27.05.2020
В принципе уже обо всем тут сказали, могу только подтвердить. и добавить о чем не говорили - спец одежда хорошего качества
Наговаривать на рабочее место я не собираюсь но пару моментов про анипласт осветить можно. Например раньше за билеты до работы деньги возвращали.
Лариса Сотникова
20.04.2020
ура, наконец-то нашла место где все мужчины трезвые!!! этот дествительно так и разумеется женщины тоже. Завод Ани-пласт где я сейчас работаю, славится своей жесткостью к нарушителям сухого закона на работе. еще из плюсов это конечно зарплата вовремя и полное обеспиченье на работе без вычетов. Атмосфера нравится не всем но иногда подстраиваться нужно а не переть со своим уставом
много вахтовых работников. я за то чтобы больше давать работу местным. хотя наверное местные тут уже все побывали
06.04.2020
Я очень доволен, что в свое время попалась вакансия на вахту в ани пласт. Доход такой: собственно ЗП + питание(бесплатно) + проживание в общежитие (бесплатно). В общежитие селят сразу после приезда по 4 человека в комнату. В бытовом смысле здесь прилично. Производство современное, за оборудованием следят чтобы работало все.
С территории завода не очень то выйдешь (общежитие тоже на территории).
30.03.2020
Кто курит и пьет лучше даже не соваться в Ани пласт. Это здесь запрещено строго настрого. Я считаю что это просто отлично, из за этого нет скандалов в общаге. По житью здесь цивильно, общага отличная и 2 раза в день кормят. За это все денег не берут. Ребята работают приятные, опять же контингент отбирается приличный, а не абы кто.
Есть определенные запреты.
Елейцева Антонина
06.03.2020
высокая зарплата для вахтовиков как я которые живут далеко от москвы и питера, все есть для нормальной человеческой жизни
пора бы освежить космический ремонт в кухне общежитея и поставить дополнительно кровати — места больше чем достаточно
25.02.2020
Не обманули на счет зарплаты. По приезду в Звенигород сразу засели в жилье – жить вполне нормально, хотя хата бесплатная! никто не пьет, с пьющими быстро прощаются. На заводе выдали бесплатную униформу и провели обучение. Рабочий график в принципе устроил. Оборудование в основном нормальное. Кормят бесплатно.
Не всегда нравится работать в ночные часы. Нельзя покурить в перерыв.
Галина
18.02.2020
Для меня главное в работе по вахте это заработок. Ездила в Ани Пласт пока один раз. По итогу привезла зарплату практически целиком, потому что селят в общежитие бесплатно и кормят еще. На территории завода чисто, в общежитии тоже. Есть где постираться, помыться. Платят по факту, лентяев не держат. Работаем по графику, оборудование исправное
територия огорожена колючкой, ощущения непривычные от этого
Ольга Тарасова
07.02.2020
понимающее доброе начальство в плане отпроситься, перенести смену. столовая бесплатная. Зарплата выше средней по региону к тому же сдельная поэтому всегда можно заработать дополнительно
можно улучшить условия жизни в общежитии например сделать больше душевых отсеков. да и дисциплину можно бы послабить ,все взрослые люди
Наталья Веретенникова
05.02.2020
все лентяи, пьющие и курящие могут даже не пробовать в ани пласт. Мне это нравиться. Я лично пришла работать и деньги за это получать. Есть свои особенности, но не критичные. Никто ничего не навязывает. Но для верующих все условия, опять же для меня плюс. Платят нормально. На оборудовании работать приятно, чтобы прям старье такого нет. И работой обеспечивают без простоев, для сдельной оплаты это важно.
для меня точно нет
15.01.2020
зарплата 40тыс + , орагнизация работы - СИЗ, столовая-раздевалки, перчатки и униформа, можно поменяться сменами если надо. 70% работы подходит для женщин, много работает семеиных пар и “династий” родители-дети.
Текучка из-за людей которые приходят и не понимают куда они попали. Особенно впервые на заводе - думают что им будут платить за хорошие глаза и на руках носить. Потратишь на них время и силы а они уходят через месяц и пишут потом гадости на отзывах.
16.12.2019
бесплатные обучения, приличная зп, хорошие коллеги (нет такого что все волком друг на друга смотрят), непосредственно мой начальник замечательный, голос ни разу не поднимал, критикует только по делу
работаю полгода, пока нет
11.12.2019
Меня работа в Ани пласте в целом устроила. Опыт работы – полгода, Самое главное все просто: сколько наработал – столько получил. У меня выходит под 60 тр. Чего еще надо, не знаю. По выработке проверял – платят честно.
Самое неприятное здесь – работа вахтой, никаких развлечений. Выпить в свободное время категорически нельзя. Тяжело это.Приехал и работай.
05.06.2019
Есть свой завод
Никакого менеджмента,. Сплошные унижения сотрудников. ОБМАНЫВАЮТ АО ДЕНЬГАМ. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.
26.02.2018
Ушлепки беспредел щики могут выкинуть не зачто
Им *xxxxx* на людей богом прикрываются а сами черти. *xxxxx* . Моя бы воля к стене всех поставил особенно эту жанну ебанутую психичку
03.01.2015
Если вы действительно православный христианин , стараетесь быть подобным .- это прекрасное место для людей работающих вахтой,как и я раннее работала. Единственное место где работая вахтой , оплачивают ваш труд всегда верно ,сколько озвучивают при устройстве на работу...Двухразовое питание опять же вас очень даже порадует в том случае если вы действительно православный верующий.... Еда простая и полезная для здоровья ,меньше жира и соли.... обед начинается и заканчивается молитвой с благодарностью к Богу .И это прекрасно если вы любите Бога и благодарите его за всё каждый день! Работа не сложная .,если сравнивать с другими местами где я работала до и после Ани пласта...Скажу вам лучшее место ...Я не имею в виду работающих мужчин на складе и тд. У них работа сложная..чем у женщин... Можно много писать - итог один- Если устроились ,чтобы работать ,действительно без вредных привычек ,Это лучшее место для тех кто работает вахтой.....
Сложности присутствовали лично для меня в том ,что большинство женщин которые здесь работают уже давно их ценят , не являются верующими ,создают сплетни необоснованные ,даже если новый человек появляется начинается такое(без комментариев) . У них во власти наговорить на невинного человека ,осрамить его ..Их слово много значит... И Жанна Анатольевна или тот же Шульга естественно полагается на этих личностей и теряют и потеряли уже много достойных порядочных работников...При устройстве все говорят ,что не курят и тд.... А курят большинство женщин....Кстати Лариса ,как пишут следящая за всеми очень справедливая и достойная ....Очень серьёзно относиться к работе...Так .что если вы работаете нормально ,то ни Лариса ни Жанна Анатольевна слово вам не скажет .Терпение верующим православным ,так как здесь работают много не достойных влиятельных людей...Дай Бог чтобы Жанна Анатольевна смогла очистить и собрать достойную команду для работы в Ани пласте...( Я ушла потому что нет терпения слушать сплетни курящих творящих хаос внутри Ани пласта ) Камеры в каждом углу надо поставить..Знала бы Жанна Анатольевна сколько уже осрамленно в вечернее время на территории общежития ....
Зоя
20.08.2019
Все ок. Там даже кормят бесплатно!
05.10.2018
график
задержка заработной платы на 2-3 недели, несоблюдение условий трудового договора
Валентина
12.03.2017
Красивая сказка про соцпакет, на деле-обман.
Руководство компании-"верующие люди", которые не имеют отношения к истинной вере. Хамство, панический страх перед увольнением, сфабрикованные дела на неугодных сотрудников, Нет предела жестокости и непорядочности,,,скрывающимся под маской веры в бога. Сотрудники, похожи на зомби, обреченность на лицах видна даже со стороны. Территория огорожена колючей проволокой, выход запрещен, жуткое место. Положительные моменты написаны по указанию свыше
13.12.2014
Чистота
Столько униженных людей в одном месте не встретишь ни где. Люди буквально запуганны, на любой вопрос таращат глаза по пять копеек, разговаривают большинство шёпотом.

Вся обстановка аля монастырь и во главе всего действия всемогущая игуменья Жанна которая повелевает и самодурничает. Работают в основе своей женщины, которые вечно плачут. Если время например 17-59, такое впечатление, что это не конец рабочего дня, все сидят, как будто ни чего не происходит, бояться встать, ждут кто первый решиться домой пойти.

Обед отдельная песня, вроде плюс, он бесплатный. Но при этом вас так унизят. Выделяется пол часа, надо дойти до столовой, на еду минут 15 получается. Альтернативы нет, есть больше не где, ешь что дают, как животное. Разделение -мужчины и женщины сидят на лавках за разными столами и опять же все молчат. Молчат и грустно жуют. Во время обеда начитывается мантра, например о том как раньше погребали усопших. Окончание обеда просто классика, звонят в колокольчик, типа всё иди дальше батрач- раб.

Что бы проявить себя в такой обстановке, нужен особый психотип униженца, ну или стучать, такие везде не пропадут.

Местонахождение на задворках, добраться транспортом туда не реально.
09.09.2014
Рабоволенко Павел Револьдович - блестящий спец, технарь, золотая голова.... Спасибо Вам.
Чего-то не пойму .....Заплатили что-ли кому-то, вернее дали задание добровольно-принудительно писать положительные отзывы.

А чего IP адрес один и тот же....с которого пишут "хорошее" ?
16.04.2014
Сколько положительных отзывов! Не можете персонал найти? Странно, не правда ли? Прославились не только в Красногорске, но и в Звенигороде?

Ваши старания «забить» отрицательные отзывы хвалебным враньем просто смешны. Люди от вас как бежали, так и будут бежать .

Теперь по существу. Уважаемые соискатели, к сожалению, все негативные отзывы об «АНИ-Пласте», даже если они безграмотно написаны – правда. Руководство компании «повернуто» на религии, которая весьма агрессивно насаждается сотрудникам. Молитвы (которые заставляют учить), паломнические поездки (от которых нельзя отказаться, и на которые приходится тратить свои законные выходные), одежда (для женщин только юбки), маникюр, макияж, украшения – не приветствуются, мягко говоря. Отпуск вместо 28 дней - 14 дней. Кроме того, заставляли работать в праздничные дни 1 мая, 8 марта (потому что, по мнению руководства, это не праздники). Все вышесказанное проверено на себе в 2008 году. Судя по отзывам, в этой компании ничего не изменилось. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем устраиваться туда на работу.
17.03.2014
В АНИпласте хорошие условия работы и коллектив неплохой! Поздравляем друг друга с

праздниками, руководство организует поездки хотелось бы чаще. Такая неофициальная

обстановка конечно же сближает и потом дело спорится когда работаешь в дружеской

обстановке. Взаимопонимание и взаимовыручка многое значат!
мелочные, это все индивидуально.
04.02.2014
Меня в АНИ ПЛАСТ притянула подруга,она на тот момент работала тут месяца три и все расхваливала -что полный соц. пакет,что белая зарплата,хороший заработок и посильная работа.Я загорелась и тоже пришла устраиватся.Меня сразу официально оформили,объяснили весь распорядок фирмы и занялись моим обучением.Вот уже 4й месяц к концу подошел и я не жалею что пришла сюда.
Пока не заметила
19.12.2012
положительного ничего нет и не будет!
руководство г......приблеженные шестерки колтунов вова,орозобаева лариса и фетисова галина за деньги следят круглосуточно за работниками и за любую провинность закладывают.людей незаконно увольняют,без объяснений,ТЮРЬМА настоящая,из магазина приедешь колтунов обшманает по полной,как бы сигарет и водки не купили.работать там неорозобаевой шоколадку не купишь все в черном списке,перед обедом не помолишься фетисова жанне доложет что ты не верующая.начальник производства трус,когда жанна приезжает у него вены на лице от страха выступают,орет на рабочих как на скотину.работать там невозможно нормальным людям,только жополизы могут там выжить,люди НИКОГДА не ходите туда!
21.10.2012
офисные все крысы
не ходите туда люди
Если у вас опыт работы в компании АНИ пласт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.