30.08.2019
Работаю 1 год и 5 месяцев консультантом. Боялась честно говоря идти на эту должность, тк образование не то, работать с людьми не умею, так себе кандидат со стороны любого рекрутера. Но сейчас если честно не могу себя представить уже в другой роли в другом месте.
Из минусов сменный график работы, под который местами сложно подстроиться.
12.03.2019
Хорошую работу найти всегда непросто, а уж если находишь, то держись руками, ногами и ещё головой прицепись для верности. Вот и я тоже сейчас держусь изо всех сил. У нас в городе не очень много крупных компаний, которые могут обеспечить стабильность в будущем, а Ангстрем как раз одна из них. Поэтому сюда так рвутся люди, поэтому я сюда так хотела. И это при том, что отзывы были самые противоречивые, но мне с детства всегда казалось, что лучше убедиться самой, чем кому-то верить на слово, а то мало ли почему он это слово сказал. Шла продажником, хотя и не чувствовала в себе такой прямо большой уверенности в своих силах, но девчонки, с которыми я стажировалась, поддерживали меня во всем. Было тяжело, местами так вообще, но все равно круто. И когда я выдержала аттестацию, чуть не разревелась от радости! Здесь я могу развиваться, могу улучшать свои навыки, могу работать в свое удовольствие. Точно могу сказать, что именно в Ангстреме я нашла свое место)
нет таких.
09.11.2018
Проработала в Ангстреме почти 3 года, теперь дома сижу — муж нашел новую классную работу, а я могу наконец-то заниматься детьми. Но и про прежнюю работу не могу сказать ничего плохого — относились уважительно, коллектив был дружный, и я легко могла поменяться сменами. И даже по зарплате все устраивало. Первый месяц правда не могла раскачаться, наблюдала за тем, как девчонки продают. Знания то у меня были, но всех боялась и стеснялась. А потом вошла во вкус и работала с удовольствием, прям нравилось рассказывать покупателям про новые коллекции мебели. Вообще я уверена, что любая работа будет приносить плоды, если ее полюбить. А не полюбить и невозможно было — между продавцами конкурсы проводили, призы здоровские были. А для детишек сотрудников тоже были конкурсы, и первоклашкам всегда подарки дарили.
Минусов особых для меня не было, но с двумя детьми тяжело еще и работать
23.08.2018
Работаю продавцом в ангстреме уже второй год. В несезон продажи идут тяжелее, что огорчает. Ну такое не сильно часто бывает, мебель нашу все знают и клиентов немало. Да и сами сотрудники себе берут по скидке для персонала часто мебель, я комод брала и столик журнальный. Планирую еще гардеробную поменять, как чуть подкоплю. Мне еще повезло с начальством, не раз слышала, что в других точках есть не сильно адекватные, прям таки давят, чтоб продажи увеличивали продавцы. Плюс для меня большой еще и то, что зп не задерживают. Я технику брала в кредит, поэтому деньги нужны каждый месяц. Недавно предложила подруге к нам попробоваться устроиться, она успешно аттестовалась, работает теперь, иногда психует, что не получается так хорошо, как у меня, но я еей помогаю и подсказываю, в этом месяце она уже 30 получила, хороший результат для начинающего.
Когда мало клиентов и как следствие — зарплаты.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Ангстрем. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.