30.04.2019
Почитала тут отзывы про агентство правовой информации Воробьевы горы и призадумалась – сама работаю здесь с 2014 года… И хочу сказать некоторым товарищам вот что: если ты хороший специалист, если работаешь на результат а не пытаешься просидеть штаны, если хоть что-то вообще из себя представляешь в профессиональном плане, то "лебезить" ни перед кем не приходится.
У нас в АПИ Воробьевы горы работают разные люди, но случайных нет – все соответствуют определенным требованиям, имеют квалификацию. Про неадекватность руководства, которое между прочим вкладывает огромные средства в развитие каждого сотрудника, я почему-то слышу ТОЛЬКО от тех, кто не смог соответствовать требованиям и ищет оправдание этому исключительно в окружающих. Вот вам бы я посоветовала уходить молча и иметь минимальное уважение если не к коллективу, то хотя бы к самому себе, а не дискредитировать себя таким образом еще больше. А коллегам желаю продолжать спокойно делать свое дело и не обращать внимание на личностей с раздутым самомнением)) Собаки лают – караван идет!
.....