30.07.2020
Я работник мясоперерабатывающего завода "Промагро" в Старом Осколе. А точнее, слесарь. Работу свою искренне люблю. Работаю 5 дней в неделю и трудоустроен по ТК со всеми гарантиями. ЗП выплачивают в срок. Задержек и недоплат у меня ни разу не было.
Не нашел
28.07.2020
Всем привет от координатора управляющего офиса Промагро. Среди плюсов работы могу выделить: пятидневку (получается 40 часов в неделю), коллектив хороший, начальство адекватное и, главное, нормальную оплату труда. Работаю по трудовому, что в наше время тоже очень важно
Не могу сказать
21.07.2020
только прошел испытательный срок, пока все устраивает. собеседование было в несколько этапов, завод в старом осколе, большой, много цехов. серьезно подходят к чистоте и безопасности. оформляли меня по ТК, с выплатой зп проблем пока не было
нету
19.07.2020
Работаю в компании ПРОМАГРО уже второй год, карьерный рост есть, люди с образованием и стремлением, с амбициями продвигаются выше и по должности и по зарплате. У меня, например, за это время оплата труда выросла примерно на 45%
17.07.2020
Работа как работа, есть свои минусы и плюсы. Из плюсов, стабильная зарплата, карьерный рост, в начальника адекватный человек, да и коллектив нормальный, если что подменят и помогут.
Собеседование в "ПромАгро" было не лёгким, квалификацию проверяют знатно
14.07.2020
Отработал в Промагро больше трех лет оператором. С зарплатой ни разу не обманывали, да и не собирались вроде. Да и работать там считалось неплохо, все же крупный цех.
Иногда бывали мелкие непонимания с руководством, но они разрешались и работать не мешали.
09.07.2020
большая организация, у руководство ответственный подход к делу, уважительно относятся к сотрудникам, больничный можно оформить без проблем, да и подменить могут коллеги, зарплата хорошая и выплачивается вовремя. есть возможность карьерного роста, в целом работа хорошая
Роман
06.07.2020
работаю непосредственно на заводе, есть перевозка сотрудников до завода, сам завод большой и чистый, все безопасно и выделено хорошее место для обеденного перерыва, работать нормально, тем более не задерживают зп
больших минусов нет, мне все нравится
Владимир Алексеевич
12.06.2020
Я на заводе по производству комбикормов работаю, который в Роговатом, а не в самом старом осколе. Довозят меня на рабочем транспорте, не надо трястись в автобусах. Зп хорошая, тут надо отдать должное промагро. Самое главное для меня, что на производстве безопасно, за работниками строго с тб следят.
Меня все устраивает
10.06.2020
Вот читаю некоторые отзывы, и такое чувство, будто мы о разных местах говорим. Работаю уже не первый год в Промагро в транспортной компании. Работа ответственная, ее много, без дела сидеть некогда. Поэтому подойдет только для ответственных сотрудников. Но и оплачивают ее достойно. Коллектив хороший, не склочный, никаких конфликтов не было у меня
Не обнаружила
25.04.2020
В плане инфраструктуры все замечательно. В плане отношений между сотрудниками и начальниками все ужасно. Но всему приходит конец.
Слышали новость?! Москва выкатила бизнесу семье Клюки черную метку! Просуществовавший больше 20 лет Осколбанк был лишен лицензии Центральным Банком России (Набиулиной) с очень жесткой формулировкой причины закрытия банка - отмыв денег и финансирование терроризма!!! Эта история может получить продолжение в виде уголовного дела в отношении семьи Клюки. Не исключены в скором времени маски-шоу на Ленина 71/12, производственных площадках и офисах Промагро, ОЗММ, Осколнет и других активах принадлежащих этой семье.
Не даром столько лет скажем о промагро мечтает мираторг, а ОЗММ хочет заполучить НЛМК... Раздеребанят так компанию, что мало не покажется. Целый клан окажет не при делах, сдадут билеты единой России, а может быть рванут заграницу. Наверху поддержки у них нет никакой, хотя в 90е, когда они владели СГОК их покрывал министр металлургии, затем были покровители как Алексей Гордеев, но сейчас ему не до них, вмешиваться он будет в раздеребанивании клюковского добра. Не даром три года назад он не пустил их со своим свиным бизнесом в Воронежскую область. Еще навальнята подключились, снимаю компрометирующие материалы о Константине Клюке так как тот в сентябре будет участвовать в выборах областного совета. Единственный кто их как-то поддерживает это губернатор Савченко, но ему уже 70 лет...
12.04.2020
Неплохой завод мпз. Но плюсы на этом заканчиваются.
Никому не рекомендую работать у Кияткиных. Эти люди могут и хотят работать только в качестве подчиненных Кирсанова. Потому что в других местах работать у них не получается долго. Они пришли на завод, сделали себе просто космические зарплаты а людям премии перестали платить. Плюс с ними невозможно сработаться, люди пачками уходят сами, кроме к ним приближенных с мираторга или белой птицы. А так никому не рекомендую работать на мпз. Только если в качестве временного варианта и в случае отсутствия работы. В качестве косвенного доказательства могу привести ролик 9 канала о том, что мпз открывает ночную смену во время эпидемии коронавируса ибо эти господа за 2 года своей деятельности итак разогнали несколько дневных смен. Человек 400 уволились сами при списочной численности мпз в 250 сотрудников.
21.03.2020
Официальное трудоустройство с мутными условиями. Премию в этой компании не платят. Ужасные запахи. Накачка мяса и прочий мухлеж с их продукцией
Если возникли проблемы с качеством продукции ПРОМАГРО звоните в отдел качества +79803859417 или в ОТК МПЗ +79102377366. Они рады будут с вами поговорить о качестве.
Андрей
12.10.2019
Зарплата вовремя, не обманывают
Нет нормальной кадровой политики. К примеру есть такие Кияткины. Муж начальник мясоперерабатывающего завода а жена директор по качеству. А как же конфликт интересов? Где гарантия, что они не покрывают друг друга. А отношение к подчиненным вообще отпад, сразу увольняют без всяких причин в рамказ закона РФ. Ты мне не нравишся я тебя увольняю. К примеру Ольге ненравятся лица противоположенного пола и красивым девушкам и она пятерых уволила за год с лишним. Никаких коммуникаций, демонстрация отказа давать указания из за загруженности, а люди теряют работу. Идиотизм полнейший
Иван
22.06.2019
Промагро открывает сеть фирменных магазинов
Сейчас промагро открывает сеть фирменных магазинов и продает мясо собственного производства. Знаете зачем им нужны эти магазины? Если продукция хорошая, то что она не найдет место в других магазинах? Вот думайте сами покупать в фирме это мясо или не покупать... Лучше вообще ничего от них не покупать. Тем более с наколкой своего мяса они на всю страну просоавились.
25.01.2020
Официальное трудоустройство
Обман с зарплатой
Задержки зарплаты на месяц и дольше
Обман сельских жителей старооскольского и других районов, присвоение их земель данным предприятием
Ужасная экологическая ситуация в городе из-за вони отходов свинокомплексов в Хорошилово
Данную компанию хочет присвоить мираторг, много выходцев из мираторга в среде руководства
Плохое отношение руководства к сотрудникам, большая текучка персонала
Если у вас опыт работы в компании АПК ПромАгро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.