Бывший сотрудник
04.08.2016
Всегда своевременная зарплата, хорошая заведующая, оплата отпуска, некий статус
Устроился я в эту организацию в свой не очень успешный период жизни. На тот момент мне катастрофически нужна была работа, любая работа, в пределах разумного конечно, дабы не остаться на улице без куска хлеба, да к тому же зимой. Устроился я в эту аптеку, мягко говоря, будучи полным бумом, но (!) по прошествии уже трёх месяцев я был не разлей вода с аптекой - очень полюбил свою работу, отдался весь работе и способствовал совершенствованию аптеки всей душой. Как бы я не работал, ничего не менялось : постоянная пропажа препаратов
постоянная недостача
постоянный сбой в программе
постоянно недовольное руководство
отсутсвие кондиционера
отсутсвие туалета
13 часовой рабочий день, при том, что не уйти не отлучиться.
На протяжение всего времени работу мне безумно хотелось сменить работу, но покидать зону комфорта было рискованно для меня, так я и проработал ещё некоторое время, пока не решился забить на всё это и уволиться. Увольнение было тяжёлым. Служба безопасности только чего стоит,- навязали сумму за недостачу. Пол дня в офисе с кучей бумаг.
Итог: спросите себя, хотите ли вы работать и получая зарплату отдавать половину на недостачи, работать как не знаю кто и получать при этом 27 тысяч. Тратить 3 часа в день на дорогу, заниматься всей документацией в аптеке, делать уборку самолично, оплачивать штрафы всевозможные и нести полную ответственность за аптеку???
ХЗ, я ушёл и не жалею.