25.04.2020
Положительные стороны работодателя
В плане инфраструктуры все замечательно. В плане отношений между сотрудниками и начальниками все ужасно. Но всему приходит конец.
Негативные моменты
Слышали новость?! Москва выкатила бизнесу семье Клюки черную метку! Просуществовавший больше 20 лет Осколбанк был лишен лицензии Центральным Банком России (Набиулиной) с очень жесткой формулировкой причины закрытия банка - отмыв денег и финансирование терроризма!!! Эта история может получить продолжение в виде уголовного дела в отношении семьи Клюки. Не исключены в скором времени маски-шоу на Ленина 71/12, производственных площадках и офисах Промагро, ОЗММ, Осколнет и других активах принадлежащих этой семье.
Не даром столько лет скажем о промагро мечтает мираторг, а ОЗММ хочет заполучить НЛМК... Раздеребанят так компанию, что мало не покажется. Целый клан окажет не при делах, сдадут билеты единой России, а может быть рванут заграницу. Наверху поддержки у них нет никакой, хотя в 90е, когда они владели СГОК их покрывал министр металлургии, затем были покровители как Алексей Гордеев, но сейчас ему не до них, вмешиваться он будет в раздеребанивании клюковского добра. Не даром три года назад он не пустил их со своим свиным бизнесом в Воронежскую область. Еще навальнята подключились, снимаю компрометирующие материалы о Константине Клюке так как тот в сентябре будет участвовать в выборах областного совета. Единственный кто их как-то поддерживает это губернатор Савченко, но ему уже 70 лет...
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры