22.04.2022
Сразу хочется отметить, что устроиться сюда довольно не просто. В школе редко появляются вакансии и требования к кандидатам очень высокие. Недостаточно просто знать основы, нужно разбираться в веб-дизайне и иметь чувство стиля. Но мне повезло. По окончании учёбы я с полгода проработала на фрилансе, а когда подала резюме с новым портфолио, меня пригласили на собеседование. Оно было в несколько этапов, результат сообщили через пару дней. Меня взяли в Uprock в контентный отдел, но через некоторое время я перешла в кураторы. Нас всех контролирует сам арт-директор школы - Евгений Кузьмин, опытный дизайнер, у которого хочется учиться. Безумно рада такому наставничеству. Работаю удаленно, что не может не радовать. Оплата труда меня устраивает, задержек нет.
не нашла
DDT
08.11.2021
Никакого пафоса и апломба у арт-директора, поэтому и проблем не возникало, все можно обсудить и решить. Устроиться сюда не скажу, что легко, большинство выпускники курсов, кто успешно их закончил и делает успехи, конечно, важно портфолио. Зарплата напрямую зависит от количества и качества выполняемых проектов. Я делаю много, у меня выходит около 100 тысяч. Чаще всего работаю с проектами Behance.
Ненормированный рабочий день, частые авралы.
Артем
01.11.2021
Хорошее отношение, можно выстраивать график по своему усмотрению, главное, успевать вовремя выполнять проекты. Собеседование проходило онлайн, большое внимание естественно уделяется твоему портфолио при трудоустройстве. Работы много, сейчас, например, работаю над созданием корпоративного сайта для одной известной компании
на фрилансе я трачу свою электроэнергию и должен учитывать все эти издержки.
Геннадий
25.10.2021
Я уже работал на фрилансе после прохождения курсов Дизайнера, ну и сейчас тоже продолжаю, но еще появились заказы от клиентов Апрок. Мне нравится, что я могу сам распределять свое время. Курсы стоили 50 тысяч, а получаю я сейчас намного больше.
За проект оплата фиксирована. Но получить ее можно только после того, как клиент примет проект. Аванса за работу не предусмотрено.
Толик
18.10.2021
Стал работать после пройденных здесь курсов и двух собеседований, которые проходили онлайн. Сами курсы проходили 4 месяца. Работаю на аутсорсе, сам планирую свое время, зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц, без задержек.
Как я уже писал, все на аутсорсе, в том числе и программисты, а если они накосячили и пропали, то сроки по проектам могут и сдвинуться.
Ольга Я
11.10.2021
Прошла профессиональные курсы для подготовки на ui/ux дизайн в Uprock. С трудоустройством помогли - к себе, к сожалению не позвали (хотя я очень надеялась на такой вариант), порекомендовали агентству, в котором я работаю с тех пор на полной ставке. Чему я рада. Потому что найти работу в стабильной компании в текущей ситуацией с коронавирусом крайне сложно
Петр
04.10.2021
Ну очень крутая программа по обучению на дизайнера интерфейсов. Я много сравнивал подобных курсов в интернете, но по качеству и объёму за почти 60 тысяч только в uprock предлагается 14 блоков, в тч обучение работе в figma. Мне кажется, многие сейчас именно с ней
Игорь
27.09.2021
1. Помогли с трудоустройством после освоения курса по разработке и дизайну пользовательских интерфейсов.
2. По окончании курсов получил помимо сертификата рекомендательное письмо, подписанное самим Евгением Кузьминым (он же и основатель, и создатель курса).
3. Все видеолекции и прочий материал, который я купил для освоения курса, остался у меня. Очень полезная база не только для новичков, но и для продвинутых дизайнеров.
Не взяли в свою команду.
Дарина
20.09.2021
Здесь стала подрабатывать на фрилансе, когда закончила курсы дизайнера UX/UI. Не то, чтобы у меня не было опыта, но мне не хватало практических навыков в некоторых моментах. За время обучения я сделала 7 проектов, мои работы понравились Евгению и предложил делать работы на удаленке. Сейчас у меня их становится все больше, по зарплате уже смогла окупить курсы, зарабатываю больше 50 тысяч в месяц стабильно.
Работа, которая требует постоянного развития, знаний и практики.
Игорь
13.09.2021
У меня был уже опыт в работе дизайнера, но были некоторые пробелы в знаний и соответственно в работе, поэтому я прошел здесь дополнительные на себя курсы. Понравился арт-директор Евгений с ним было комфортно работать. За 7 спринтов я подтянул свои умения, особенно в области по верстке Readymag/Tilda пополнил портфолио, здесь работаю на разовых проектах пока, надеюсь потом будет более постоянная работа
пока только разовые проекты
Мистер Финч
12.04.2021
Я выпускник ПРО курсов по дизайну. Даже с моим опытом в it-сфере взяли сюда после нескольких собеседований и выполнения тестовых заданий. Уровень зп на уровне, платят своевременно. Надеюсь, испытательный срок пройду успешно
Рекомендую запастись терпением. Без опыта работа появится не сразу
Лиза
05.04.2021
Несмотря на ситуацию в мире, наш штат остался без изменений. Мужа с работы в связи с пандемией уволил, у нас слава богу всё ок. Даже на уровне зп не сказалось, хоть и работаем удаленно
Работы много, иногда чересчур, но радует, что переработок нет, все в рамках рабочего дня
Макс
30.03.2021
Нормированный рабочий день. Зарплата хорошая, платят вовремя на карту (аванс + оклад 50/50). Есть возможность пройти курсы школы со скидкой сотруднику
Сложные задачи, мало времени на их выполнение
Анастасия
24.03.2021
Мне нравится работать в этой компании. Штат преимущественно молодой, есть такие же как и я, выпускники. Общий язык со всеми нашла быстро. Ещё не было случая, чтобы мне отказали в помощи. Работаем удаленную работу, что очень удобно, но нужно привыкать
Леонид
04.02.2021
У них сильная программа по обучению веб-дизайном. Я сам трудоустроился сюда после пройденных в этой компании курсов UX/UI. На испытательном сроке зп была меньше, сейчас подписал договор на больший оклад
Пока что всем доволен
Александр
31.07.2020
Пришлось уволиться по семейным обстоятельства. Я был на должности программиста почти три года. Меня все устраивало. Приняли после нескольких собеседований, стажировался не долго. Платили хорошо. Сказали, если надумаю вернуться, то возьмут без проблем))
01.05.2020
Прикольные проекты и красивый дизайн. Очень хочу работать в Апрок, сейчас прохожу их курсы по UX/UI дизайну.
Ребята возьмите к себе :)
Если у вас опыт работы в компании Апрок и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.