12.09.2023
Вроде все начиналось неплохо
Задерживали зарплату вечно. График не давали. Потому ушла в другую компанию болльше года назад... Сейчас работаю в другом месте. Эту компнию не советую.
16.06.2023
Я здесь работаю сотрудником, который набирает людей для последующего трудоустройства на крупные производства. Конечно работа сложная, приходится общаться с разными людьми в разных направлениях. Тем не менее,всё выполнимо, работаю уже практически на автомате, потому что освоил все азы работы на стажировке. Платит очень хорошо, потому что через меня проходит очень много людей, я выполняю план, даже перевыполняю. Больничный отпускные предоставляют, жаловаться не на что
02.05.2023
Не долго я сидел без работы, а все благодаря компании Ancor. Нашли мне местечко в одной из компаний, прямо по специальности. Устроился медицинским представителем в Краснодар. Работа интересная и платят хорошо. Не особо устаю. Даже и не думаю о том, чтобы менять место работы!
Думаю нет
30.03.2023
Никаких.
Мошенники, берут на работу но ни оформления ни зарплаты не видать, искать через них работу только время тратить.
22.12.2022
Я работаю в Анкор. Выполняю обязанности менеджера по развитию HR бренда. Меня все устраивает, так как мне была дана возможность работать удаленным способом, чем я очень рада. Оформление белое, заработная плата в том числе. Имеются корпоративные программы по обучению. Меня здесь все несомненно устраивает.
20.12.2022
Когда проходил стажировку в Ancor stars, то для меня это занимало не более 20 часов в неделю. Всего - месяца. Все это время я был в отделе по подбору персонала. Учили как среди сотрудников искать самых лучших, проводить телефонные разговоры с потенциальными сотрудниками. Работу проводил не сам, а в паре с опытным коллегой, который был для меня и наставником. В конце - получил сертификат.
не нашел.
19.12.2022
Устроился специалистом технической поддержки. Подал заявку через Анкор, меня пригласили на собеседование и далее меня одобрили, хотя у меня не было никакого опыта, я студент 4-го курса, у меня ранее только практика была. Работа неплохая, оформили официально, вся зарплата белая и довольно таки хорошая. Даже ДМС есть, что также плюс.
Не заметил
13.10.2022
Уже больше полугода я занимаю должность сисадмина в передовой компании. Устроиться удалось через Анкор. Все сложилось лучше, чем думал. На hh нашел Анкор, специалисты компании помогли подготовиться к собесу. Ждал ответ больше недели.
Но условия работы приличные: трансфер, объем задач небольшой, зарплату платят вовремя достойную
долго ждал ответ
22.07.2022
Отказываются выплачивать людям заработную плату!
07.05.2021
не смог оценить по достоинству
Галера, хотите ишачить за копейки велкам, офисные крысы будут вами командовать и следить за каждым шагом, объяснительные буквально за каждое неправильное действие. Пашете как раб на галерах и ещё офисники недовольные. Офисники - Боги, обычные работяги - *xxxxx*. В толчок в прямом смысле будете ходить по расписанию 2 раза за 12 часов. Идёшь в комнату отдыха впервые за 4 часа на 5 минут кофе попить - обязательно руководство если заметит ставит вам в вину что "вы не работаете просиживаете штаны"......... Когда надо руководство вас з@#бёт в выходной звонками с утра до ночи если надо выйти не в свою смену (конечно не за двойную), зато когда вам что-то понадобится от руководства - картина примерно как раб будет пытаться что-либо выпрашивать у античного рабовладельца без какого-либо результата. Руководитель проблемы рабочих не решает и игнорирует, делает вид что всё "ОК". Лично подходил к руководителью 4 раза с одной и той же проблемой - "дадада я решу не переживай" и всё. В пустоту как будто говорил. В целом впечатление отвратительное.
14.06.2020
На протяжении нескольких лет при необходимости обращаемся в Анкор для аутсорсинга. У меня пекарня небольшая, всего 9 человек под управлением. Смысл набирать большой штат, когда куда проще и дешевле обратиться к помощи приходящего специалиста? И никакой лишней нервотрепки.
Дорого. Но не дороже, чем утвердить в штат на постоянку бухгалтера.
09.06.2020
нету
Очень плохие впечатления от сотрудничества с данной компанией. Первое никому не советую работать в компании под руководством Горбуновой Елены не компетентный руководитель, который избавляется от сотрудников не объясняя причину, в случае если вы отказываетесь писать заявление по собственному желанию готовьтесь к тому что ваша должность будет удалена для удобного увольнения и не важно насколько вы хорошо справлялись с работой. Само кадровое агенство так же ведёт себя крайне безответственно, предлагая подписать договор по соглашению сторон и обещает золотые горы, помощь в поиске работы, но это все ложь. От вас требуется лишь подписать договор и выплаты расчёта вы полностью не дождётесь будут кормить завтраками. Вообщем планирую подавать в суд на данную компанию.
08.07.2019
Условия это вообще главный плюс в нашей организации, я уж сколько повидала за свою жизнь, где только ни работала - и ЗП по 3 месяца не платили и штрафовали...уффф... Тут более менее, хоть и работать придется не покладая рук. Зато знаешь, что в конце месяца получишь заработанное и не просрочишь все свои платежи.
Этого не избежать нигде, мне кажется, но все же мой отзыв положительный. А то что НЕ ТАК, мы лично с начальством стараемся обсуждать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании АНКОР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.