22.04.2023
Платят деньги чуть выше, чем по Воронежу.
Чтобы заработать эти 40-45 т.р. надо отработать 240-270 часов. Причём дневная смена, ночь, переработка - всё по одному тарифу.
Иначе - 30 т.р. как и в других местах. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
12.01.2023
Я работаю продавцом в этой компании. Изначально я жил в Москве, потом переехал в Воронеж, круто, что работу не потерял, а можно было просто перевестись. Радует, что есть постоянная загрузка, соответственно, больше продал, больше заработал. Хочу отметить, что зарплату вылачивают день в день, ни разу не задерживали. К счастью, начальство у нас тоже адекватное, относится ко всем сотрудникам с пониманием и уважением
иногда загруженный график
04.02.2021
Хороший коллектив, условия работы (спецодежда, питание, зарплата)
"Замечательно" работает служба по технике безопасности . Предлагают написать заявление "Уволить по собственному желанию", нарушая все законы по правам человека. Не дай Бог им (работникам службы) или их близким , оказаться в такой жизненной ситуации, в которой оказываются уволенные.
15.01.2019
Я работаю в компании дизайнером уже 3 года.За это время было случалось многое - и промахи, и коллективные победы.Знаю точно – тут меня никогда не бросят,всегда помогут и поддержат. Мой руководитель всегда за нас «горой». Даже если ты реально накосячил ты получишь втык,но очень деликатный и конструктивный. А если уж нахватал звёзд , то без внимания ты не останешься – у меня это вылилось в приятную премию.Так потом еще учиться поехала за счёт компании у ведущего интерьерного дизайнера страны. Теперь у нас новый крутой офис,где приятно совершать мозговой штурм.
Здесь по максимуму работают лучшие.Закон притяжения:хорошее притягивается к хорошему!
теперь переехала и стало неудобно добираться.
31.12.2018
Мне очень нравилось работать в компании. Коллектив отличный, руководство и поругать может но и похвалить не забывает, особенно если инциативу проявляешь. Я работала на производстве потом перешла на склад, ниглде больше таких хороших условий не видела.
нет таких, все нравилось
24.10.2018
Среди моих знакомых и друзей парни в основном менеджерами работают. А я не очень коммуникабелен, с самого детства привык быть один и заниматься чем-то для души. В моем случае это было чтение и поделки из дерева. Поэтому при выборе работы после обучения выбор пал на Ангстрем - там искали работника на производство. Бесплатная спецодежда и еда, возможность развиваться в любимом деле - достаточно, чтобы идти не думая. Работаю на Торпедо, для себя выбрал производство нестандартной мебели по заказам - так интереснее. Часто приезжают поставщики оборудования и учат работе с ним. Я нашел свое место, чего и всем желаю.
Иногда вызывают в выходные. Это оплачивается, но иногда идет вразрез с моими планами.
27.08.2018
Прочитала большую часть отзывов, вывод могу сделать один — очень многое зависит от руководства. За свою жизнь я где только не работала и настроения в коллективе всегда зависели от начальника. Именно он должен думать о подчиненных и улучшать условия их труда. Я вот работаю в Ангстреме в Воронеже и могу с уверенностью сказать, что пока у нас такое начальство, я не уволюсь. Понятное дело, что наша зп зависит от нас самих и от количества покупателей, но во всем другом именно начальница сделала работу комфортной. Хоть и приходится работать и по выходным, но когда нужно, можно поменяться. Сотрудницы относятся человечно и в положения входят, потому что знают, что и сами могут в случае необходимости рассчитывать на замену. Новичкам могу посоветовать быть упорнее и терпеливее, только тогда работа даст плоды, то есть хорошую зп.
Огорчает, что лето вообще не сезон и это отражается на зарплате.
23.05.2018
Удивительное место, куда хочется вернуться. Я работала в Ангстреме в далёких двухтысячных, а потом закрутилась – дети, муж проблемный, в общем, декрет мой затянулся и я уже решила, что никогда не буду заниматься серьезной работой. А через 8 лет разлуки мне позвонили из отдела кадров и пригласили как ценного сотрудника обратно. Не могу сказать, что было легко решится, но я подумала, что ясельных малышей на мне уже нет, а значит я имею право на самореализацию. Аттестацию я по старой памяти почти сразу сдала – подучила новые коллекции, а там мне так помогли раскачаться, как только родные люди могли бы. В итоге по возвращению я сначала получала как новичок, да и компания шагнула вперед пока меня не было, но уже через пару месяцев разобралась в новинках, в технологических тонкостях и работаю теперь как большой профи!
Недостатки у этой работы есть. Главный из них в том, что мы в рознице стараемся как можно чаще работать в выходные, чтобы денег подбить, но это не очень хорошо сказывается на времени с семьей и успеваемости наших детей.
03.05.2018
Хорошо было в плане поощрений: я за полтора года в 2 больших конкурсах призовые места получила и призы были вполне солидные (сертификаты). И ещё большой плюс, конечно, оформление по ТК, но в отпуск не ходила год. Я так считаю: везде свои минусы есть, а в Ангстрем не страшно идти особенно молодым – всему научат, очень хороший опыт.
ушла по собственному, потому что на мне одной дети и родители, а у продавца там очень хорошая денежка в сезон, а в остальное время обычная зарплата.
03.05.2018
Когда меня принимали, наставница сказала, сколько ты будешь получать зависит от того, как ты будешь работать. Со своим синдромом отличника буквально лез из кожи вон – отлично сдал аттестацию, спасибо, что ставили в жирные дни – выходные, заработал за год на машину. зарплату дают, премии выписывают, планы продаж составляют адекватно конъюнктуре, и если ты в силах делать свой максимум то все будет нормально.
Через 2 года выгорел, уже не мог так выкладываться, работа с людьми опять же. Пока перешел на офисный труд в маленькую конторку.
04.04.2018
Работала дизайнером пару лет назад. Впечатления положительные, коллектив хороший, общаемся до сих пор. Ушла, потому что сменила сферу деятельности, а так бы там и работала до сих пор
Компания большая, много стандартов, с бухгалтерией общаться лично мне было напряжно
28.03.2018
Хороший коллектив, зарплата вовремя, обучение, экскурсии, устраивают праздники для сотрудников – аниматоры детям, взрослым-конкурсы, бесплатное питание для производства – ооооочень вкусно, сейчас постное меню – котлеты из брокколи не айс) Но любители ценят. Скидки на продукцию для сотрудников, внутренние распродажи. Делают внутреннюю рассылку о свободных вакансиях.
Офис далековато – я в центре живу, и раньше там работала, а тут район 9 января, еще с такой супер-снежной «весной» - вообще не доедешь. Все нужно «вчера» и «в лучшем виде» на работе. Постоянно новые вводные, все бегом.
26.03.2018
Мне нравится работать в салоне. Я работала до этого много где продавцом-консультантом. Здесь действительно приятно. Красиво, хороший контингент, интересная тема, близко к дизайну — а мне это интересно. Да, иногда приходится выходить работать в выходные, когда вал продаж и клиентов много, а продавцов не хватает, но с другой стороны, это говорит о нашей хорошей работе и мы получаем процент от продаж.
15.03.2018
Работаю дизайнером уже полгода. Пока всё нравится. Девочки все дружные. Работа в принципе привычная, я с аналогичной должности в другой компании переходила, но там просто вся зп чёрная была, а нам скоро ипотеку брать. По деньгам не обманывали вроде пока. Есть плановые показатели, на которые нужно выходить. Ездили недавно все вместе на большую мебельную выставку в Москву
Долгое обучение, нужно много стандартов изучить, мне кажется, что можно было бы и без этого
30.05.2017
Работаю в компании 3 года года. Это моя вторая работа. Раньше тоже работала в магазине консультантом по косметике. Когда закончила институт, пробовала устроится по специальности инженером-проектировщиком, но нигде не брали – нет опыта.

Пришлось от безысходности опять идти в магазин, на этот раз решила поближе к профессии, не пошла в одежду, косметику, решила хоть не проектировщиком, то может дизайнером.

Думала не надолго, буду работать и искать ближе к профилю, но работа оказалась интересной, очень понравилось создавать предметы интерьера, видеть результат работы. От компании прошла обучение программе интерьера. Работа требует вкуса и детальной проработки. Это мне очень нравится, лучше подольше поработать с покупателем, но сделать красиво. Сейчас предлагают идти в кадровый резерв, поеду в Воронеж на обучение.
Сложно изучать технические характеристики мебели.
09.05.2017
Работаю в компании "Ангстрем" уже давно, нравится и система мотивации и коллектив. Получаю каждый месяц зарплату, соответствующую тому, чего достиг за месяц. Для меня важно, чтобы в коллективе не было сплетен и конфликтов, чтобы не тратить время и нервы, как на предыдущем месте работы, как раз таки в Ангстреме этого нет
Много работы, но за неё хорошо платят.
17.04.2017
"Ангстрем" является прекрасной возможностью профессионального развития студентов. Я проходила практику от университета и после мне предложили работу. Не каждая компания решится взять на работу студента без опыта работы. Так же могу сказать, что коллектив очень дружелюбный и все всегда готовы прийти на помощь.
Те, кто их ищет всегда найдут, даже там где их нет. Для меня недостатков нет
16.08.2016
Добрый день! Я хочу поблагодарить руководство компании за внимание к своим сотрудникам! В этом году мой сын идет в первый класс и было очень приятно получить достойные подарки от компании Ангстрем - замечательный школьный ранец с канцтоварами! И это не единственная акция, для детей сотрудников устраивают праздники, дарят билеты в театр, что очень радует! Спасибо)
Недостатки можно найти в любой работе
11.08.2016
О достоинствах компании сказать можно очень много. Скажу кратко и просто были и есть люди которые запомнятся навсегда. Опыт который получил в данной компании думаю бесценен. Но есть плохое которые опишу в недостатках.
Зарплата средняя (на еду хватит) но дальше нет. В последнее время работы официально получал около 6000. В компании был случай когда в принудительном порядке люди писали заявление с просьбой уменьшить зарплату. В голову приходит мысль что если доживешь до пенсии с голоду помрешь от подобных отчислений. Очень жаль но хорошие сотрудники которые проработали в данной компании много лет уходят, а это плохо. То что сейчас происходит процесс гниения рыбы с головы это однозначно. Трудовое законодательство не соблюдается. Мне предлагали подписать договор о материальной ответственности, я отказался подписывать объясняя это тем, что моя должность не входит в список материально ответственных лиц. Мне ответили что если не хотите подписывать добровольно, подпишите в принудительном порядке. Очень часто в компании говорят, мол кто работает тот зарабатывает. Полная чушь. Зарабатывают приближенные и топ менеджеры остальные имеют среднюю зарплату. А работой загрузить это завсегда. Даже ту работу за которую тебе не платят. Все что написано не придумано мной, а было на самом деле. Мне очень жаль что происходят подобные вещи.
11.11.2014
Высокая корпоративная культура, периодически проводились мероприятия, праздники. Современное оборудование (хотя, не во всех подразделениях)
Много "блатных". Руководители делают "красивые" отчеты. Воруют на всех уровнях. При сокращении штата заставляют писать "по- собственному". Текучесть кадров.

Чернушкину -респект! Но кадры он порастерял. Соглашусь с предыдущим " все хорошее ушло с теми, кто ушел с Ангстрема".
13.05.2014
Положительное все ушло вмести с теми кто ушел с ангстрема.
Решил присоединиться к отзывам, и оставить свой. За все время работы . с чем только не сталкивался принуждением, нервными срывами и наплевательским отношением вышестоящего руководства. Всех опытных начальников убрали . поставили только своих "дуболомов" которые не (зуб ногой ) как вообще делается мебель и из чего..... Господин Гвоздевский самый главный предводитель ( элиты) Жаль , что развалили ранее сплоченный коллектив. Позор !!!
25.02.2014
Обращаюсь к бывшим и настоящим сотрудникам Ангстрем, подскажите о хороших и не только моментах работы в данной компании. Меня приглашают на работу, даже и не знаю стоит ли менять то, что имеешь... Очень прошу помочь))
не знаю
02.09.2012
Дисциплина и контроль всего процесса производства,кормили и это уже хорошо,одежда, берут на работу когда есть вакансия практически всех(меня взяли со стажем 6 мес),обучают,отличный жизненый опыт,наисовременнейшее немецкое оборудование(ф №2,роботы),чистота,драят всё,порядок.Последнее время зарплата почти полностью стала белой,можно взять кредит.Стабильность,делают икею,работа всегда была,дома не сидели.Больничные,отпускные в полном объеме, хороший коллектив обычных русских работяг(костяк).Очень хорошее отношение ко мне лично со стороны нач. смен.
Каппиталисты выжимают из людей все соки,трудный график 12чX2дня день,2 выходных, 12чX2ночи ,+время добраться до работы,до дома,хронически не высыпался,пользовался снотворным,работал как робот,губительное,издевательское обслуживание техники на которой я работал(причина увольнения),как к колхозному трактору в худшие времена.
02.09.2012
Каппиталисты выжимают из людей все соки,трудный график 12чX2дня день,2 выходных, 12чX2ночи+время добраться до работы,до дома,хронически не высыпался,пользовался снотворным,работал как робот,губительное,издевательское обслуживание техники на которой я работал(причина увольнения),как к колхозному трактору в худшие времена.
26.02.2021
Кресло удобное...
Начнем с главного: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Нормальным людям там не место... Зарплата- белая минималка (нет больничного, отпускных, ДМСа и т.д.), а остальное ("черное")- забирает руководитель в кассе, и раздает... Обман начинается с первых слов того человека, который Вас собеседует... Обещают нормальные заработки, а на деле- Вы получите смешные копейки за "обучение", и дальнейшую работу... Да, не забывайте о том, что, как и в любой "серой" конторе- Вас кинут на "черную" зарплату, которую Вы должны были бы получить...
Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это такое невероятное поведение быдла, которое называет себя "начальством", допускающее прилюдное унижение человеческого достоинства, хамство, ор матом на весь отдел... И никому до этого нет дела... Людей увольняют за то, что они находятся на больничном. Постоянно угрожают выгнать, если будешь чем-то неугоден... При увольнении пишут в трудовую, что работал "в администрации г. Воронеж" или каком-то ИП... Даже не в Ангстреме... Справедливости и порядка там никогда не будет...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Ангстрем. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.