23.09.2019
Агентство правовой информации Воробьевы Горы стало моим вторым местом работы, занимаю должность менеджера по продажам. Работаю в ВГ уже 1.5 года, а как будто только вчера проходил здесь собеседование. Если коротко и по делу – здесь меня всё устраивает: хорошая ЗП, комфортные условия работы, насыщенная корпоративная жизнь. А последнее – действительно работает на сплочение коллектива и конечно немного разряжает рабочую обстановку)) Вот недавно участвовали в Спартакиаде Сети КонсультантПлюс. Вот это были эмоции!
Еще огромный плюс, что организация реально вкладывается в обучение своих сотрудников, у нас постоянно проходят тренинги, обучающие курсы. Это позволяет повысить свой уровень знаний, ведь новые знания никогда не бывают лишними, каким бы опытным и замечательным сотрудником ты ни был.
Не побоюсь даже таких громких слов – но я снимаю шляпу перед руководством нашей компании – действительно грамотно подходят ко всему, твои вопросы никогда не оставят без ответа. АПИ ВГ – ответственный работодатель, здесь я работаю и чувствую себя уверенно, социально защищенным.
Требования к моей профессии конечно высокие, но тем и интереснее – есть стимул и желание работать и доказывать не только коллегам, но и самому себе, что ты можешь еще больше. А уж поверьте, когда есть хорошая мотивация, то и желание работать не нужно из себя «выдавливать»))
Если приходишь сюда совсем без опыта раоты в подобной сфере, то поначалу конечно пугает тот объем информации, который нужно освоить в первые недели. А применить это на деле, то есть не только самому разобраться, но и суметь преподнести это красиво клиентам – это всё придет со временем.