11.11.2019
В агентство правовой информации «Воробьевы горы» я пришла прошлой осенью. Тружусь консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению, работа нравится. Оформили меня с самого первого дня, наша компания работает по ТК. График удобный, 5/2, рабочий день начинается в 10.00, заканчиваем в 19.00. В субботу и воскресенье отдыхаем, производственного календаря придерживаемся. По выходным на работу никогда не вызывают, задерживаться дольше рабочего дня не приходится. ЗП у меня полностью белая, формируется из стабильного оклада и бонусов за проведение семинаров и статей. Система мотивации действительно мотивирует, выстроена она грамотно. За стаж работы у нас идут надбавки, это очень приятный бонус. Чай и кофе для сотрудников компания закупает за свой счет, в нашем офисе предусмотрена уютная кухня, где можно пообедать. Корпоративных удовольствий у нас тоже немало, есть свои спортивные секции, их многие сотрудники посещают. Раз в год проводится даже спартакиада Сети КонсультантПлюс, это очень интересное мероприятие, за своих коллег болеем с огромным азартом. Также в компании развито корпоративное обучение. Руководители повышают квалификацию в специальной школе, для рядовых сотрудников обучение тоже хорошо организовано. В общем есть куда расти, компания прикладывает максимум усилий, чтобы нас мотивировать.
Высокие требования к сотрудникам.
24.10.2019
В агентство правовой информации "Воробьевы горы" я пришла год назад. Скажу честно, работать в компании, которая входит в пятёрку лучших региональных информационных центров сети КонсультантПлюс чертовски приятно. Это определенный уровень, к которому стремится большинство. Я нахожусь на позиции менеджера по продажам, при общении с клиентами чувствую себя уверенно, дискомфорта работа не доставляет. Мне нравится, что не приходится сидеть на месте, поэтому постоянные передвижения по городу для встречи с клиентами скорее в радость, чем наоборот. Поиском клиентов я не занимаюсь, эту задачу выполняет отдел телемаркетинга, все мои встречи имеют запланированный характер. Уровень заработной платы у меня достойный, с выплатами компания не обижает, все переводы делаются без задержек. Соцпакет предусмотрен, компания работает по ТК. Также нам компенсируется проезд и расходы на мобильную связь. Корпоративное обучение проходим постоянно, на тренингах даётся только полезная для работы информация, никакой ненужной воды. При желании можно заниматься корпоративным спортом, я раньше ходила на волейбол, было весело, планирую зимой опять на него пойти. График радует, начинаем работать в 10.00, опоздать почти невозможно, заканчиваем в 19.00, задерживаться не приходится все успеваю сделать в течение рабочего дня.
Нужен опыт работы в активных продажах, хотя бы год. Без него шанс попасть к нам минимален, хотя попробовать можно, вдруг повезет.
Инна
21.10.2019
В компании «Воробьевы горы» работаю не так давно, на сегодняшний момент сложилось положительное впечатление от коллектива и руководства. Офисы обустроенные, ест комната для приема пищи. Для сотрудников проводят обучающие тренинги, пока проходила только один. Оформили сразу официально, с испытательным сроком, но он у меня уже прошел.
все устраивает
10.10.2019
Я нахожусь на позиции старшего менеджера по продажам B2B в агентстве правовой информации "Воробьевы горы". Работа нравится, прошла путь от простого менеджера, повышение получила уже через год после трудоустройства. Когда меня перевели на эту должность, мы с коллегами даже немножко отпраздновали, у нас в коллективе принято радоваться победам друг друга. Причем радуются все искренне, мы ценим достижения каждого. Если честно, такого замечательного коллектива у меня не было никогда. В нашем агентстве отношения выстроены на доверии и желании помогать друг другу как в профессиональном, так и личностном росте. За все время моей работы в этой компании я ни разу не сталкивалась с конфликтными ситуациями, коллектив очень лояльный подобрался, вместе у нас отлично получается обходить острые углы. В компании даже есть своя система корпоративных ценностей, которая действительно работает, все стремятся ее придерживаться. Еще у нас очень хорошо развито корпоративное обучение. Уже в процессе работы я научилась быстро анализировать большие объемы информации, легко устанавливать контакт с клиентами и выстраивать правильные схемы внедрения новых услуг. Не могу не отметить и конкурентный уровень зарплаты, кроме оклада у нас есть бонусы, в целом за месяц выходит приличная сумма. Есть реальная возможность влиять на свой доход, система мотивации понятная без подводных камней. Корпоративный спорт тоже радует, я занимаюсь волейболом, но у нас есть и другие секции. Проезд и расходы на мобильную связь компания компенсирует.
Приходится выезжать на переговоры с клиентами в удобное для них время, но такова специфика моей работы.
23.09.2019
Агентство правовой информации Воробьевы Горы стало моим вторым местом работы, занимаю должность менеджера по продажам. Работаю в ВГ уже 1.5 года, а как будто только вчера проходил здесь собеседование. Если коротко и по делу – здесь меня всё устраивает: хорошая ЗП, комфортные условия работы, насыщенная корпоративная жизнь. А последнее – действительно работает на сплочение коллектива и конечно немного разряжает рабочую обстановку)) Вот недавно участвовали в Спартакиаде Сети КонсультантПлюс. Вот это были эмоции!
Еще огромный плюс, что организация реально вкладывается в обучение своих сотрудников, у нас постоянно проходят тренинги, обучающие курсы. Это позволяет повысить свой уровень знаний, ведь новые знания никогда не бывают лишними, каким бы опытным и замечательным сотрудником ты ни был.
Не побоюсь даже таких громких слов – но я снимаю шляпу перед руководством нашей компании – действительно грамотно подходят ко всему, твои вопросы никогда не оставят без ответа. АПИ ВГ – ответственный работодатель, здесь я работаю и чувствую себя уверенно, социально защищенным.
Требования к моей профессии конечно высокие, но тем и интереснее – есть стимул и желание работать и доказывать не только коллегам, но и самому себе, что ты можешь еще больше. А уж поверьте, когда есть хорошая мотивация, то и желание работать не нужно из себя «выдавливать»))
Если приходишь сюда совсем без опыта раоты в подобной сфере, то поначалу конечно пугает тот объем информации, который нужно освоить в первые недели. А применить это на деле, то есть не только самому разобраться, но и суметь преподнести это красиво клиентам – это всё придет со временем.
23.08.2019
Выбрала для работы именно Воробьевы горы, потому что компания стабильная, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Плюс уже на самом собеседовании можно сделать свои выводы, мне понравилось отношение к соискателям, не только задавали вопросы, но и рассказали все подробности и нюансы работы. Сфер для меня не новая, но я все равно прошла обучающий тренинг для работы с клиентами.
тяжело в учении, легко в бою))
Евдокия
30.06.2019
есть несколько туалетов
Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Денег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам.
13.05.2019
Не знаю, где ещё так мощно обучают новых сотрудников, кроме как на моём новом месте работы. Агентство правовой информации Воробьевы горы даёт сильную мотивацию на развитие, работать приятно, хочется достигать новых высот.
Поначалу трудно из-за лавины информации. Если хочешь стать профи – придётся усваивать.
30.04.2019
Почитала тут отзывы про агентство правовой информации Воробьевы горы и призадумалась – сама работаю здесь с 2014 года… И хочу сказать некоторым товарищам вот что: если ты хороший специалист, если работаешь на результат а не пытаешься просидеть штаны, если хоть что-то вообще из себя представляешь в профессиональном плане, то "лебезить" ни перед кем не приходится.
У нас в АПИ Воробьевы горы работают разные люди, но случайных нет – все соответствуют определенным требованиям, имеют квалификацию. Про неадекватность руководства, которое между прочим вкладывает огромные средства в развитие каждого сотрудника, я почему-то слышу ТОЛЬКО от тех, кто не смог соответствовать требованиям и ищет оправдание этому исключительно в окружающих. Вот вам бы я посоветовала уходить молча и иметь минимальное уважение если не к коллективу, то хотя бы к самому себе, а не дискредитировать себя таким образом еще больше. А коллегам желаю продолжать спокойно делать свое дело и не обращать внимание на личностей с раздутым самомнением)) Собаки лают – караван идет!
.....
15.03.2019
Работать в агентстве правовой информации "Воробьевы Горы" лично для меня значит — работать в крепкой, хорошо сформированной и организованной структуре, с мощной корпоративной культурой, где каждый сотрудник — это ценность.
Вот я, например, до сих пор с удовольствием вспоминаю нашу "Русскую Картошечку" и нашу победу на "Энергии профессионалов" в конце сентября прошлого года. Это было круто! Это был самый грандиозный корпоратив из всех на моей памяти. Для нас даже сделали специальный выпуск: "Намедни. 25 лет АПИ ВГ". Программа корпоратива, сам отель и обслуживание в нем, и в особенности салют в конце — все было шикарным! Настоящее событие, а не просто какая-то, знаете, чисто формальность.
В АПИ "Воробьевы Горы" я работаю на должности менеджера по работе с клиентами нашей фирменной справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". Хороший оклад, хороший коллектив, перспективы, классный продукт — что еще сказать? Я люблю свою работу, здесь мое место, найти которое и пожелаю всем соискателям! Так что если Вы хороший специалист в нашей сфере — милости просим в команду! Или даже, если в смежной — у нас хорошо обучают! Руководители, почти каждый из которых был обычным сотрудником раньше — по-моему, это лучшее тому доказательство.
21.02.2019
Я работаю консультантом по правовым вопросам в Агентстве правовой информации "Воробьевы Горы", без малого 7 лет уже. И главное, что хочу сказать — я очень дорожу своим рабочим местом. Работала до этого в юридических компаниях с окладом выше, и в небольших — с окладом куда меньшим, но нигде не чувствовала себя так комфортно, как в АПИ ВГ. Без нервотрепки, с адекватным руководством, классным коллективом и очень хорошо развитой корпоративной культурой. И более чем достойной заработной платой и условиями труда, да. К тому же, всегда приятно работать с крутым, известным, нужным и полезным продуктом, согласитесь.
Нам компенсируют мобильную связь, проезд — вроде бы мелочи, но далеко не везде работодатель о таком даже подумает. Лично я особенно люблю нашу секцию йоги — нет ничего лучше, чтобы снять напряжение и "подзарядиться" после напряженного трудового дня.
Вот в конце сентября прошлого года нам устроили грандиозный корпоратив – был самый настоящий праздник! Вручали награды за стаж, были конкурсы, уйма интерактива, даже спецвыпуск "Намедни" показали, посвященный нам)) Ну и салют в конце был просто шикарен. АПИ ВГ – лучшее место для работы!
для меня нет
18.11.2018
Хороший коллектив
Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё
16.10.2018
Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно!
Трудности есть, как и везде, но они не значительные.
17.01.2018
Если повезет, адекватный руководитель, чистый офис, в целом коллектив хороший.
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей.
p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учтите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенты у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие)
16.06.2017
коллектив
в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём.
15.06.2017
Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда.
17.04.2017
офис рядом с метро, чай кофе и печенье бесплатно, нормальные сотрудники.
есть девушка Катя филолог по образованию, но занимается обучением персонала. Самоутверждается за счет других. Умничает и любит поунижать сотрудников. Переманивают к себе сотрудников Главбуха, обещают золотые горы, говорят что есть базы. Потом оказывается, что за 2,5 месяца у тебя в пуле всего 80 компаний, большая часть из них барахло. Обещаний не выполняют. Нет общей базы клиентов чтоб ты мог посмотреть Регулярный клиент или нет, звонишь всем подряд, и обычно попадаешь на действующих клиентов. Требуют постоянно звонить и впаривать услуги организации. Помимо всего демки хорошие попадают только своим, Юля из ГИО постоянно торчит в отделе продаж и шушукается с Глебом руководителем и тот назначает демку с хорошими комментариями на общих друзей. Есть еще рук.продаж. Евгений, посадил к себе в отдел сожительницу и все нормальные демки назначает на нее, остальным дает шушеру. продаж нет 3 продажи для них круто!!!!
27.09.2016
есть такая в ГИО Козлова.не зря фамилия такая.самодовольная руководительница. может наорать, а потом говорит,что у нее голос такой. люди не ведитесь.
26.09.2016
Есть такая руководитель ГИО Козлова. Самодовольная, напыщенная ..... Любит когда перед ней лебезят.Если ты перед ней не пресмыкаешься, работать не будешь.Орет как сумасшедшая, работать невозможно.
13.01.2015
-------------------------
Обращение к генеральному директору ЗАО "Консультант плюс" Дмитрию Борисовичу Новикову.

25.12.2014. в ООО "ПРАВО-Конструкция" произошло ЧП.

Руководство компании сократило штат.

Сотрудников уволили с грубейшими нарушениями!

1. Не уведомили заранее.

2. Не выплатили полагающиеся компенсации.

3. Статью "увольнение по сокращению" заменили статьёй "увольнение по соглашению".

Руководство тщательно скрывало готовящееся увольнение. Втихую подготовили документы.

25 декабря сотрудников по одному вызывали в переговорную к директору, где ставили в известность относительно увольнения, давали подписывать бумаги, сопровождали в бухгалтерию за расчётом (выдали только остаток за декабрь) и тотчас же по одному выпроваживали с территории компании.

Не давали очухаться, прийти в себя. Чтобы не предприняли чего-либо, чтобы бунта не было, чтобы подписали что нужно...

По одному и --- взашей!

Это было настолько неожиданно!.. Люди строили планы...

Многие плакали.

Канун нового года, далее 2-недельные каникулы. Работы при таком раскладе не найти. У всех семьи. Без денег и без работы.

Число уволенных неизвестно (аферу провернули в один день). Но все они --- младшие офисные сотрудники ("розовые воротнички"), то есть самая беззащитная часть населения.

Уникальная справочно-правовая система, которую создал Дмитрий Новиков, стала работать против людей.

Женщины безропотно подписывали подсунутые документы, зная, что руководство юридически подковано, со связями, к тому же, сидит на К+. Подготовились основательно! Связываться с такой махиной себе дороже.

Кстати, а 16 января 2015 года будет новогодний корпоратив в ресторане! ("ПРАВО -Конструкция" --- компания контрастов).

...Сотрудники ООО "ПРАВО-Конструкция" просят вмешаться в ситуацию Дмитрия Борисовича Новикова.

Если он перестал быть влиятельным лицом, в таком случае, есть смысл обратиться непосредственно к президенту РФ!

Сейчас не 37-й год ("на всякую ворону будет своя лисица").

Мы убедительно просим откликнуться Дмитрия Борисовича Новикова!

В ситуации кризиса (общемирового!) руководство ООО "ПРАВО-Конструкция" не могло не подготовиться к приходу ревизоров. Коррупция объяснима и понятна.

Надежды на правосудие мало. Видимо следует придать данный факт огласке, чтобы событие с увольнением сотрудников стало резонансным. Факт мошенничества со стороны директората налицо. Однако юридически повлиять на них не так просто. Но уволенные готовы дать интервью в эфир. Не пригласить к открытому разговору царя консантинговой империи просто нелогично.

Мaximum 12.01.15 14:50 поддержал(-а) отзыв +1

Обращайтесь в Трудовую инспекцию, либо в суд. Большие шансы выиграть.

Ставьте вопрос о денежной компенсации как минимум.

И совет: никогда не подписывайте бумаги в спешном порядке, а уж тем более в компании с плохой репутацией.

Выбор за вами: быть битым в жизни всегда, либо научиться себя защищать.
05.12.2019
За 10 лет в компании много чего повидал, было и хорошее и плохое.
Своевременная выплата ЗП, за 10 лет задержка на пару дней была 1 раз.
Компания средняя (штат из 100-150 человек), белая ЗП (состоящая из окладной части и бонусов при выполнении плана), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта.
1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия.
2. Карьерного роста нет.
3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов..
4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё.
5. Скидки фикция, К+ можно легко приобрести за 50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания.
6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь.)
7. Коллектив двуличный.
8. Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 30 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу.
9. Заставляют работать по скриптам, навешивают обязанности без увеличения ЗП и бонусов.
10. Сотрудники в коллективи перекладывают обязанности друг на друга.
11. Режут бонусы.
23.07.2019
нет достоинство
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора
16.10.2018
Иногда непосредственным руководителям не хватает конструктивности взамен эмоциям, например, на сотрудников, которые делают план сами и без пинка, давить не всегда имеет смысл. Лично мне не хватило психологического комфорта моей непосредственной руководительницы отдела продаж при совместной работе, но это уже, как говорится, чисто мой пунктик.
10.10.2018
Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями.
Недостатки не обнаружил.
16.01.2018
Если повезет, адекватный руководитель, чистый офис, в целом коллектив хороший.
p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учтите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенту у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие)
Если у вас опыт работы в компании АПИ Воробьевы горы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.