна вполне.
Летом с зп похуже, когда все покупатели на морях.
Наташа Р.
16.04.2019
Чистые помещения.
Постоянно на ногах, улыбаемся всем подряд, а кто нам платит нормально? Процценты с продаж урезали, мы пашем, стараемся продавать побольше, а такое свинское отношение к себе видим!
28.08.2018
Моя сестра работает в Ангстрем и зп позволяет ей ездить в отпуск заграницу. Именно это и толкнуло меня туда устраиваться. Я еще в школе училась похуже ее, поэтому информацию на стажировке усваивала не особо продуктивно. Из всех желающих на работу взяли меньше половины, поэтому было не так обидно, что я завалила экзамены. Хочу поработать в ТЦ рядом с домом некоторое время и попробовать еще раз туда устроиться, может получится.
Думаю, что как и на любой работе минусом может стать именно человеческий фактор и непонимание в коллективе
27.08.2018
Работаю в Ангстреме продавцом — один мужчина в коллективе прекрасных дам. В курс дел вошел буквально за пару недель. Конечно, начинать карьеру с продавца мне не особо улыбалось, но цель заработать на машину, чтобы дальше открыть свои мини-бизнес по перевозкам, перевесила. Вышло все удачно — на зп на жалуюсь, адекватное начальство и коллектив. В выходные периодически надо работать, но меня это не пугает — платят.
Настроен позитивно
23.05.2018
Мне наш салон нравится, связь с воронежским офисом и производством не теряется ,это круто. На портале какие-то новости, часто доп. Мотивация – сейчас вот за продажу матрасов сертификаты. Все нормально ,как везде плюс небольшие плюшки. Зп мониторят, думаю ,все нормальные конторы рыночную, понятно, что уровень держат. А так – деньги вовремя, отпуск есть, коллектив нормальный.
не могу назвать какие-то особенные
15.05.2018
Я думала не потяну консультантом, не выучу объем информации. Но есть отдел обучения. Поднатаскали меня хорошо. Конечно и самой пришлось много читать, учить. Зато теперь как рыба в воде. И мне нравится что я компетентный классный продавец. Я и получю поэтому хорошо.
ты должна знать весь перечень мебельных модулей, Если коллекция новая выходит. из какого они материала, что с чем сочетается, что посоветовать , размеры, цены. много всего. Сложно но интересно.
03.05.2018
Хорошо было в плане поощрений: я за полтора года в 2 больших конкурсах призовые места получила и призы были вполне солидные (сертификаты). И ещё большой плюс, конечно, оформление по ТК, но в отпуск не ходила год. Я так считаю: везде свои минусы есть, а в Ангстрем не страшно идти особенно молодым – всему научат, очень хороший опыт.
ушла по собственному, потому что на мне одной дети и родители, а у продавца там очень хорошая денежка в сезон, а в остальное время обычная зарплата.
29.04.2018
Ангстрем это стабильность и надежность. Я поняла это за 5 лет работы здесь. Да, бывают всякие времена. У любой компании. Но я знаю что здесь я без работы и своего места не сотанусь. Для меня это важно и ценно. Коллектив потрясающий. Тебе всегда помогут словом и делом. И работа интересная, творческая можно сказать
для мебели как и любой продукции бывает не сезон
18.04.2018
Мне нравится дух компании, ее отношение к людям. Тут нет пофигизма. Мы все одна большая семья. Для меня это очень важно, потому что ты же работаешь слюдьми. И каковы люди таково и твое отношение к работе.
я не знаю.
17.04.2018
по мне самое главное в компании – это возможность роста, зп, и официальное трудоустройство. Я пришла без опыта работы, всему научили, устроили по ТК с нормальной зп. Кому-то этого кажется мало, но если сравнивать с зп продавцов в других магазинах, все сразу понятно становится. Условия работы,как и везде. Коллеги нормальные все.
Все как у всех - что-то хорошо, что-то не очень, В целом все ок.
10.04.2018
в первый же год работы я попала в конкурс. В Ангстреме каждый год проводят конкурс среди продавцов. Нужно стараться, выполнять показатели и ты получаешь приз если победил. В этом году была поездака в Италию. 10 человек поехали из разных городов. В том году автомобиль Киа разыгрывали. Меня очень этот конкурс порадовал. Я ен выиграла в этом году. Надеюсь в следующем.
много нужно учить. Много ассортимента мебели и все надо знать
26.03.2018
Мне нравится работать в салоне. Я работала до этого много где продавцом-консультантом. Здесь действительно приятно. Красиво, хороший контингент, интересная тема, близко к дизайну — а мне это интересно. Да, иногда приходится выходить работать в выходные, когда вал продаж и клиентов много, а продавцов не хватает, но с другой стороны, это говорит о нашей хорошей работе и мы получаем процент от продаж.
22.02.2018
Коллектив отличный. Обучение, мероприятия, льготы.
Работа есть работа - просто так никто деньги не платит.
11.08.2016
О достоинствах компании сказать можно очень много. Скажу кратко и просто были и есть люди которые запомнятся навсегда. Опыт который получил в данной компании думаю бесценен. Но есть плохое которые опишу в недостатках.
Зарплата средняя (на еду хватит) но дальше нет. В последнее время работы официально получал около 6000. В компании был случай когда в принудительном порядке люди писали заявление с просьбой уменьшить зарплату. В голову приходит мысль что если доживешь до пенсии с голоду помрешь от подобных отчислений. Очень жаль но хорошие сотрудники которые проработали в данной компании много лет уходят, а это плохо. То что сейчас происходит процесс гниения рыбы с головы это однозначно. Трудовое законодательство не соблюдается. Мне предлагали подписать договор о материальной ответственности, я отказался подписывать объясняя это тем, что моя должность не входит в список материально ответственных лиц. Мне ответили что если не хотите подписывать добровольно, подпишите в принудительном порядке. Очень часто в компании говорят, мол кто работает тот зарабатывает. Полная чушь. Зарабатывают приближенные и топ менеджеры остальные имеют среднюю зарплату. А работой загрузить это завсегда. Даже ту работу за которую тебе не платят. Все что написано не придумано мной, а было на самом деле. Мне очень жаль что происходят подобные вещи.
29.06.2016
При трудоустройстве обещали взять,гоняли ЗА СВОЙ СЧЕТ делать медкоммиссию в весьма сомнительном заведении,когда всё было готово ждал несколько дней ответа и в итоге отказ без причины,когда попросил компенсировать медкоммиссию получил отказ и слова что мол тебя никто не просил её проходить.Так же собеседование было отвратительным и прийдя в назначенное время ждал три часа начальника цеха,а после еще час чтоб они взяли документы на проверку и ксерокопию.Вообщем чёртов цирк и позор для самого лучшего завода СССР....мог бы еще расказать о них от друзей которые там работали но не стану
Вика
23.05.2016
Хорошее обучение. Качественная продукция и сервис.
Все нормально, пока вы не захотите уволится. И не важно по какой причине (даже если вы не имеете ничего против компании и просто сложились обстоятельства). Денег при расчете получите сущие копейки, и так всегда, хотя при приеме на работу вам будут говорить, что "компания не забирает деньги продавцов, все, что вы заработали, вам выплатят". Даже не рассчитывайте.
Татьяна
17.03.2016
Условия труд были хорошие
Обманули с деньгами по оплате за стажировку
Ирина
17.03.2016
Как первый опыт работы, не более.
Если будете присмыкаться, то выживете.
Ваше мнение никого не интересует. Сплошные на штрафы, сколько вы получите в конверте - загадка каждый раз. Дадут столько, чтобы на еду хватало - не более.
Мария
06.03.2016
Во время платят зарплату. На этом и все.
Вот читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Может я не в тот Ангстрем попала?:) Или отзывы не сотрудники писали. Текучка жуткая, а это уже о много говорит. Отношение руководителей - не отношение...Продавцы - не люди, а рабсила. Мотивация - "шикарная". Коллектив - как попадете, есть действительно хорошие, но в каждом стаде есть "овца". Хотите получить опыт и пройти тренинг на выживание в змеином логове - Вам сюда.
Екатерина
16.02.2016
Не знаю у кого как, а у нас в городе подъем. Настрой позитивный и продажи хорошие. Только бы меньше на всякие тренинги и аттестации таскали. Продавать некогда. В институте так не училась. У кого спад работайте лучше и продукт свой знайте, что бы от зубов отскакивало, тогда будет результат и деньги на новую шубку.
Пореже бы на обучение направляли, уже и так вся обученная.
Ася
10.02.2016
Когда-то были.
Дом-2 перенесли на эту площадку. Камеры, лобное место - новая развлекуха руководителей. Топ-менеджеры уверенно тупо доят контору, которую собственник когда-то создал с нуля. Придумывают схемы, которые им позволяют получать бонусы. На большее их не хватает, стало теперь как в Лазурите - не успеваешь запоминать лица и имена продавцов, конвейер.
Татьяна
13.01.2016
Если вас приняли на стажировку то будьте готовы что через неделю,две а может и в самом конце вам скажут что вы не подошли или другую причину.Ну а то что стажировка оплачивается можете забыть это ЛОЖЬ.Девочки продавцы которые должны вводить вас в курс дела скрывают многие вещи. например в 1с я увидела строку недостача в немалую сумму .на вопрос что это? программу быстро свернули и сказали- это не важно.!Денег за свою стажировку я так не получила .Директор тверского филиала Сергей Владимирович просто не берёт трубку или скидывает вызов.и это не еденичный случай.Звонок в головной офис результата не дал.вывод -рыба гниёт с головы.
30.12.2015
Сидят на форуме проплаченные сотрудники - это очевидно. Вот , что Вас ждет в этой конторе реально: минимальная белая зарплата, остальное в конвертах. Обещанной премии никогда не увидите, потому что будут всегда штрафы. Прогнившая система , в которой выживает тот, который выгодней себя покажет перед руководством и настучит на другого. Дружеская атмосфера не приветствуется. Время от времени проводят сектанские мероприятия - типа награждения особо отличившихся. Чтобы их сначала выделить из стада, а потом прелюдно казнить при случае. Так вживляется страх и покорность .В общем, все как во всех сетевых структурах.
Их просто нет.
Юлия
26.12.2015
Мне очень нравится в компании. Когда я пришла, была удивлена что меня взяли. Вроде не на все вопросы-то ответила при собеседовании. Но освоится помогли, дали наставника который помогал войти в должность. Теперь успешно работаю. Спасибо моему коллективу, который меня поддержал!
Алексей
25.12.2015
Слаженный коллектив и здоровая атмосфера в нём, с людьми приятно работать, стабильная зп. Команда постоянно организует поездки и экскурсии для сотрудников. Есть куда расти, организация вовсе не маленькая и к тому-же производственная.
В первые месяцы работы не просто, много надо изучить, но так как все помогают, быстро адаптируешься.
Если у вас опыт работы в компании Ангстрем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.