11.11.2019
В агентство правовой информации «Воробьевы горы» я пришла прошлой осенью. Тружусь консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению, работа нравится. Оформили меня с самого первого дня, наша компания работает по ТК. График удобный, 5/2, рабочий день начинается в 10.00, заканчиваем в 19.00. В субботу и воскресенье отдыхаем, производственного календаря придерживаемся. По выходным на работу никогда не вызывают, задерживаться дольше рабочего дня не приходится. ЗП у меня полностью белая, формируется из стабильного оклада и бонусов за проведение семинаров и статей. Система мотивации действительно мотивирует, выстроена она грамотно. За стаж работы у нас идут надбавки, это очень приятный бонус. Чай и кофе для сотрудников компания закупает за свой счет, в нашем офисе предусмотрена уютная кухня, где можно пообедать. Корпоративных удовольствий у нас тоже немало, есть свои спортивные секции, их многие сотрудники посещают. Раз в год проводится даже спартакиада Сети КонсультантПлюс, это очень интересное мероприятие, за своих коллег болеем с огромным азартом. Также в компании развито корпоративное обучение. Руководители повышают квалификацию в специальной школе, для рядовых сотрудников обучение тоже хорошо организовано. В общем есть куда расти, компания прикладывает максимум усилий, чтобы нас мотивировать.
Высокие требования к сотрудникам.