23.05.2018
Мне наш салон нравится, связь с воронежским офисом и производством не теряется ,это круто. На портале какие-то новости, часто доп. Мотивация – сейчас вот за продажу матрасов сертификаты. Все нормально ,как везде плюс небольшие плюшки. Зп мониторят, думаю ,все нормальные конторы рыночную, понятно, что уровень держат. А так – деньги вовремя, отпуск есть, коллектив нормальный.
не могу назвать какие-то особенные
26.01.2021
Работаю в Ангстрем сборщиком больше 2 лет уже. Платят стабильно и без задержек, условия труда тоже норм, обедами кормят бесплатно. Правда, иногда случаются накладки, приходится оставаться сверхурочно, но это на любом производстве такое. Знаю, что и материальную помощь выделить могут, если есть основания. Мне не приходилось брать, но слышал от других эту информацию. На праздники поздравляют, корпоративы устраивают. У меня 2 детей, так им компания на Новый год дает подарки и приглашения на елку.
иногда работаем сверхурочно
23.01.2021
В этой компании я работаю всего год и очень довольна, что попала сюда. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное, общаться с людьми мне тоже нравится. Поначалу было сложно, т.к. ассортимент огромен и нужно запомнить все материалы, коллекции и остальные моменты, но потом втянулась. На праздники организовывают поздравления, всякие культурные мероприятия. Для сотрудников есть бесплатные обеды и фитнес-клуб, хожу туда раз-два в неделю, как успеваю. Надеюсь работать тут еще очень долго)))))
не нашла пока
16.11.2020
Компания обеспечивает всегда своевременную оплату. Нет агрессивных планов, нагрузка адекватная. Даже когда идет пик продаж, то благодаря грамотному распределению обязанностей справляемся нормально.
Сложности в общении с некоторыми клиентами. Случаются нестыковки с отделом доставки.
22.09.2020
У нас нормальный заработок круглый год, хотя конечно немного сезонность чувствуется все равно. Я когда пришел, то как оказалось мало чего умел)).. опыта не хватало, но всему подучили, натаскали, за что ребятам коллегам очень благодарен.
Есть сезонные колебания.
11.09.2020
Сейчас работаю на сборке. За смену устаю, но в целом нагрузка посильная. переработок как таковых нет, но в принципе при желании можно согласовать с руководством дополнительные заказы и подзаработать сверху.
Требуют носить маску во время работы.
01.09.2020
Работаю здесь на сборке. Научился быстро, спасибо коллеги помогли. По зп тоже не жалуюсь. Компания крупная, бывает что проводят разные корпоративы,даже для деток праздники, подарки,в общем все как у людей.
Руководство строго относится к требованиям соблюдать масочный режим, оно то все правильно но только в маске целый день проработать тяжело.
21.08.2020
Компания нам обеспечила стабильную оплату даже с учетом ситуации с короной. Сложности были, но все равно мы продолжили работу, немного перестроились на онлайн формат. Сейчас уже входим в прежний режим.
Были сложности связанные с короной.
14.08.2020
В компании есть хорошие шансы для карьерного роста, я за этим во многом сюда и пошел. Зп на уровне, есть все выплаты по тк. Официальное оформления включая стажировку. Есть куча разных корпоративных мероприятий, как праздники, так и обучение.
Качество работы нужно держать постоянно на высоком уровне, руководство требовательное.
28.07.2020
Я без опыта пришел на производство. Было сложно, но всему научился и повезло, что здесь реально дают такую возможность - научиться! Вообще со стороны руководства всегда чувствуется что заинтересованы в своих кадрах, отношение нормальное.
Сложно было всему учиться, когда нет опыта работы в этой сфере.
24.07.2020
Здесь руководство грамотно расставило приоритеты, каждый заниммается своим делом и свою работу знает. Приятно работать в таком коллективе, когда все задачи выполняются четко. Оплатой я тоже довольна, но хорошие суммы получаются в основном за счет системы бонусов.
Нужно заранее согласовывать отпуск, чтобы тебе была замена.
17.07.2020
Заказывали родителям диван. Ребята молодцы! Вовремя доставили, все быстро и грамотно собрали. Приятно, что позаботились о безопасности.. родителя все-таки люди пожилые, поэтому для нас важно, что сотрудники были в масках и даже перчатках. Наверняка так не особо удобно работать, но спасибо за соблюдение правил!
никаких
25.06.2020
Платят вовремя и у нас полностью официальная зп. Есть больничные, отпускные. Для сотрудников разные плюшки: праздники, корпоративы, премии, обеды..правда сейчас из-за карантина многое посворачивали.
все ок
05.02.2020
Работаю в Ангстреме уже год, только вот недавно привыкла к тому, что весь день бегаю по салону, редко когда присесть получается. Как бывшему офисному работнику мне такое нелегко далось, сначала даже уйти хотела. Но поняла, что в плане того, что зп растет с ростом продаж, мне тут работать нравится. Если в офисе была фиксированная зп, то тут бывают оч хорошие месяцы, которые стоили стараний. В целом неплохо тут, пока что довольна вполне.
Летом с зп похуже, когда все покупатели на морях.
30.08.2019
Работаю 1 год и 5 месяцев консультантом. Боялась честно говоря идти на эту должность, тк образование не то, работать с людьми не умею, так себе кандидат со стороны любого рекрутера. Но сейчас если честно не могу себя представить уже в другой роли в другом месте.
Из минусов сменный график работы, под который местами сложно подстроиться.
29.08.2019
Купилась на вакансию с привлекательным окладом, потому что вопрос денег для меня стоял очень остро: три кредита надо же было откуда-то уплачивать. Наверное, эта цель мне и помогла на начальном этапе, когда училась, вливалась, старалась понять подход к каждому и сообразить как сделать лучше и для клиента, и для себя самой. Сначала честно получилось не очень, но могал коллектив и как ни странно начальство помогало тоже (конкретно этот момент вызвал у меня оторопь, особенно после вьетнамских флешбэков с прошлого места). Кредиты я закрыла, на отдых накопила с лихвой и загашником, но самое главное приобрела бесценный опыт.
Сложно иногда общаться с людьми, они все разные: кто-то раздраженный, кто-то нервничает и повышает голос и со всеми надо разговаривать охххх
24.07.2019
До Ангстрема я работала в маленьком магазине косметики на кассе. Поэтому в моем понимании продавать было не сложно, ведь люди сами обычно знают, что им нужно. Но увы и зарплата там была небольшая. Поэтому пошла в Ангстрем, где есть процент от продаж. Прошла обучение, где много нового для себя открыла, и была уверена, что теперь то все могу. Но нет, ошиблась. Мне дали наставницу, которая в этом деле действительно профи и я просто поражалась, как ловко у нее получается продавать и при этом так хорошо помогать людям найти то, что им нужно. Обидно, что она была увлечена собственными продажами и почти не помогала мне. Я и сама конечно смогла прокачать свой уровень, но таких высот не достигла, поэтому уволилась.
Не могу сказать, что обнаружила какие то существенные минусы, скорее продажи это все же не мое.
16.07.2019
В нашем салоне Ангстрем я единственный мужчина-продавец. Когда только пришел сюда, нервничал конечно, что один среди женщин, а щас вот привык. Еще и скидка на мебель у меня недавно появилась. У самого все есть, а вот родителям новый шкаф заказал, а то старый оч много места занимал. Люблю график 2 через 2, при нем не наступает день сурка и не успеваешь прям жутко устать.
Мне тут ненапряжно и деньги хорошие, так что не вижу недостатков.
21.05.2019
Я продавец-консультант из Волгограда, работаю в Ангстреме чуть больше года. За это время в работе не разочаровался. Более того - она мне даже нравится. С продажами у меня все ок, поэтому и на зарплату не жалуюсь. Здорово и то, что коллектив женский. Люблю, когда рабочие дни на выходные выпадают, тогда то продажи прям огонь ваще. Себе тоже эту мебель покупаю, потому что легко ориентируюсь в коллекциях и знаю, что мне нужно. Ну и скидка для сотрудников конечно тоже играет роль ;-)
График 2/2 не всегда позволяет видеться с друзьями.
20.05.2019
Работаю продавцом-консультантом в этой мебельной сети. Работа в целом мне нравится, потому что я на ней не порчу нервы и получаю выше среднего. Тем, для кого важно получение новой информации в сфере продаж, тут тоже понравится. На обучении рассказывают много нужного, на стажировке у наставника своего тоже многому научиться можно. Ну и к тому же можно попасть на экскурсию на завод мебельный, я была там. Мотивирует да и интересно очень.
График 2/2 выбивает меня из колеи, очень сложно к нему адаптироваться, все прежние работы были пятидневки.
12.03.2019
Хорошую работу найти всегда непросто, а уж если находишь, то держись руками, ногами и ещё головой прицепись для верности. Вот и я тоже сейчас держусь изо всех сил. У нас в городе не очень много крупных компаний, которые могут обеспечить стабильность в будущем, а Ангстрем как раз одна из них. Поэтому сюда так рвутся люди, поэтому я сюда так хотела. И это при том, что отзывы были самые противоречивые, но мне с детства всегда казалось, что лучше убедиться самой, чем кому-то верить на слово, а то мало ли почему он это слово сказал. Шла продажником, хотя и не чувствовала в себе такой прямо большой уверенности в своих силах, но девчонки, с которыми я стажировалась, поддерживали меня во всем. Было тяжело, местами так вообще, но все равно круто. И когда я выдержала аттестацию, чуть не разревелась от радости! Здесь я могу развиваться, могу улучшать свои навыки, могу работать в свое удовольствие. Точно могу сказать, что именно в Ангстреме я нашла свое место)
нет таких.
15.01.2019
Я работаю в компании дизайнером уже 3 года.За это время было случалось многое - и промахи, и коллективные победы.Знаю точно – тут меня никогда не бросят,всегда помогут и поддержат. Мой руководитель всегда за нас «горой». Даже если ты реально накосячил ты получишь втык,но очень деликатный и конструктивный. А если уж нахватал звёзд , то без внимания ты не останешься – у меня это вылилось в приятную премию.Так потом еще учиться поехала за счёт компании у ведущего интерьерного дизайнера страны. Теперь у нас новый крутой офис,где приятно совершать мозговой штурм.
Здесь по максимуму работают лучшие.Закон притяжения:хорошее притягивается к хорошему!
теперь переехала и стало неудобно добираться.
31.12.2018
Мне очень нравилось работать в компании. Коллектив отличный, руководство и поругать может но и похвалить не забывает, особенно если инциативу проявляешь. Я работала на производстве потом перешла на склад, ниглде больше таких хороших условий не видела.
нет таких, все нравилось
09.11.2018
Проработала в Ангстреме почти 3 года, теперь дома сижу — муж нашел новую классную работу, а я могу наконец-то заниматься детьми. Но и про прежнюю работу не могу сказать ничего плохого — относились уважительно, коллектив был дружный, и я легко могла поменяться сменами. И даже по зарплате все устраивало. Первый месяц правда не могла раскачаться, наблюдала за тем, как девчонки продают. Знания то у меня были, но всех боялась и стеснялась. А потом вошла во вкус и работала с удовольствием, прям нравилось рассказывать покупателям про новые коллекции мебели. Вообще я уверена, что любая работа будет приносить плоды, если ее полюбить. А не полюбить и невозможно было — между продавцами конкурсы проводили, призы здоровские были. А для детишек сотрудников тоже были конкурсы, и первоклашкам всегда подарки дарили.
Минусов особых для меня не было, но с двумя детьми тяжело еще и работать
01.11.2018
По чистой случайности среди всех друзей и родственников продавцом работаю только я. И в большинстве своем все они недовольны работой. Но умудряются сочувствовать мне, не понимают, как можно весь день на ногах провести. Да, поначалу непривычно и сложно, но потом входишь в колею и рабочий день проходит очень быстро. Особенно, когда наплыв покупателей. Мало их бывает только в сезон отпусков, но там и у продавцов отпуска, так что удобно вполне. Зарплату дают в срок, и ее размер меня устраивает — на жизнь хватает и даже на приятные излишества. Начальство строгое, но вполне справедливое. Хотя, как и у всех людей бывают заскоки.
Не всегда удобен график
Если у вас опыт работы в компании Ангстрем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.