Ирина Афонькина
20.10.2023
У нас конечно есть текучка, но она в основном среди новичков, потому что многие приходят и ничего делать не хотят, сейчас таких везде достаточно. У нас условия хорошие, можно на подработку выйти и заработать неплохо, режим работы нормированный, график сразу устанавливаем с коллегами
Степан Клюкозников
10.10.2023
Для хорошей работы нам дают все необходимое, начиная с актуальных акций, даже обучения проводятся. Конечно есть свои требования и регламенты, но они более чем выполнимые, никакого самодурства. Работать буду и дальше, со временем хуже не становится и это радует
Дарья
08.09.2023
В работе меня устраивает все, конечно разные бывают моменты с покупателями, в этом плане все непредсказуемо, но с коллективом и начальством все гладко. По зп скорее как везде, но при этом есть и обучение за счет компании и подарки по праздникам, а также корпоративные мероприятия для сотрудников.
Ничего плохого не напишу
29.08.2023
Всё белое
Сотрудников не считают за людей. Руководитель региона думает только про себя и о своей зарплате. Не буду советовать эту сеть своим знакомым.
Марго
29.08.2023
Коллеги, давайте чаще видеться
22.08.2023
Одна компания и большое количество преимуществ для работы в ней. Все соц.гарантии предоставляют, заранее конечно надо планы на отпуск строить) По зарплате все своевременно, окладная часть стабильная, премия зависит от многих факторов, тут как потопаешь так и полопаешь.
Ничего плохого не напишу
01.08.2023
На рабочем месте всегда в форме, которой нас обеспечивает компания, также всякими ручками и тп брендированными и прочими мелочами нас снабжают. Для сотрудников есть все условия, только трудитесь) Нравится что у нас не разбрасываются людьми, ценят тех кто работает
Ничего плохого, пока не напишу
07.06.2023
За счет работы в компании смогла достичь высот и стать заведующей. Уже 7 лет работаю здесь и не планирую искать новое место, не зря говорят от добра добра не ищут. У меня полный соцпакет, все гарантии, стабильный заработок и хорошие сотрудники в подчинении, с которыми приятно работать
Даша
24.04.2023
Есть и обучения от компании и карьерный рост. Начинала с фармацевта, а теперь заведующая, конечно меня гордость берет что смогла добиться повышения, руководство у нас всегда лояльно настроено на тех, кто реально пришел работать. Стабильно получаю зарплату, есть отпуск, на больничный можно пойти, в общем все что положено я здесь имею
нету
Виктор
18.04.2023
Хорошие условия труда, комфортная аптека, в которой есть все необходимое чтобы банально кофе попить или перекусить никуда не выходя. Перерывы у нас предусмотрены, нет такого чтобы запрещали сидеть пока никого нет, тут конечно все зависит от того вся ли твоя дополнительная работа сделана) Мне и форму выдали, так что сразу понятно сотрудник чьей я компании
нету
20.02.2023
В компании есть возможность обучаться и продвигаться по карьерной лестнице, я прошла путь от провизора до заведующей аптекой, конечно знаю здесь уже всю кухню и никуда уходить не планирую. Устраивает размер зарплаты и ее своевременность, а также комфортные условия труда, на рабочем месте у меня есть все необходимое.
09.11.2022
Соц.пакет, гарантии, выплаты, множество бонусов, зп всегда вовремя
23.09.2022
За три года выросла из фармацевта до заведующей :) Компания предоставляет все возможности для бесплатного обучения сотрудников. Во всех аптеках, которые я знаю, лояльное руководство и здоровая атмосфера в коллективе.
26.08.2022
Условия труда достаточно комфортные, всегда прислушиваются к просьбам или пожеланиям. я сейчас говорю про управляющих, администрацию и т.д. нравится тут работать
26.07.2022
Оставляю положительный отзыв. По деньгам никогда не обижают. З/п свегда платят вовремя. Для тех, кто хочет обучаться и расти - велком.
17.07.2022
За все время работы в компании ни разу не пожалела о том что перешла к ним. Хорошее руководство.
16.06.2022
Слушайте, в компании меня все устраивает. Никаких проблем за два года нет и не было. Всегда сотрудники идут навстречу, а руководство понимающее и лояльное. Нравится здесь работать.
Саша
05.06.2022
Всегда с охотой прохожу обучения, которые организует компания, потому что у меня планы задержаться в этой компани не только в роли фармацевта. Руководство у нас адекватное, нет штрафов, но конечно никто терпеть не будет халявников. Как поработаешь, так и полопаешь!
Саша
05.06.2022
1. Хорошее лояльное руководство
2. Адекватная з/п
3. Максимально доброжелательный коллектив
4. Нет необходимости самостоятельно обучаться и оплачивать повышения квалификации, Максавит всегда предлагает возможность корпоративного обучения
Ольга
01.06.2022
В процессе работы приходится много общаться с людьми, в том числе и медпредами, но мне это нравится, уже не представляю себя в другом месте) Все нравится.
18.04.2022
Насколько я наслышана про конкурентов, в нашей аптечной сети з/п выше рынка. Не могу проверить так это или нет, потому что Максавит - мое первое место работы :) Но что могу сказать точно - безумно рада, что попала именно сюда. У нас очень сплоченный и дружный коллектив, прихожу сюда с радостью и уверена, что мои заслуги будут оценены по достоинству.
14.01.2022
В этой сети мы работаем с мужем, я в аптеке фармацевтом, а он программистом в офисе. Смогли ипотеку взять, зарплата теперь нам это позволяет, а главное, это уверенность в завтрашнем дне. Компания развивается, есть варианты повышения, я вот хочу заведующей аптекой стать, когда наша переведётся в офис.
Пока не было
14.11.2021
Удобные графики и хорошее расположение аптек, добираться легко. Не заставляют перерабатывать, все оплачивается по правилу оклад+премия, причем последнее не ограничивается, на сколько постарался столько и получил. Красивая форма в которой чувствуешь себя уверенно, в общем все чего не коснись продумано и сделано для удобства работников
14.10.2021
Мне работа в компании нравится и пишу это не из лести, а потому что на самом деле так. До них работала в 2х аптеках и лучше чем здесь в плане условий не было нигде. Нас и обучают и поощряют, оформление полностью официальное с белой з/п и соц.пакетом. С Максавитом у меня есть уверенность в завтрашнем дне.
10.09.2021
Работаю в Максавите три года. З/п стабильная, аванс и основная часть на карту всегда вовремя, трудоустройство официальное. Руководящий состав, на мой взгляд, гораздо лояльнее, чем в остальных аптечных сетях. У меня уже был неудачный опыт трудоустройства в другой компании, а здесь мне комфортно и приятно работать. Коллектив дружный, но я бы не сказала, что молодой - у нас работают люди разных возрастов, но со всеми комфортно общаться.
Никаких претензий
Если у вас опыт работы в компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.