05.12.2019
Оформление по ТК РФ. Белая зарплата .
Неадекватное руководство . Вечное стояние на ногах даже в отсутствие народу . Маленькая зарплата за тот объём работы который делаешь в отеле . Работаешь один за стойкой в связке со своим менеджером , который толком поменять не может . О чае , кофе , покурить можешь забыть . Практически весь день стоишь . А после суточной смены, уставший и выжатый как лимон ждёшь руководство , чтобы обсудить как прошла смена и в итоге задерживаешься на час в лучшем случае . Соответственно домой приезжаешь фиг знает когда , а если был косяк на смене вообще пол дня там проводишь . За любой косяк орут , кричат на чем свет стоит . Вообщем оно того не стоит . Классический совок , с руководством из того же совка , сплошной террариум . Оно того не стоит . Не тратьте своё время ребята ! Работа твоя не оценивается никак , ты никто и звать тебя никак . В итоге
27.11.2017
Стабильная зарплата без задержек
Работала в 2011-2012 гг.
Совковый отель со странной концепцией,с гостиничным бизнесом практически ничего общего не имеет. Весь коллектив- это дамы глубоко за 50,этакие гадюки-любительницы посплетничать.Начальница- потеря, которая вообще далека умом от работы ресепшн. В отеле начальник СПИР обязан знать работу своих подчиненных, должен уметь передать свои знания. Карьерного роста нет, соц пакета реально никакого вообще нет.
Вечно не хватает людей, не могут набрать администраторов
Однажды при оформлении возврата я не распечатала одну бумажку из огромного списка документов (Гости выезжали раньше срока), так вся эта шайка ( начальница СПИР /юрист/главбух и тд) ходили давили на меня чтобы я сумму этого возврата ( около 70 тр) отдавала в конверте наликом частями этой самой начальнице, а она будет откладывать их на черный день, если вдруг приедет проверка из органов)вымогали у меня деньги.
В итоге из-за того, что я отказалась как-либо реагировать на их действия и ничего никому не давала, мне не подписали заявление на отпуск , который был в графике и давно спланирован.Данная ситуация поспособствовала моему увольнению, чему я очень рада сейчас. Если вдруг кто хочет работать в отеле, идите сразу в нормальный сетевой, просто небо и земля.
Если у вас опыт работы в компании Апарт отель Волга и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.