23.09.2020
Их много
22.09.2020
У нас нормальный заработок круглый год, хотя конечно немного сезонность чувствуется все равно. Я когда пришел, то как оказалось мало чего умел)).. опыта не хватало, но всему подучили, натаскали, за что ребятам коллегам очень благодарен.
Есть сезонные колебания.
11.09.2020
Сейчас работаю на сборке. За смену устаю, но в целом нагрузка посильная. переработок как таковых нет, но в принципе при желании можно согласовать с руководством дополнительные заказы и подзаработать сверху.
Требуют носить маску во время работы.
01.09.2020
Работаю здесь на сборке. Научился быстро, спасибо коллеги помогли. По зп тоже не жалуюсь. Компания крупная, бывает что проводят разные корпоративы,даже для деток праздники, подарки,в общем все как у людей.
Руководство строго относится к требованиям соблюдать масочный режим, оно то все правильно но только в маске целый день проработать тяжело.
21.08.2020
Компания нам обеспечила стабильную оплату даже с учетом ситуации с короной. Сложности были, но все равно мы продолжили работу, немного перестроились на онлайн формат. Сейчас уже входим в прежний режим.
Были сложности связанные с короной.
14.08.2020
В компании есть хорошие шансы для карьерного роста, я за этим во многом сюда и пошел. Зп на уровне, есть все выплаты по тк. Официальное оформления включая стажировку. Есть куча разных корпоративных мероприятий, как праздники, так и обучение.
Качество работы нужно держать постоянно на высоком уровне, руководство требовательное.
28.07.2020
Я без опыта пришел на производство. Было сложно, но всему научился и повезло, что здесь реально дают такую возможность - научиться! Вообще со стороны руководства всегда чувствуется что заинтересованы в своих кадрах, отношение нормальное.
Сложно было всему учиться, когда нет опыта работы в этой сфере.
24.07.2020
Здесь руководство грамотно расставило приоритеты, каждый заниммается своим делом и свою работу знает. Приятно работать в таком коллективе, когда все задачи выполняются четко. Оплатой я тоже довольна, но хорошие суммы получаются в основном за счет системы бонусов.
Нужно заранее согласовывать отпуск, чтобы тебе была замена.
24.07.2020
недостаточно возможности проявить себя как специалист, хотят крутых, а платят как разнорабочим, и это спецам с научными степенями
17.07.2020
Заказывали родителям диван. Ребята молодцы! Вовремя доставили, все быстро и грамотно собрали. Приятно, что позаботились о безопасности.. родителя все-таки люди пожилые, поэтому для нас важно, что сотрудники были в масках и даже перчатках. Наверняка так не особо удобно работать, но спасибо за соблюдение правил!
никаких
25.06.2020
Платят вовремя и у нас полностью официальная зп. Есть больничные, отпускные. Для сотрудников разные плюшки: праздники, корпоративы, премии, обеды..правда сейчас из-за карантина многое посворачивали.
все ок
05.02.2020
Работаю в Ангстреме уже год, только вот недавно привыкла к тому, что весь день бегаю по салону, редко когда присесть получается. Как бывшему офисному работнику мне такое нелегко далось, сначала даже уйти хотела. Но поняла, что в плане того, что зп растет с ростом продаж, мне тут работать нравится. Если в офисе была фиксированная зп, то тут бывают оч хорошие месяцы, которые стоили стараний. В целом неплохо тут, пока что довольна вполне.
Летом с зп похуже, когда все покупатели на морях.
Наташа Р.
16.04.2019
Чистые помещения.
Постоянно на ногах, улыбаемся всем подряд, а кто нам платит нормально? Процценты с продаж урезали, мы пашем, стараемся продавать побольше, а такое свинское отношение к себе видим!
15.01.2019
Я работаю в компании дизайнером уже 3 года.За это время было случалось многое - и промахи, и коллективные победы.Знаю точно – тут меня никогда не бросят,всегда помогут и поддержат. Мой руководитель всегда за нас «горой». Даже если ты реально накосячил ты получишь втык,но очень деликатный и конструктивный. А если уж нахватал звёзд , то без внимания ты не останешься – у меня это вылилось в приятную премию.Так потом еще учиться поехала за счёт компании у ведущего интерьерного дизайнера страны. Теперь у нас новый крутой офис,где приятно совершать мозговой штурм.
Здесь по максимуму работают лучшие.Закон притяжения:хорошее притягивается к хорошему!
теперь переехала и стало неудобно добираться.
09.11.2018
Проработала в Ангстреме почти 3 года, теперь дома сижу — муж нашел новую классную работу, а я могу наконец-то заниматься детьми. Но и про прежнюю работу не могу сказать ничего плохого — относились уважительно, коллектив был дружный, и я легко могла поменяться сменами. И даже по зарплате все устраивало. Первый месяц правда не могла раскачаться, наблюдала за тем, как девчонки продают. Знания то у меня были, но всех боялась и стеснялась. А потом вошла во вкус и работала с удовольствием, прям нравилось рассказывать покупателям про новые коллекции мебели. Вообще я уверена, что любая работа будет приносить плоды, если ее полюбить. А не полюбить и невозможно было — между продавцами конкурсы проводили, призы здоровские были. А для детишек сотрудников тоже были конкурсы, и первоклашкам всегда подарки дарили.
Минусов особых для меня не было, но с двумя детьми тяжело еще и работать
01.11.2018
По чистой случайности среди всех друзей и родственников продавцом работаю только я. И в большинстве своем все они недовольны работой. Но умудряются сочувствовать мне, не понимают, как можно весь день на ногах провести. Да, поначалу непривычно и сложно, но потом входишь в колею и рабочий день проходит очень быстро. Особенно, когда наплыв покупателей. Мало их бывает только в сезон отпусков, но там и у продавцов отпуска, так что удобно вполне. Зарплату дают в срок, и ее размер меня устраивает — на жизнь хватает и даже на приятные излишества. Начальство строгое, но вполне справедливое. Хотя, как и у всех людей бывают заскоки.
Не всегда удобен график
29.10.2018
Люблю за свою работу в Ангстреме за достаточно высокую зарплату для нашего города и за возможность работать с качественной продукцией, за которую не стыдно смотреть в глаза покупателей. До этого работала в другой мебельной фирме, но устала постоянно оправдываться за брак и решать вопросы с возвратом. Могу с уверенностью сказать, что мне тут комфортно - приятный коллектив и неконфликтное начальство, возможность купить мебель домой по скидке для работников, да и график нормальный, всегда заменят, если что срочное. При устройстве на работу правда пришлось изучить немало информации о мебели, но зато теперь могу легко отвечать на вопросы покупателей.
Придирчивые клиенты огорчают, но их мало
22.10.2018
Я всю жизнь в продажах и наконец-то нашла продукт, рассказывать про который одно удовольствие. Это мебель фирмы Ангстрем. Я влюбилась в нее еще когда проходила обучение перед работой - очень стильные коллекции и рассказывали о них понятно. Теперь с гордостью могу сказать, что помогла уже не одному десятку человек со вкусом преобразить свою квартиру. Да и свою тоже обставила - скидочка для сотрудников очень даже кстати пришлась. Когда покупаю что-то новое из мебели, друзья уже даже не спрашивают, где купила, сразу идут смотреть новый каталог Ангстрем. С момента, как пришла в организацию, зарплата уже увеличилась вдвое - это не удивительно, тут многое зависит от желания расти и развиваться.
Летом в сезон отпусков скучаю по большому наплыву клиентов.
28.08.2018
Моя сестра работает в Ангстрем и зп позволяет ей ездить в отпуск заграницу. Именно это и толкнуло меня туда устраиваться. Я еще в школе училась похуже ее, поэтому информацию на стажировке усваивала не особо продуктивно. Из всех желающих на работу взяли меньше половины, поэтому было не так обидно, что я завалила экзамены. Хочу поработать в ТЦ рядом с домом некоторое время и попробовать еще раз туда устроиться, может получится.
Думаю, что как и на любой работе минусом может стать именно человеческий фактор и непонимание в коллективе
27.08.2018
Прочитала большую часть отзывов, вывод могу сделать один — очень многое зависит от руководства. За свою жизнь я где только не работала и настроения в коллективе всегда зависели от начальника. Именно он должен думать о подчиненных и улучшать условия их труда. Я вот работаю в Ангстреме в Воронеже и могу с уверенностью сказать, что пока у нас такое начальство, я не уволюсь. Понятное дело, что наша зп зависит от нас самих и от количества покупателей, но во всем другом именно начальница сделала работу комфортной. Хоть и приходится работать и по выходным, но когда нужно, можно поменяться. Сотрудницы относятся человечно и в положения входят, потому что знают, что и сами могут в случае необходимости рассчитывать на замену. Новичкам могу посоветовать быть упорнее и терпеливее, только тогда работа даст плоды, то есть хорошую зп.
Огорчает, что лето вообще не сезон и это отражается на зарплате.
27.08.2018
Работаю в Ангстреме продавцом — один мужчина в коллективе прекрасных дам. В курс дел вошел буквально за пару недель. Конечно, начинать карьеру с продавца мне не особо улыбалось, но цель заработать на машину, чтобы дальше открыть свои мини-бизнес по перевозкам, перевесила. Вышло все удачно — на зп на жалуюсь, адекватное начальство и коллектив. В выходные периодически надо работать, но меня это не пугает — платят.
Настроен позитивно
23.08.2018
Работаю продавцом в ангстреме уже второй год. В несезон продажи идут тяжелее, что огорчает. Ну такое не сильно часто бывает, мебель нашу все знают и клиентов немало. Да и сами сотрудники себе берут по скидке для персонала часто мебель, я комод брала и столик журнальный. Планирую еще гардеробную поменять, как чуть подкоплю. Мне еще повезло с начальством, не раз слышала, что в других точках есть не сильно адекватные, прям таки давят, чтоб продажи увеличивали продавцы. Плюс для меня большой еще и то, что зп не задерживают. Я технику брала в кредит, поэтому деньги нужны каждый месяц. Недавно предложила подруге к нам попробоваться устроиться, она успешно аттестовалась, работает теперь, иногда психует, что не получается так хорошо, как у меня, но я еей помогаю и подсказываю, в этом месяце она уже 30 получила, хороший результат для начинающего.
Когда мало клиентов и как следствие — зарплаты.
22.08.2018
В Ангстрем я попал с трудом. Чтобы удачно сдать аттестацию после стажировки, нужно было постоянно учить и вникать. Это вобще не мое, усидчивастью еще в школе не страдал. Но на то время я уже долго без работы сидел и срочно надо было устроиться, деньги подходили к концу. Обучение кстати проходило как надо, все доходчиво объясняли и интересно. Начальница у нас нормальная, даж если накосячил, грубить не будет, меня один раз отводила и объясняла че не так с глазу на глаз. Я усвоил и не повторял подобного. Щас правда коллектив норм сформировался, есть одна не очень адекватная, но я уверен, что долго не продержится. Зарплата тут выше среднего, отпуск не за горами, а я уже накопил и даже занимать не придется как обычно.
Не люблю аттестации, хоть уже и знаю все, но всерно это нервы.
13.07.2018
Не буду скрывать, что знаю ситуацию по Ангстрем в Калуге и захотела заступиться за родной магазин, в котором проработала несколько лет. Правда при другом директоре. Не том, который сейчас. Рыба действительно гниет с головы. У нас был такой директор и такой коллектив – мечта!!! Я до сих пор вспоминаю с ностальгией то время.у нас было столько идей, задач классных, мы все были позитивны, работали с желанием. И зарабатывали отлично! Директор всегда была в теме всех семинаров, обучения, тренингов, на которые нас можно послать. Мы постоянно обучались, ездили в Воронеж на фабрику, участвоввали в конкурсах среди продавцов. Обстоятельства личной жизни заставили уйти с работы, но если б не они я бы работала дальше. Было прекрасное время и чудесный коллектив! Так что по одному неудачному директору судить о компании не стоит! Директора меняются, поменяется и этот и всё будет супер! Особенно если продавцы хорошие. Удачи! И пускай все наладится! Компания достойная и люди в ней всегда были самые прекрасные
При мне их не было.
23.05.2018
Мне наш салон нравится, связь с воронежским офисом и производством не теряется ,это круто. На портале какие-то новости, часто доп. Мотивация – сейчас вот за продажу матрасов сертификаты. Все нормально ,как везде плюс небольшие плюшки. Зп мониторят, думаю ,все нормальные конторы рыночную, понятно, что уровень держат. А так – деньги вовремя, отпуск есть, коллектив нормальный.
не могу назвать какие-то особенные
Если у вас опыт работы в компании Ангстрем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.