14.04.2021
Работаю третий месяц, пришла, поотому что обещали обучить всему. наставница по первому времени сильно помогала. сначала платили немного, оклад не очень большой, а продавать еще научиться надо. сейчас уже разобралась, что нужно говорить и как понять, чего хочет клиент, доход сильно вырос. С выплатами никаких проблем не было, платили в срок и не обманывали. Не знаю, везде ли так но у нас в филиале все хорошо с этим.
работа в сб и вс
02.04.2021
"Накипело"
Работаю в компании Ангстрем продавцом более 6 лет и очень горько видеть,как за последний год была полностью загублена репутация компании,которая нарабатывалась много лет .Катастрофические изменения удивительным образом совпали со сменой руководства Московского филиала.
Рьяно взявшись за дело,новый руководитель Цветкова А.В. пообещала научить всех "правильно работать"(как-будто до этого 30 лет никто не умел).В результате не выдержали этого "замечательного" руководства и уволились(в том числе уйдя к прямым конкурентам) менеджеры с 15-летним стажем и лучшие продавцы,к которым клиенты приходили и доверяли в течение многих лет,а также полностью была парализована работа службы сервиса.
Напрашивается вопрос:не работает ли Цветкова А.В. в интересах конкурентов "Ангстрем".
Кроме этого, вызывает большие вопросы и её моральный облик.
Ни для кого не секрет,что эта престарелая модель умудрилась завести служебный роман с водителем,который младше нее на 15 лет.Это ,конечно,не так смешно,как семейная жизнь Пугачевой и Галкина,но тоже вызывает у всего персонала улыбки и смех за спиной.При этом следует отметить,что предыдущий руководитель службы сервиса,отвергнувший домогательства Цветковой А.В. ,был уволен.
Очень горько видеть,как всего за один год некомпетентный руководитель с сомнительным моральным обликом развалила замечательную компанию.
23.03.2021
Нет достоинств!
Шарашкина контора! На собеседовании директор Анжелика Копылова поет в уши о том, что компания белая, что оклад 32 000 руб + процент с продаж, на время стажировки выплачивается только оклад 32 000 без процентов и о том, что стажировка 2 недели, а после официальное трудоустройство.
Все вранье! По факту большие задержки зарплаты, никто не предупреждает о задержках, а по факту возмущений сотрудника именно в этот день оказывается, что только только поменялась мотивация и сроки выплат! Стажировку будут продлять бесконечно,чтобы не оформлять по трудовой. За стажировку обещенного оклада 32 000 тыс никто не дождался, а лишь 19 000 и многие ещё с января месяца не получили эти копейки за стажировку. Директор выдает зарплату наличкой и никто нигде из сотрудников за это не расписывается или вообще директор не является бухгалтером не является ИП куда мы устроились но при этом выплачивает зарплату со своей банковской карты, просто перевод с физического карточного счета на ваш счёт, а это уголовная статься в соответствии ФЗ 115 , т.е. При проверки прокуратуры это будет очивидно, что не понятное происхождение денежных средств ни по каким документом не проходит без отчисления налогов и страховых взносов, а просто директор со своей карты переводит зарплаты сотрудникам на карты, захочет переведет, а захочет себе оставит, говорит кому заплатить, а кого кинуть в компании решает региональный директор по фамилии Чибис! Я увидела эту всю картину, что сотрудников обманывают, постоянный конвейер бесплатной раб силы из стажёров, которым потом судя по письмам с рабочей почты бухгалтерия начисляет зарплату, а вот почему то Капылова и Чибис считают, что эту зарплату выплачивать сотрудникам не обязательно,! Когда я ушла с этой шарашкиной конторы, мне сообщили,что денег за стажировку я не получу не 32 000 как обещали на собеседовании а лишь 500 руб за смену и эти цифры просто с головы. Когда я заявила о законах и трудовой инспекции и о том, что они сами подводят сябя под статью, попахивает ФЗ 115 (лигализация И отмывание денежных средств преступным путем, финансовый терроризм) то В отвёт директор Чибис засмеялась, заблокировала меня в черный список видать,что бы я я про зарплату не смела спрашивать и не забрала ей неудобные вопросы, потом и Копылова заблокировала со словами:- мне с тобой говорить больше не о чем! В итоге прошла неделя после моего ухода , зарплату мне так и не заплатили. Написала жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру! Намерена подавать в суд, чисто ради принципа! Мне жалко свои потраченные 2 недели на эту позорищную компанию. А клиентам мебель не доставляют по 6 мес, а то и по году, клиенты подают в суды, пишут заявления на возврат денежных средств, конпинсации и т.д никто этим не занимается вообще в компании. Стажоров не обучают, сразу садят работать за программы и выдавать рассрочки с графиком 5/2 из них есть смены по 12 часов когда стажёр один работает всю смену с открытия до закрытия магазина, а потом когда сотрудник чувствует что долгожданная зарплата не выплачивается то уходит от них, а они заявляют:- вы стажировку не прошли вам 500 руб вместо 32 000 тыс и то вы не по договору а так на честном слове, заплатим позже будет и в итоге не выплачивают! Мне на столько все это пративно, особенно, что директора смеются тебе в лицо особенно ,"госпожа" Чибис, полная бесконтрольности организации, безнаказанность, что хотят то и тварят! Пусть посетит их прокуратура и трудовая инспекция. А Чибис по статье уголовной пора пропустить пусть назначать обязательные работы туалеты мыть при отбывании уголовного наказания. Из списка города нет Красногорска, выбрала Москву, по факту все происходило и происходит г. Красногорск ТЦ Красный кит.
22.03.2021
Я бы сказал адекватные требования к сотрудникам, никаких лишних заданий помимо твоих обязанностей не вещают. Компания стабильная и есть уверенность, что у тебя будет заработок и работа, не смотря на какие-то внешние факторы. Стандартный график работы, без переработок и сами условия труда комфортные. Оформление официальное и выплаты проходят в белую.
руководство контролирует проделанную работу, спрашивают за выполнение объёма, плана. Но не могу сказать, что перегибают палку.
17.03.2021
В компании есть хорошие перспективы, во много благодаря этому и перешла сюда работать. На прежнем месте у меня тоже была достойная оплата, но карьерного роста ноль, потому и искала для себя альтернативу. Плюс тут корпоративная культура совсем на другом уровне, у нас проводят слеты, корпоративы, всегда какое-то движение.
Главное быть готовым работать в высоком ритме.
12.03.2021
Работаю в оптовом отделе. В целом устраивает) стабильный график, белая оплата. Нравится, что руководство уделяет внимание развитию и обучению персонала - вечно придумывают что-то интересное, поэтому работа не кажется рутинной. По деньгам доволен, оплата в рынке плюс система бонусов.
Высокие требования к сотрудникам.
Кресло удобное...
Начнем с главного: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Нормальным людям там не место... Зарплата- белая минималка (нет больничного, отпускных, ДМСа и т.д.), а остальное ("черное")- забирает руководитель в кассе, и раздает... Обман начинается с первых слов того человека, который Вас собеседует... Обещают нормальные заработки, а на деле- Вы получите смешные копейки за "обучение", и дальнейшую работу... Да, не забывайте о том, что, как и в любой "серой" конторе- Вас кинут на "черную" зарплату, которую Вы должны были бы получить...
Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это такое невероятное поведение быдла, которое называет себя "начальством", допускающее прилюдное унижение человеческого достоинства, хамство, ор матом на весь отдел... И никому до этого нет дела... Людей увольняют за то, что они находятся на больничном. Постоянно угрожают выгнать, если будешь чем-то неугоден... При увольнении пишут в трудовую, что работал "в администрации г. Воронеж" или каком-то ИП... Даже не в Ангстреме... Справедливости и порядка там никогда не будет...
Кресло удобное...
Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это такое невероятное поведение быдла, которое называет себя "начальством", допускающее прилюдное унижение человеческого достоинства, хамство, ор матом на весь отдел... И никому до этого нет дела... Людей увольняют за то, что они находятся на больничном. Постоянно угрожают выгнать, если будешь чем-то неугоден... Справедливости там никогда не будет...
26.02.2021
Пошла во многом ради хорошей оплаты. Здесь неплохие бонусы, возможность построить карьеру. Компания крупная, можно развиваться как по горизонтали, так и по вертикали в структуре компании. Руководство адекватно воспринимает новые идеи, всегда готовы обсуждать мнение каждого сотрудника.
Были свои заморочки из-за самоизоляции, но сейчас все входит в норму.
15.02.2021
Мне за стаж в компании 5лет,с хорошими показателями не выплатили зарплату, а именно Лукьянов, он просто нагло мне сказал,что всё мне отдаст!до этого сотрудника ,все региональные выплачивали все деньги сотрудникам, которые увольнялись при любых обстоятельствах, руководство постоянно меняется,приходят на высокие должности с Билайна,МТС, своих не ставят!видно не на что не годятся сотрудники Ангстрем!так эти руководители с сотовых сетей на объясняют ,как нам продавать мебель
04.02.2021
Зарплата высокая, высокий процент от продаж, красивое место работы, рядом с домом, интересная графическая программа, хороший подарок детям на НГ, все выплачивают сразу при увольнении.
Если хотите через небольшой период времени заработать себе нервный тик, то идите туда. Вас там задергает начальство в своих бесконечных чатах (там вы вволю почувствуете себя гав..ом), также управляющие очень любят тебе внушить, что ты самый худший сотрудник (поверьте, найдут на пустом месте к чему докопаться), коллектив будет тебя ненавидеть, т.к. там жёсткая конкуренция (задерживаются только жополизки, других "сжирают"). Также "особая прелесть" СТОЯТЬ на красной линии целый день, даже если пустой ТЦ (абсурд полнейший). Постоянно орущие в трубке клиенты, которые хотят видеть свою мебель, а ты тупо не знаешь, когда она придёт и никто не знает. Бесконечные акции и повышения цен, а тебе каждую неделю менять по сто пятьдесят ценников, где-то ошибся, ты опять г..о. Бесконечные тайные покупатели. Весь день как на иголках. Отпуск маленький, неделю или дней десять в лучшем случае (это раз в год!). Учить вас никто не будет, все сама, методичек гора, куча скриптов. Окладная белая часть, мизерная. Бесконечные штрафы (найдут за что)!!! Мотивации все липа, никто вам не заплатит, поверьте (даже не похвалят, ибо здесь не принято восхвалять). Еще заставляют совершать в день не менее 10-20 холодных звонков, люди уже бесятся, а ты все равно звони им. Весь день бегаешь туда сюда, стоишь на входе, а по пути надо ещё звонить успевать. Так что работать там можно, только если у вас ЖЕЛЕЗНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА и ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЕ НОГИ( без варикоза, но не переживайте, вы там его очень быстро заработаете). Еще имейте ввиду, что прошаренные сотрудницы, часто будут воровать ваши договора и наработки. Из-за задержек мебели, часто её возвращают, а тебе в плане минус, как будто ты в этом виновата (в з/п соответственно тоже минус). Так что удачи и терпения вам соискатели, если решитесь на этот гемор.
Мария
04.02.2021
Хороший коллектив, условия труда (спецодежда, питание, зарплата)
"Замечательно" работает служба по технике безопасности . Предлагают уволится по собственному желанию, нарушая все законы по правам человека. Тем самым подрывая авторитет компании и существующего в стране порядка. Не дай Бог им (сотрудникам службы) или их родственникам, оказаться в жизненной ситуации, в которой оказываются уволенные таким образом.
04.02.2021
Хороший коллектив, условия работы (спецодежда, питание, зарплата)
"Замечательно" работает служба по технике безопасности . Предлагают написать заявление "Уволить по собственному желанию", нарушая все законы по правам человека. Не дай Бог им (работникам службы) или их близким , оказаться в такой жизненной ситуации, в которой оказываются уволенные.
26.01.2021
Работаю в Ангстрем сборщиком больше 2 лет уже. Платят стабильно и без задержек, условия труда тоже норм, обедами кормят бесплатно. Правда, иногда случаются накладки, приходится оставаться сверхурочно, но это на любом производстве такое. Знаю, что и материальную помощь выделить могут, если есть основания. Мне не приходилось брать, но слышал от других эту информацию. На праздники поздравляют, корпоративы устраивают. У меня 2 детей, так им компания на Новый год дает подарки и приглашения на елку.
иногда работаем сверхурочно
23.01.2021
В этой компании я работаю всего год и очень довольна, что попала сюда. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное, общаться с людьми мне тоже нравится. Поначалу было сложно, т.к. ассортимент огромен и нужно запомнить все материалы, коллекции и остальные моменты, но потом втянулась. На праздники организовывают поздравления, всякие культурные мероприятия. Для сотрудников есть бесплатные обеды и фитнес-клуб, хожу туда раз-два в неделю, как успеваю. Надеюсь работать тут еще очень долго)))))
не нашла пока
16.11.2020
Компания обеспечивает всегда своевременную оплату. Нет агрессивных планов, нагрузка адекватная. Даже когда идет пик продаж, то благодаря грамотному распределению обязанностей справляемся нормально.
Сложности в общении с некоторыми клиентами. Случаются нестыковки с отделом доставки.
22.09.2020
У нас нормальный заработок круглый год, хотя конечно немного сезонность чувствуется все равно. Я когда пришел, то как оказалось мало чего умел)).. опыта не хватало, но всему подучили, натаскали, за что ребятам коллегам очень благодарен.
Есть сезонные колебания.
11.09.2020
Сейчас работаю на сборке. За смену устаю, но в целом нагрузка посильная. переработок как таковых нет, но в принципе при желании можно согласовать с руководством дополнительные заказы и подзаработать сверху.
Требуют носить маску во время работы.
01.09.2020
Работаю здесь на сборке. Научился быстро, спасибо коллеги помогли. По зп тоже не жалуюсь. Компания крупная, бывает что проводят разные корпоративы,даже для деток праздники, подарки,в общем все как у людей.
Руководство строго относится к требованиям соблюдать масочный режим, оно то все правильно но только в маске целый день проработать тяжело.
21.08.2020
Компания нам обеспечила стабильную оплату даже с учетом ситуации с короной. Сложности были, но все равно мы продолжили работу, немного перестроились на онлайн формат. Сейчас уже входим в прежний режим.
Были сложности связанные с короной.
14.08.2020
В компании есть хорошие шансы для карьерного роста, я за этим во многом сюда и пошел. Зп на уровне, есть все выплаты по тк. Официальное оформления включая стажировку. Есть куча разных корпоративных мероприятий, как праздники, так и обучение.
Качество работы нужно держать постоянно на высоком уровне, руководство требовательное.
28.07.2020
Я без опыта пришел на производство. Было сложно, но всему научился и повезло, что здесь реально дают такую возможность - научиться! Вообще со стороны руководства всегда чувствуется что заинтересованы в своих кадрах, отношение нормальное.
Сложно было всему учиться, когда нет опыта работы в этой сфере.
24.07.2020
Здесь руководство грамотно расставило приоритеты, каждый заниммается своим делом и свою работу знает. Приятно работать в таком коллективе, когда все задачи выполняются четко. Оплатой я тоже довольна, но хорошие суммы получаются в основном за счет системы бонусов.
Нужно заранее согласовывать отпуск, чтобы тебе была замена.
17.07.2020
Заказывали родителям диван. Ребята молодцы! Вовремя доставили, все быстро и грамотно собрали. Приятно, что позаботились о безопасности.. родителя все-таки люди пожилые, поэтому для нас важно, что сотрудники были в масках и даже перчатках. Наверняка так не особо удобно работать, но спасибо за соблюдение правил!
никаких
25.06.2020
Платят вовремя и у нас полностью официальная зп. Есть больничные, отпускные. Для сотрудников разные плюшки: праздники, корпоративы, премии, обеды..правда сейчас из-за карантина многое посворачивали.
все ок
Если у вас опыт работы в компании Ангстрем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.