Лилия
13.09.2023
Положительное - урок!
Чтобы не встречать больше таких душегубов!!! Дата работы 2022 год август
Клопы в квартире где мы проживали!
Не дают выходной!
Зарплата не соответствует работе!
Вредное предприятие, дышишь запахами от пластика и резины!
10.01.2022
В производственной компании Ани-пласт мой отдел, так скажем, является вспомогательным, но важным. Без нас никуда: зарплата, налоги, расчёты, фонды, инвестиционные проекты, расчёт отпускных и премиальных, командировочных, больничных, всё через нас. Руководитель-настоящий профессионал своего дела, многому научила, дала знания, проявив много терпения в отношении меня
Не знаю
09.01.2022
Недавно устроился в сервис-центр компании Ани-пласт. Влился в ряды служащих довольно легко т.к. имел опыт работы. Коллектив нормальный, компания стабильна-многие работают по 5-7 лет бессменно. Работать мне нравится, только клиенты не всегда адекватные, но это норма
Бывают
06.01.2022
Я работаю в компании Ани-Пласт год. Во время работы получаю только положительные эмоции, очень сплоченный коллектив, очень интересные и разнообразные проекты. Благодаря компании и коллегам я, их помощи, я приобрела уверенность в себе, в своём труде, научилась правильно расставлять приоритеты и быстро выполнять свои задачи. Один минус-ночные смены.
29.10.2021
Хотел на вахту в якутию, но после скандала с карантином и бунтом вахтовиков че то передумал. устроился в ани пласт по совету. зарплата хоть и поменьше сибирских, но условия труда и отношение начальства напорядок лучше. на заводе тепло, чисто, линии и транспортировка как новые. вредность отсутствует. Да и сам город звенигород мне понравился.
Вроде нет
22.10.2021
Бывает вредным один начальник склада, а в целом на предприятии всегда стоит дружелюбная обстановка и порядок. Никто на кого не скидывает лишнюю работу, обед и зарплата по расписанию. Обеды кстати бесплатные, к этому уже все привыкли, поэтому мало об этом говорят.
Всё написано выше
07.10.2021
Внимательное отношение к новым сотрудникам. Питание бесплатное. Зарплатная вилка соответствует заявленной, деньги не задерживают. С отдыха не выдергивают! Коллектив хороший
Конкуренция среди сотрудников. Устроился комплектовщиком, но как строить карьеру пока непонятно.
07.09.2021
Я считаю мне крупно повезло, что поехала на вахту комплектовщицей в эту фирму. Работа не тяжелая, только нудноватая, но в целом терпимая. Условия труда нормальные, меня устроили. Деньги заработала хорошие, сэкономила на пиатнии и жилье. По мне так супер выгодно так работать. Конечно непривычно вдали от дома, но думаю еще поеду.
С такими плюсами минусов нет.
06.09.2021
Компания хорошая. Я отработал ан вахте сборщиком заработал 64 тысячи и всем доволен. И заметил такую вещь, кто приехал со мной в одну вахту фирму не ругали, потому как заработали классно, а один гражданин тот постоянно пытался умничать, шланговал и все такое – так ему то не так и это не этак.
Меня все устраивает
02.09.2021
Не хочется громких слов, чтоб не сглазить, но Анипласт реально хорошая компания. Я в июле устроилась кладовщиком, жить стало намного легче. Пока получаю немного, но коллеги успокаивают, говорят, что не ленись и все будет отлично. Оформили по белому. Опять же вижу, что все делается грамотно, к своим работникам фирма относится с заботой. Бесплатное питание и проживание для вахтовиков. Это реально здорово
Не увидела
25.08.2021
Везде можно приспособиться при желании. Мне условия подходят, поэтому я не жалуюсь. Вахта как вахта. Единственное, что здесь общежитие получше в плане чистоты и порядка. Ну и женщины живут отдельно от мужчин. С вредными привычками не приветствуют, придется тоже приспосабливаться. В остальном все в порядке. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Выплачивают в конце вахты.
как и на любой вахте
24.08.2021
Ну я знала куда и на что шла, поэтому у меня к работодателю никаких в общем то претензий. Распорядок дня и условия работы я приняла сразу. В принципе по большому счету меня все устраивает. Главное получить деньги вовремя, остальное мелочи, которые я пропускаю мимо. Со всему нормально контачу, включая руководство. Условия проживания в общаге нормальные.
Не нашла
23.08.2021
Наконец то нашла нормального работодателя с достойными условиями вахтового труда. Ну то есть я имею в виду, что нормальное общежитие отдельно для женщин и мужчин, хорошие условия труда в цехе, питание бесплатное по расписанию, четкий график и распорядок дня. Ну и плюс ко всему везде очень чисто и аккуратно. На это я тоже обращаю всегда внимание. Что касается денег, то с выплатами здесь абсолютно никаких проблем.
Минусов в работе не нашла.
20.08.2021
Девочки отдельно, мальчики отдельно. Первое время было непривычно как то, но сейчас привыкла и не обращаю на это никакого внимания. Да и времени особо нету, ведь все время в работе. В принципе я здесь не плохо зарабатываю и это то, что меня здесь реально удерживает. Плюс ко всему бесплатное питание, проживание, спецодежда. На дорогу тратиться не надо. Да вообще меня устраивает.
строгая дисциплина
Руслан
29.07.2021
Лож обман
Кардинатор савушкин Кирилл евгенивичь машеник
Руслан
21.07.2021
Вредно очень работать вонь пластмассы а не платят ктота крышует
Зп не верите обманывают керил менеджер машеник аусортинггруп
07.07.2021
На вахту в Анипласт в первый раз. Оформили официально. Работа нормальная, несложная, не тяжелая для меня. Другое дело на работе не отойти, не отвлечься нельзя. проживание в общаге, не пять звезд конечно, но очень все цивилизовано. Устраивает. Питание очень хорошее, вообще без оговорок.
Тут все делается по человечески, если по совести не к чему придраться.
01.07.2021
Я работаю в Анипласте на сборке уже тритий год. Не могу сказать, что все отлично, но хорошо это точно. Прежде всего платят все что заработал и без задержек. Плюс в первый карантин год назад люди остались на своих местах, свою фирму начинаешь за это уважать. Поэтому теперь у меня есть уверенность, случись что – на улицу не выбросят. Ну и в плане оформления все по закону.
Мне всё равно
09.06.2021
если вы хотите просто работать и получать за это деньги, ни о чем больше не думая, то в таком случае Анипласт будет для вас идеальным заводом. Всегда платят все по-честному. Кормят вкусно, здоровой полезной пищей, а не для галочки. Есть вакансии как для мужчин, так и для женщин. Если у вас нет вредных привычек и вы действительно хотите работать, тогда вам сюда.
бывает тяжело, как и на любом другом заводе. Но это чтобы что-то сюда написать скорее.
06.01.2021
Работал в этой компании(секте) Старшим кладовщиком ужасная контора хуже места сложнее придумать.При трудоустройстве обещают золотые горы при этом рабочее место вам никто не покажет ссылаются на COVID ,что вам нужно пройти тест всё для того, чтобы не показывать условия места где вам придётся пахать за (Грузчика, водителя погрузчика,оператора,делопроизводителя,технолога,загрузчика сырья, кладовщика и ещё раз грузчика),Перерывов покурить или просто подышать воздухом не существует их нет потому что нельзя и это при том, что работа на производстве с химией, территорию компании нельзя просто так покинуть для этого нужно личное распоряжение ио ген директора или звонок в 112 чтобы приехала полиция и вас освободила это даже если вам стало плохо и вам нужно к врачу, поскольку даже фельдшера на территории нет несмотря на Covid кроме наигранной показухи при входе никакой заботы о сотрудниках нет все по месяцу ходят в одних и тех же масках купленных за свои деньги, а в туалете валяется грязный кусок хозяйственного мыла. Праздники и переработки не оплачиваются по двойной ставке, если вообще оплатят придётся биться за каждую так как ваши заявления будут случайно пропадать и отпуск несмотря на договор 14 дней за год больше не дадут. В компании очень любят вахтовый метод работы поэтому помимо аутсорсинговых компаний стараются набирать обиженых жизнью ипотечников которые на всё готовы, а чтобы их ещё простимулировать берут только на временный договор, чтобы всегда держать на коротком поводке. Атмосфера в коллективе ужасная ио зав склада Данилов В.А. живёт по каким то понятиям очень завистливый постоянно поливает грязью высшее начальство и предлагает выйти раз на раз с вахтовиками или с ним,если у него не хватает слов в диалоге и это в современном обществе. На складе нарушение техники безопасности на каждом шагу, но всем на это наплевать. За место административной деятельности ио зав склада катается на погрузчике и кидает коробки при этом не умеет даже заказать канцелярские пренадлежности для сотрудников манипуляциями сделал так,что вахтёры звонят ему напрямую минуя вас и вам не подчиняются без его команды вплоть до посылания на три весёлых буквы,а если это случится в его присутствии он скажет,что не слышал всем советую если оказались там держите телефон для видеосъёмки в надежде на адекватную реакцию руководства иначе просто ничего не докажите скот на скоте.Если вы заболеете то получить деньги по больничному листу целая история об этом многие пишут,а я это лично испытал бухгалтер отказывается принимать у вас листок нетрудоспособности объясняя это тем, что возьмёт его только из рук ио ген директора это просто фантастика, но это так вершина айсберга.В начале 2020 года уволили всех сотрудников которые отказались жить на территории предприятия с вахтой из за эпидемии правда с компенсациями, но всё же. Все улыбки и рукопожатия после трудоустройства пропадут и к вам уже на след день будут относится как к Г.
Если даже вам не на что жить и вы оказались в трудной ситуации не советую идти работать в АНИ пласт Звенигород чисто колония поселение где не признают ТК РФ
23.11.2020
В собственниках подкаблучник и душевнобольная женщина повернутая на религии. Правит бал она. Избегайте этого работодателя всеми возможными способами.
12.11.2020
Не одной!!!
Долбаные лицемерные сектанты! Весь негатив написанный про них в интернете, чистейшая правда! Держитесь подальше от АНИпласт,если не хотите испортить себе жизнь!!!
27.05.2020
В принципе уже обо всем тут сказали, могу только подтвердить. и добавить о чем не говорили - спец одежда хорошего качества
Наговаривать на рабочее место я не собираюсь но пару моментов про анипласт осветить можно. Например раньше за билеты до работы деньги возвращали.
Лариса Сотникова
20.04.2020
ура, наконец-то нашла место где все мужчины трезвые!!! этот дествительно так и разумеется женщины тоже. Завод Ани-пласт где я сейчас работаю, славится своей жесткостью к нарушителям сухого закона на работе. еще из плюсов это конечно зарплата вовремя и полное обеспиченье на работе без вычетов. Атмосфера нравится не всем но иногда подстраиваться нужно а не переть со своим уставом
много вахтовых работников. я за то чтобы больше давать работу местным. хотя наверное местные тут уже все побывали
06.04.2020
Я очень доволен, что в свое время попалась вакансия на вахту в ани пласт. Доход такой: собственно ЗП + питание(бесплатно) + проживание в общежитие (бесплатно). В общежитие селят сразу после приезда по 4 человека в комнату. В бытовом смысле здесь прилично. Производство современное, за оборудованием следят чтобы работало все.
С территории завода не очень то выйдешь (общежитие тоже на территории).
Если у вас опыт работы в компании АНИ пласт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.