Руслан
21.07.2021
Вредно очень работать вонь пластмассы а не платят ктота крышует
Зп не верите обманывают керил менеджер машеник аусортинггруп
07.07.2021
На вахту в Анипласт в первый раз. Оформили официально. Работа нормальная, несложная, не тяжелая для меня. Другое дело на работе не отойти, не отвлечься нельзя. проживание в общаге, не пять звезд конечно, но очень все цивилизовано. Устраивает. Питание очень хорошее, вообще без оговорок.
Тут все делается по человечески, если по совести не к чему придраться.
01.07.2021
Я работаю в Анипласте на сборке уже тритий год. Не могу сказать, что все отлично, но хорошо это точно. Прежде всего платят все что заработал и без задержек. Плюс в первый карантин год назад люди остались на своих местах, свою фирму начинаешь за это уважать. Поэтому теперь у меня есть уверенность, случись что – на улицу не выбросят. Ну и в плане оформления все по закону.
Мне всё равно
09.06.2021
если вы хотите просто работать и получать за это деньги, ни о чем больше не думая, то в таком случае Анипласт будет для вас идеальным заводом. Всегда платят все по-честному. Кормят вкусно, здоровой полезной пищей, а не для галочки. Есть вакансии как для мужчин, так и для женщин. Если у вас нет вредных привычек и вы действительно хотите работать, тогда вам сюда.
бывает тяжело, как и на любом другом заводе. Но это чтобы что-то сюда написать скорее.
06.01.2021
Работал в этой компании(секте) Старшим кладовщиком ужасная контора хуже места сложнее придумать.При трудоустройстве обещают золотые горы при этом рабочее место вам никто не покажет ссылаются на COVID ,что вам нужно пройти тест всё для того, чтобы не показывать условия места где вам придётся пахать за (Грузчика, водителя погрузчика,оператора,делопроизводителя,технолога,загрузчика сырья, кладовщика и ещё раз грузчика),Перерывов покурить или просто подышать воздухом не существует их нет потому что нельзя и это при том, что работа на производстве с химией, территорию компании нельзя просто так покинуть для этого нужно личное распоряжение ио ген директора или звонок в 112 чтобы приехала полиция и вас освободила это даже если вам стало плохо и вам нужно к врачу, поскольку даже фельдшера на территории нет несмотря на Covid кроме наигранной показухи при входе никакой заботы о сотрудниках нет все по месяцу ходят в одних и тех же масках купленных за свои деньги, а в туалете валяется грязный кусок хозяйственного мыла. Праздники и переработки не оплачиваются по двойной ставке, если вообще оплатят придётся биться за каждую так как ваши заявления будут случайно пропадать и отпуск несмотря на договор 14 дней за год больше не дадут. В компании очень любят вахтовый метод работы поэтому помимо аутсорсинговых компаний стараются набирать обиженых жизнью ипотечников которые на всё готовы, а чтобы их ещё простимулировать берут только на временный договор, чтобы всегда держать на коротком поводке. Атмосфера в коллективе ужасная ио зав склада Данилов В.А. живёт по каким то понятиям очень завистливый постоянно поливает грязью высшее начальство и предлагает выйти раз на раз с вахтовиками или с ним,если у него не хватает слов в диалоге и это в современном обществе. На складе нарушение техники безопасности на каждом шагу, но всем на это наплевать. За место административной деятельности ио зав склада катается на погрузчике и кидает коробки при этом не умеет даже заказать канцелярские пренадлежности для сотрудников манипуляциями сделал так,что вахтёры звонят ему напрямую минуя вас и вам не подчиняются без его команды вплоть до посылания на три весёлых буквы,а если это случится в его присутствии он скажет,что не слышал всем советую если оказались там держите телефон для видеосъёмки в надежде на адекватную реакцию руководства иначе просто ничего не докажите скот на скоте.Если вы заболеете то получить деньги по больничному листу целая история об этом многие пишут,а я это лично испытал бухгалтер отказывается принимать у вас листок нетрудоспособности объясняя это тем, что возьмёт его только из рук ио ген директора это просто фантастика, но это так вершина айсберга.В начале 2020 года уволили всех сотрудников которые отказались жить на территории предприятия с вахтой из за эпидемии правда с компенсациями, но всё же. Все улыбки и рукопожатия после трудоустройства пропадут и к вам уже на след день будут относится как к Г.
Если даже вам не на что жить и вы оказались в трудной ситуации не советую идти работать в АНИ пласт Звенигород чисто колония поселение где не признают ТК РФ
23.11.2020
В собственниках подкаблучник и душевнобольная женщина повернутая на религии. Правит бал она. Избегайте этого работодателя всеми возможными способами.
12.11.2020
Не одной!!!
Долбаные лицемерные сектанты! Весь негатив написанный про них в интернете, чистейшая правда! Держитесь подальше от АНИпласт,если не хотите испортить себе жизнь!!!
27.05.2020
В принципе уже обо всем тут сказали, могу только подтвердить. и добавить о чем не говорили - спец одежда хорошего качества
Наговаривать на рабочее место я не собираюсь но пару моментов про анипласт осветить можно. Например раньше за билеты до работы деньги возвращали.
Лариса Сотникова
20.04.2020
ура, наконец-то нашла место где все мужчины трезвые!!! этот дествительно так и разумеется женщины тоже. Завод Ани-пласт где я сейчас работаю, славится своей жесткостью к нарушителям сухого закона на работе. еще из плюсов это конечно зарплата вовремя и полное обеспиченье на работе без вычетов. Атмосфера нравится не всем но иногда подстраиваться нужно а не переть со своим уставом
много вахтовых работников. я за то чтобы больше давать работу местным. хотя наверное местные тут уже все побывали
06.04.2020
Я очень доволен, что в свое время попалась вакансия на вахту в ани пласт. Доход такой: собственно ЗП + питание(бесплатно) + проживание в общежитие (бесплатно). В общежитие селят сразу после приезда по 4 человека в комнату. В бытовом смысле здесь прилично. Производство современное, за оборудованием следят чтобы работало все.
С территории завода не очень то выйдешь (общежитие тоже на территории).
30.03.2020
Кто курит и пьет лучше даже не соваться в Ани пласт. Это здесь запрещено строго настрого. Я считаю что это просто отлично, из за этого нет скандалов в общаге. По житью здесь цивильно, общага отличная и 2 раза в день кормят. За это все денег не берут. Ребята работают приятные, опять же контингент отбирается приличный, а не абы кто.
Есть определенные запреты.
Елейцева Антонина
06.03.2020
высокая зарплата для вахтовиков как я которые живут далеко от москвы и питера, все есть для нормальной человеческой жизни
пора бы освежить космический ремонт в кухне общежитея и поставить дополнительно кровати — места больше чем достаточно
25.02.2020
Не обманули на счет зарплаты. По приезду в Звенигород сразу засели в жилье – жить вполне нормально, хотя хата бесплатная! никто не пьет, с пьющими быстро прощаются. На заводе выдали бесплатную униформу и провели обучение. Рабочий график в принципе устроил. Оборудование в основном нормальное. Кормят бесплатно.
Не всегда нравится работать в ночные часы. Нельзя покурить в перерыв.
Галина
18.02.2020
Для меня главное в работе по вахте это заработок. Ездила в Ани Пласт пока один раз. По итогу привезла зарплату практически целиком, потому что селят в общежитие бесплатно и кормят еще. На территории завода чисто, в общежитии тоже. Есть где постираться, помыться. Платят по факту, лентяев не держат. Работаем по графику, оборудование исправное
територия огорожена колючкой, ощущения непривычные от этого
Ольга Тарасова
07.02.2020
понимающее доброе начальство в плане отпроситься, перенести смену. столовая бесплатная. Зарплата выше средней по региону к тому же сдельная поэтому всегда можно заработать дополнительно
можно улучшить условия жизни в общежитии например сделать больше душевых отсеков. да и дисциплину можно бы послабить ,все взрослые люди
Наталья Веретенникова
05.02.2020
все лентяи, пьющие и курящие могут даже не пробовать в ани пласт. Мне это нравиться. Я лично пришла работать и деньги за это получать. Есть свои особенности, но не критичные. Никто ничего не навязывает. Но для верующих все условия, опять же для меня плюс. Платят нормально. На оборудовании работать приятно, чтобы прям старье такого нет. И работой обеспечивают без простоев, для сдельной оплаты это важно.
для меня точно нет
15.01.2020
зарплата 40тыс + , орагнизация работы - СИЗ, столовая-раздевалки, перчатки и униформа, можно поменяться сменами если надо. 70% работы подходит для женщин, много работает семеиных пар и “династий” родители-дети.
Текучка из-за людей которые приходят и не понимают куда они попали. Особенно впервые на заводе - думают что им будут платить за хорошие глаза и на руках носить. Потратишь на них время и силы а они уходят через месяц и пишут потом гадости на отзывах.
16.12.2019
бесплатные обучения, приличная зп, хорошие коллеги (нет такого что все волком друг на друга смотрят), непосредственно мой начальник замечательный, голос ни разу не поднимал, критикует только по делу
работаю полгода, пока нет
11.12.2019
Меня работа в Ани пласте в целом устроила. Опыт работы – полгода, Самое главное все просто: сколько наработал – столько получил. У меня выходит под 60 тр. Чего еще надо, не знаю. По выработке проверял – платят честно.
Самое неприятное здесь – работа вахтой, никаких развлечений. Выпить в свободное время категорически нельзя. Тяжело это.Приехал и работай.
Зоя
20.08.2019
Все ок. Там даже кормят бесплатно!
05.06.2019
Есть свой завод
Никакого менеджмента,. Сплошные унижения сотрудников. ОБМАНЫВАЮТ АО ДЕНЬГАМ. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.
05.10.2018
график
задержка заработной платы на 2-3 недели, несоблюдение условий трудового договора
26.02.2018
Ушлепки беспредел щики могут выкинуть не зачто
Им *xxxxx* на людей богом прикрываются а сами черти. *xxxxx* . Моя бы воля к стене всех поставил особенно эту жанну ебанутую психичку
Валентина
12.03.2017
Красивая сказка про соцпакет, на деле-обман.
Руководство компании-"верующие люди", которые не имеют отношения к истинной вере. Хамство, панический страх перед увольнением, сфабрикованные дела на неугодных сотрудников, Нет предела жестокости и непорядочности,,,скрывающимся под маской веры в бога. Сотрудники, похожи на зомби, обреченность на лицах видна даже со стороны. Территория огорожена колючей проволокой, выход запрещен, жуткое место. Положительные моменты написаны по указанию свыше
03.01.2015
Если вы действительно православный христианин , стараетесь быть подобным .- это прекрасное место для людей работающих вахтой,как и я раннее работала. Единственное место где работая вахтой , оплачивают ваш труд всегда верно ,сколько озвучивают при устройстве на работу...Двухразовое питание опять же вас очень даже порадует в том случае если вы действительно православный верующий.... Еда простая и полезная для здоровья ,меньше жира и соли.... обед начинается и заканчивается молитвой с благодарностью к Богу .И это прекрасно если вы любите Бога и благодарите его за всё каждый день! Работа не сложная .,если сравнивать с другими местами где я работала до и после Ани пласта...Скажу вам лучшее место ...Я не имею в виду работающих мужчин на складе и тд. У них работа сложная..чем у женщин... Можно много писать - итог один- Если устроились ,чтобы работать ,действительно без вредных привычек ,Это лучшее место для тех кто работает вахтой.....
Сложности присутствовали лично для меня в том ,что большинство женщин которые здесь работают уже давно их ценят , не являются верующими ,создают сплетни необоснованные ,даже если новый человек появляется начинается такое(без комментариев) . У них во власти наговорить на невинного человека ,осрамить его ..Их слово много значит... И Жанна Анатольевна или тот же Шульга естественно полагается на этих личностей и теряют и потеряли уже много достойных порядочных работников...При устройстве все говорят ,что не курят и тд.... А курят большинство женщин....Кстати Лариса ,как пишут следящая за всеми очень справедливая и достойная ....Очень серьёзно относиться к работе...Так .что если вы работаете нормально ,то ни Лариса ни Жанна Анатольевна слово вам не скажет .Терпение верующим православным ,так как здесь работают много не достойных влиятельных людей...Дай Бог чтобы Жанна Анатольевна смогла очистить и собрать достойную команду для работы в Ани пласте...( Я ушла потому что нет терпения слушать сплетни курящих творящих хаос внутри Ани пласта ) Камеры в каждом углу надо поставить..Знала бы Жанна Анатольевна сколько уже осрамленно в вечернее время на территории общежития ....
Если у вас опыт работы в компании АНИ пласт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.