24.10.2019
В агентство правовой информации "Воробьевы горы" я пришла год назад. Скажу честно, работать в компании, которая входит в пятёрку лучших региональных информационных центров сети КонсультантПлюс чертовски приятно. Это определенный уровень, к которому стремится большинство. Я нахожусь на позиции менеджера по продажам, при общении с клиентами чувствую себя уверенно, дискомфорта работа не доставляет. Мне нравится, что не приходится сидеть на месте, поэтому постоянные передвижения по городу для встречи с клиентами скорее в радость, чем наоборот. Поиском клиентов я не занимаюсь, эту задачу выполняет отдел телемаркетинга, все мои встречи имеют запланированный характер. Уровень заработной платы у меня достойный, с выплатами компания не обижает, все переводы делаются без задержек. Соцпакет предусмотрен, компания работает по ТК. Также нам компенсируется проезд и расходы на мобильную связь. Корпоративное обучение проходим постоянно, на тренингах даётся только полезная для работы информация, никакой ненужной воды. При желании можно заниматься корпоративным спортом, я раньше ходила на волейбол, было весело, планирую зимой опять на него пойти. График радует, начинаем работать в 10.00, опоздать почти невозможно, заканчиваем в 19.00, задерживаться не приходится все успеваю сделать в течение рабочего дня.
Нужен опыт работы в активных продажах, хотя бы год. Без него шанс попасть к нам минимален, хотя попробовать можно, вдруг повезет.