30.08.2023
Вчера оказывается год был как я работаю здесь. Прошел за месяц. Устраивалась без серьезных намерений, больше как на временную работу, остаюсь до сих пор и не думаю увольняться. Не ожидала, что мне так просто будет продавать. Поначалу, конечно, было совсем не просто ))) Вспоминаю, стыдно становится. По каждому вопросу бежала к наставнице и боялась первой подойти к клиентам. Путалась в механизмах раскладывания диванов... ) путалась при оформлении заказа через внутреннюю корпоративную систему. Сегодня, за все умения свои благодарна наставнице и корпоративным тренингам.
ничего критического.
12.07.2023
Не так давно устроилась в ангстрем продавцом-консультантом. Начинать было не слишком легко, у меня было маловато опыта и за короткий период мне нужно было изучить много информации. Благодаря хорошей атмосфере в коллективе мне удалось перебороть свое волнение, страх, подтянуться в знаниях, которые от меня требовались. И постепенно начала работать на уровне других. Коллективу и руководителям спасибо за лояльность и приветливый прием как новичка.
в минусах пока что особо не разбиралась
18.06.2023
всё прозрачно, белая зп, платят хорошо, всегда в срок, есть материальная помощь, бесплатные горячие обеды, бесплатная парковка, современное высококачественное оборудование, хороший коллектив, поездки с экскурсиями в тёплое время года, спортзал
высокий уровень ответственности, могут менять графики и приходится выходить в свой выходной, на который были планы. Но это не часто.
05.05.2023
Что могу отнести к плюсам, это предоставление хороший условия труда. Не исключили и возможность для сотрудников хорошего заработка. По этим причинам я уже почти 4 года работаю в торговом зале. Понятно, что, как и на любой работе есть свои нюансы, могут быть и не очень приятные моменты. Только в целом работа организована таким образом, что атмосфера приятная.
Минусы мои личные, к концу рабочего дня чувствуется усталость.
29.12.2022
Для любителей работать в коллективе, работа в компании Ангстрем - отличный вариант. Стабильная зп обеспечена, руководители взяли меня без опыта, сами всему обучили, к тому же, за небольшой срок. Ещё у них есть своя традиция устраивать классные корпоративы под Новый год.
Несмотря на вышесказанное, начальство требовательное, не любят они задержек или проколов с твоей стороны.
22.09.2022
Хорошая оплата, бесплатное питание у нас на производстве. Хоть есть у тебя опыт, хоть нету – все равно проводят обучение, чтобы работа соответствовала всем требованиям компании. Объемы немаленькие, но все стараются и мы всегда даем нормальные результат.
Отдел контроля качества работает серьезно, постоянно надо держать высокий уровень.. придираются даже к мелочам.
22.04.2022
работа в целом нравится, плюсов, конечно, больше, чем минусов. Сначала сложно, потом когда втягиваешься, уже полегче. Нравится график работы, он стабильный и не меняется. Зарплату не задерживают, выдают все, что обещали, это, конечно, радует
поначалу сложно, потому что нужно запомнить много информации
05.04.2022
предоставляют бесплатные обеды, экскурсии и поездки для сотрудников, а для их детей новогодние подарки и билеты на елку. Нормальный график работы без авралов и переработок. Стабильная оплата и очень хороший и дружный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство.
иногда приходится решать проблемные ситуации с клиентами, не всегда все проходит гладко и без напряженности.
10.03.2022
За два года работы, несмотря на разные ситуации могу смело заявить, что компания хорошая, с логичной политикой мотивации для каждого сотрудника. Начальство адекватно относиться и ставит задачи, но стоит заметить, что требовательно и ориентируется на результат. Оплата за труд щедрая и всегда знаешь, что получишь свою зп вовремя и без задержек. В общем, чувствуешь себя стабильно и знаешь, что коллеги могут подстраховать, если что.
Минусы не значительные, иначе уволилась бы.
25.02.2022
Для меня приятным шоком было то, что тут очень много разных мероприятий, бонусов, подарков, всевозможные праздники устраивают… такого не видела ни разу на своем опыте. По зарплате тоже довольна – всегда вовремя и уровень неплохое. Руководство не жадное на премии, но требовательное в плане качества работы.
01.02.2022
работаю водителем, график стабильный, как и договаривались, за редким исключением, если кого-то нужно подменить. Пол деньгам не обижают, когда были проблемы со здоровьем, выдали материальную помощь. Детей сотрудников водили на фабрику на экскурсию, а еще выдали подарки, хорошие конфеты на НГ.
работа за рулем, часто нервное напряжение. Иногда меняется график.
29.12.2021
Большой плюс - это сплоченный и дружный коллектив. Конечно, случаются и конфликтные ситуации, но мы стараемся их быстро решать и не переводить на личности. Внутренняя политика фирмы построена так, что каждый сотрудник понимает свои обязанности, есть четкая система оплаты и мотивации. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме.
От завалов на работе никуда не деться, периодически они случаются.
10.12.2021
Самый главный пункт, на котором строится все – это отношение начальства к своей команде. Здесь ценят сотрудников, уважают их труд, слышат и знают наши проблемы и по возможности решают. Далеко не все идеально, но при любом обращении я всегда найду взаимопонимание с руководителем и увижу нормальное отношение к себе.
03.11.2021
В компанию работаю уже достаточно давно. У нас достаточно большой и дружный коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Компания уважает специалистов, особенно тех, кто давно уже работает. Есть дополнительные скидки для приобретения мебели, материальная помощь, подарки детям сотрудников.
Минусы есть, как в каждой работе, но они терпимые.
23.10.2021
Зарплату платят регулярно, но небольшую и ее расчет или ведомость вы не увидите никогда
Не слушайте на собеседовании обещаний стабильной и высокой зарплаты. Планы завышены, премии вы не увидите. Требования высокие, проверки, камеры в салонах и пр. Продадите на миллион, получите около 50тыс. руб. максимум. Но сделать это сложно, там все продумано, компания не переплатит.
Так же не верьте положительным отзывам, пишут сами себе по просьбе руководства.
Худшее моё место работы, сожалею о таком опыте, так как сотрудников здесь не ценят. Одни уйдут, других наберут. Для того сидят и пишут сами отзывы.
21.09.2021
Работаю уже несколько лет в этой компании, у нас есть прекрасная программа лояльности, а ещё возможность купить мебель по нормальной цене для сотрудников, что очень выручало меня, когда я дважды переезжал.
График напряжный немного, раньше было проще договориться, если нужно поменяться.
14.09.2021
В этой компании работаю в бухгалтерии. Уже не первый год вижу, как позитивно развивается компания - даже детей сотрудников, первоклашек, выпускников и отличников, выделяют и награждают, что очень приятно. Нравится, что белая компания, и все по - честному тут.
Отчётные периоды достаточно сложные, но как и в любой компании, эти моменты требуется просто пережить.
10.09.2021
Работаю в этой компании с середины 18 года. В общем и целом я всем доволен. Прошлый год был только тяжёлый на заработок, так как все сидели на изоляции, а вот в этом уже получше. Салон, в котором я работаю с этого года далековат от дома, зато он проходной и народу в нем всегда много, поэтому есть возможность побольше заработать.
07.07.2021
Я бывший сотрудник Ангстрема, проработал 5 лет в компании. Всегда был всем доволен, и зарплатой и отношением.
Сменил работу по личным инициативам, нужно было переезжать в другой город. На всякий случай спросил - нет ли места для меня в другом филиале, но к сожалению не было открытых вакансий на мою должность. А знакомые предложили в другой компании хорошее место, да еще и рядом с будущим домом. Не стал отказываться. Благодарен за опыт компании, всегда вспоминаю с теплом.
не нашлось вакантного места в другом городе, не попытались поспособствовать
02.07.2021
Проработал около трех лет в компании Ангстрем, занимался складской деятельностью. К работе относился всегда серьезно и с душой. Работала внутренняя программа - любую мебель можно было купить со скидкой, даже удалось воспользоваться ей. Праздники были всегда хорошие - организовывал работодатель и новый год и 23 февраля и 8 марта.
Редкие поощрения, хотелось бы премию почаще.
14.05.2021
С 2018 года тружусь на благо компании. Вся тех поддержка на нашем отделе. Все устраивает - хорошее руководство, в бОльшей массе - приятные коллеги вокруг. Работодатель платит стабильно з/п, хотя прошлый год был сложный у всех.
Иногда приходится общаться не с совсем вменяемыми сотрудниками, честно - бесят такие.
22.03.2021
Я бы сказал адекватные требования к сотрудникам, никаких лишних заданий помимо твоих обязанностей не вещают. Компания стабильная и есть уверенность, что у тебя будет заработок и работа, не смотря на какие-то внешние факторы. Стандартный график работы, без переработок и сами условия труда комфортные. Оформление официальное и выплаты проходят в белую.
руководство контролирует проделанную работу, спрашивают за выполнение объёма, плана. Но не могу сказать, что перегибают палку.
17.03.2021
В компании есть хорошие перспективы, во много благодаря этому и перешла сюда работать. На прежнем месте у меня тоже была достойная оплата, но карьерного роста ноль, потому и искала для себя альтернативу. Плюс тут корпоративная культура совсем на другом уровне, у нас проводят слеты, корпоративы, всегда какое-то движение.
Главное быть готовым работать в высоком ритме.
12.03.2021
Работаю в оптовом отделе. В целом устраивает) стабильный график, белая оплата. Нравится, что руководство уделяет внимание развитию и обучению персонала - вечно придумывают что-то интересное, поэтому работа не кажется рутинной. По деньгам доволен, оплата в рынке плюс система бонусов.
Высокие требования к сотрудникам.
26.02.2021
Пошла во многом ради хорошей оплаты. Здесь неплохие бонусы, возможность построить карьеру. Компания крупная, можно развиваться как по горизонтали, так и по вертикали в структуре компании. Руководство адекватно воспринимает новые идеи, всегда готовы обсуждать мнение каждого сотрудника.
Были свои заморочки из-за самоизоляции, но сейчас все входит в норму.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ангстрем. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ