08.04.2021
Работала в аптеке 36,6.К сотрудникам плохое отношение, хотя сотрудники все специалисты имеющие образование. Бесчинство и наглость управляющих и бизнес единиц просто зашкаливает. Требований "вагон»Работу всю делаешь сама- и за управляющую,и за себя и за разборщика и ни фига не получаешь.Товаром аптеки не обеспечивают,а требуют,чтобы были продажи. Если клиент украл товар, то выплачивают фармацевты. Открытая форма торговли, которую организовал офис. «Доят» фармацевтов. Кражи не списывают. За всем усмотреть не реально. СРОКИ ГОДНОСТИ НЕ СПИСЫВАЮТ. То есть если не продали, то покупайте сами. Лимит на списание НИЧТОЖЕН. Служба безопасности — это отдельная тема. Сидят люди, которым НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Прежде чем устроится в компанию узнайте, не уволили СБ Грэдинар и Хрусталев. Долго их компания не будет терпеть. Из за них Текучка лучших специалистов, которые дают колоссальную прибыль. Никакой мотивации и одни оскорбления и пренебрежение к сотрудникам! Эти два «умника» не даст тебе сосредоточится на работе, постоянно какие-то списки надо проверять, посчитать, отчитываться, заполнять не нужные таблицы. Хрусталевский список-это отдельная тема. В списке, то, что никогда не было в аптеке. Надо искать несуществующий товар в аптеке. Нормальный список делать извилин не хватает . Время, которую ты должна удалить покупателям и заработать себе и компании теряешь зря. Работать с клиентами, заработать просто не даст. СБ на первом месте. Сперва надо им угождать. Покупатели на последнем. Больше пяти лет отработала, такого не было раньше. Если они в компании Не смейте идти туда!!!Пожалеете!!!Малышева самая некомпетентная, неадекватная в компании.Всегда от Малышевой запах алкоголя. По отменённым чекам товар посчитать должна ты, она опу не поднимет. Надо собрать и понести ей показать. Одна в смене и покупателей обслуживай и ей угождай, чтоб только она не орала, как резаная. Она не встанет с кресла. Только ей можно ходит в рецептуре верхней одежде, орать, кричать при покупателях. Штрафует за телефонРПС,а она целый день по телефону хохочет, личные дела решает. Здесь с заработной платой обман !!! То у них "системные ошибки", то мотивация меняется 2 раза в месяц, а оповещают задним числом, то баллы были начислены не корректно. И так постоянно, то есть ОДНИМ СЛОВОМ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ. И так каждый раз. И каждый раз ты не знаешь, что получишь. Даже если планы выполнены на 100 % . В общем хуже, мне кажется, уже некуда. И да поговорка про компанию :"рыба тухнет с головы", впечатление что именно для этой компании было придумано выражение. Хотите чтоб на вас плевали и заставили платить за инвент, кражи, сроки, штрафы, штрафы, штрафы,велкам и вы ещё должны останетесь. Мои знакомые провизора давно ушли из 36,6. И я рада ,что ушла! Никому не порекомендую эту сеть! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ !
05.04.2021
Своевременная зарплата, полностью белая , крутой новогодний корпоратив
Офисный сотрудник.
Каждый год полностью меняют штат сотрудников. Пока работала 2019-2020 год, в моем отделе сменили коллектив 3 раза. Не по одному человеку, а полностью увольняя штат. Поэтому в офисе можно голову сломать. Работы очень очень много, из-за такой смены сотрудников (во всех отделах) вообще ничего непонятно. У всех дебиторка, с первичкой вообще беда. Вообщем то из-за этого и в аптеках хаус, каждый месяц новый сотрудник и свои требования. Премий нет.
21.03.2021
Одни минусы. Понятно, что офису правда глаза режет, поэтому они тут сказочки сочиняют, как хорошо работать.
С Вас будут выпивать все соки, с Вас будут выжимать продажи этих хреновых БАДОВ, Вас будут материть и унижать ! Вас будут ломать и издеваться. Если готовы, то вперёд !!!!!!!!
08.03.2021
Копеечная заработная плата в срок.
СЕТЬ ДОКАТИЛИСЬ УЖЕ ДО ТОГО, ЧТО САМИ ЗАВЕДУЮЩИЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЕРВЫМ СТОЛОМ, ТАК КАК РАБОТАТЬ НЕКОМУ. ВСЕ СБЕГУУУУУУУУТ ! НАЙТИ НЕКОГО НЕ МОГУ. ...... А ПОЧЕМУ ??? А ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ДОВЕЛИ ВСЕХ ..... И РЕПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ О СЕТИ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ К ВАМ ИДТИ РАБОТАТЬ.
26.01.2021
Заработная плата перечисляется в соответствии с графиком,на этом,думаю,все.
Работала ранее в сети (2014-2018),и могу сказать,что несмотря на то,что уже и тогда шли офисные распри и дележки компании,бесконечные смены руководства и прочее - прочее,но то что мы имеем под названием «36,6» сейчас,это просто небо и земля в сравнении.
В первую и главную очередь - зарплата,смены как и писали ниже,выходят мизерные,и то,из разряда «могло быть и хуже».Вспоминая свой старый уровень зарплат в этой же компании,становится просто худо.
Нынче потолок 45 тысяч рублей,можно конечно и побольше,но это если «молотить» месяц без выходных.Для боевых приезжих зачастую это идеальный вариант,но все же,это явно не для всех и не норма.
Фармацевт окончательно превратился в многорукое божество - одной рукой отпускает покупателей,другой рукой принимает товар,третьей в течении дня поддерживает чистоту в аптеке,подшаманивает за УА и так далее до бесконечности.Эти факторы на уровне мелочи были и раньше,но сейчас они достигли своего апогея.Делаю выводы о дикой текучке кадров - впервые вижу,чтобы девочки с отдела кадров тридцать шестых с такой «нежностью» и вниманием перезванивали,несколько раз за неделю напоминая о себе,узнавали как ваши дела и когда сможете подъехать на собеседование.Хватаются за каждого кандидата уже,видимо.
Проработала четыре месяца и убежала,сверкая пятками,сейчас довольная как слон.При желании с фарм.образованием,жизненным упорством и прочим можно найти должность в своей профильной сфере,помимо первостольничества в аптеке.Не говорю о новичках в фармации,им такая адовая школа будет полезна и необходима,куда более опытным сотрудникам,которые работали в сфере не один год,которые хотят работать как белые люди,получать хорошее отношение от коллег и руководства,оплату за свой труд,в нынешних крупных аптечных сетях (справедливости ради,не только с 36,6 такая беда) делать нечего.
07.10.2020
Ооууууу. Не устраивайтесь сюда НИКОГДА !
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ аптечная сеть !!!!!!!!
13.08.2020
Плюсов нет, одни минусы. РУКОВОДСТВО, читайте, что пишут о Компании Ваши рядовые специалисты. Улучшайте условия труда для рядовых сотрудников, а НЕ для региональных директоров, у которых и так КОСМИЧЕСКАЯ З.П.
Кратко:
- Сроки годности, если не продали. ВЫЧТУТ из Вашей копеечной заработной платы.
- Смены выходит менее 3000 тысяч....... 2200.....2300... НО МОЗГ ВЫНОСЯТ НА 1000% за всё.
- ЛЕНИВЫЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ, которые "ВЫЕЗЖАЮТ" за счет ПЕРВОСТОЛЬНИКОВ. УРОВЕНЬ ИХ КОМПЕТЕНЦИИ НА НУЛЕ. НЕСМОТРЯ на их высшее (среднее) фарм образование.
- Условий никаких, холод, слежка СБ, унижение, постоянное обливание грязью со стороны ЗАВ и т.д. ПОЛНОЕ ДНО, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
27.07.2020
"0", "0", "0" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветствую, всех !Пишут в объявлениях, что если ВЫ — фармацевт (провизор), то мы ждем Вас в нашу «замечательную» Компанию. Но чем она замечательная ! 1) В обязанности РПС входит абсолютно всё (помимо стандартного функционала…). Если чтото клиенту не понравилось, то, естественно, что виноват будет РПС — «обольют грязью», заставят вернуть деньги, обвинят во всех смертных грехах, заставят «облизать» его, и чуть не подставить зад… Извиняюсь за мой «французский», но это ТАК ! СПЛОШНЫЕ УНИЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЗАВ. ЗАВ МОЖЕТ ВЫГОВАРИВАТЬ И УНИЖАТЬ ПРЯМО В ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТОВ, ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОНА ГЛАВНАЯ И ВСЁ РЕШАЕТ ! ПРОВЕДИТЕ РАБОТУ С ЭТИМИ ЗАВЕДУЮЩИМИ, УБЕРИТЕ ИХ, КТО НЕ ДАЕТ РАБОТАТЬ ! Организуйте статистику — ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЕРЕВОДЯТСЯ из аптеки в аптеку, ПОЧЕМУ ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ ! Естественно, что в большинстве случаев правду не скажут, а скажут: «переезд», либо «смена сферы деятельности», но мнение о Компании у человека сложилось … исходя из неадекватности/ не адекватности ЗАВ. Далее пункт 2. Плавно переходим к нему !2) НЕ АДЕКВАТНЫЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ ! На местах (в аптеках) очень часто на работу берут не компетентных заведующих (управляющих) аптеками, которые ничего не понимают в управлении персоналом, ничего не могут запланировать, логично подумать, продумать действия и ход событий. Попросту говоря приходят «отсидеться». Ведь их никто не контролирует спрос только с РПС по всей строгости ! У остальных «булочки» расслаблены. А РПС «обрабатывает» всех. Именно от управляющей будет зависеть твоё впечатление о Компании, останешься ли ты здесь работать или нет. Очень часто попадаются поскудные заведующие, которые ВРУТ, ПРИНИЖАЮТ, ПЕРЕБРАСЫВАЮ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТУ НА РПС, а сами целый день свои личные вопросы с подругами обсуждают. ЭТО НОРМАЛЬНО ! Почему заведующих никто не контролирует ! ПОЧЕМУ ВСЁ внимание СКОНЦЕНТРИРОВАНО только на работе простых РПС 3) ПОКАЗУХА ! В Компании приветствуется «показуха» во всем ! Особенно это заметно по сотрудникам офиса. Чтобы решить какойто вопрос нужно пройти тридцать три инстанции, где нахамят, оскорбят, «обольют грязью», ведь очень часто сами не владеют информацией, не знают БП, распоряжения и т. д.4) ОТСУТСТВУЕТ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ! Это для информация для те, кто только закончил обучение (колледж, институт) и планирует развитие в этой Компании ! ЕЕЕЕЕГГГГГООООО НЕЕЕЕЕТТТТ! Приеме на работу, при прохождении собеседования будут «петь» дифирамбы, что в Компании карьерный рост, ты вырастишь до заведующей, директора и т. д., но по факту этого НИЧЕГО НЕТ. Найдут ТРИ МИЛЛИОНА ПРИЧИН, что тебя оставить за кассой. «Пропихивают» только своих. Много ЗАВ, ЗОДов, Оды, офисные клерки и т. д., которые пришли «по знакомству». РОСТА НЕТ ! Руководители набраны все «познакомству» — среднее звено, чуть выше среднего, высшее! Не видитесь на дешевые сказки менеджеров подбора персонала !5) СБ. Служба безопасности — это отдельная тема. Сидят люди, которым НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Просматривают камеры, чтобы сделать хоть какието замечания в аптеках, чтобы ПОКАЗАТЬ СВОЮ работу (п. 2). На деле просто сидят штаны «протирают». Постоянные письмо — угрозы, искусственное нагнетание обстановки, чтобы создавалось впечатление, что большой брат за тобой бдит. Скажу так, что если захотят найти «косяки», то они их найдут в любом случае. ТОШНО И ПРОТИВНО от их работы и от мерзкого отношения к РПС и аптекам в целом !НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ
26.07.2020
Самая отвратительная сеть аптек!!!Никому не рекомендую здесь работать.За 15 смен вы здесь будете получать не более 35 тыс,а то и меньше,а требований "вагон и маленькая тележка".Сроки - не продал,то значит с тебя их спишут из твоих копеек ,которые компания платит. Требования к фармпорядку идиотские- запихали аптеки в "кладовки" и хотят,чтобы соблюдались условия хранения.Условия в аптеках ужасные -
холодно и тараканы с мышами.Суперпромо,которым выносят мозг просто - это препараты по завышенным ценам(в других аптеках все они гораздо дешевле).Работу всю делаешь сам - и за управляющую,и за себя и за разборщика и ни фига не получаешь.Товаром аптеки не обеспечивают,а требуют,чтобы были продажи.Есть в сети такая управляющая Половникова О.Г. - ленивая и некомпетентная особа,которая всю свою работу перекладывает на сотрудников.Все указания раздаёт только в смс.Для чего её держат - непонятно.К сотрудникам отношение отвратительное.Бегите из этой сети!
24.07.2020
17.07.2020
Офис делает из сотрудников рабов штрафы недоплата куча всяких проверок работают какторгаши на рынке!Вообщем конченая сеть с конченым управлением !Всем кто ещё работает уходите оттуда пусть офис сам в аптеках пашет!
Бывший сторудник
09.07.2020
Это самая гнилая сеть из всех, что я видела. Притом прогнилась полностью.в офисе сидят одни директора, посмотришь на них как будто с колхоза, с умным видом, главное. Потерявшие совесть. Никогда никому не порекомендую эту сеть и, отныне, прохожу мимо
01.07.2020
«0»
01.07.2020
«-»
26.06.2020
З.п. во время и на этом всё..... пожалуй !!!!!!!!!!!!!!!
1) Требований МИЛЛИАРД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2) Карьерный рост ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. Только для своих. 3) Условия труда - нет чайника, микроволновка сломана уже год, тараканы !!! 4) Работаешь на износ.
30.05.2020
Нет!!!
И, так, по порядку: Аптеку постоянно посещают ЗОДы и ОДЫ, смотрят всегда одно и тоже. Просто ходят с умным видом и всё. Обязательно сделают какое-либо замечание, чтобы их визит не был зря.... Вообщем создают "видимость" работы. З.п. стараются "урезать" со всех сторон. ОДы и ЗОДы говорят посмотрите на з.п. первостольников (а чего там смотреть ............... ГРАШИ........) А ВЫ ЗОДЫ И ОДЫ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ (200 000 - 300 000) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам максимум 30 000 нужно платить за Ваше "сидением" в офисе, и ПУСТУЮ болтовню по телефону. БЕСКОНЕЧНЫЕ АКЦИИ, БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ СО ВСЕХ СТОРОН. НЕ РАБОТА, А МАРАЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗВИТИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ "0". ПРОПИХИВАЮТ ТОЛЬКО СВОИХ. В ОТДЕЛЕ ПОДБОРА ТОЛЬКО СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ, НА ДЕЛЕ НЕТ. ОТПРАВЛЯЕШЬ РЕЗЮМЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ, ЗВОНИТЬ ОБЕЩАЮТ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЧКА ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!
23.05.2020
отсутствуют
Нестабильная компания, каждый месяц меняется мотивация и соответственно каждый месяц разная зп. РПС за людей не считают, рабы которые должны продавать промо и БАДы, и не возникать. Все обязанности на провизоров и фармацевтов повесили, заведующие высокомерные и ленивые, только требуют продажи, чтобы получить большие премии, не продашь заставят выкупить за свои деньги, сроки за счет сотрудников, постоянно меняются цены и носишься целый день с ценниками, сократили разборщиков товара, привозят товара на 200-300 тыс ( 40 коробок) который сам должен на камерах разбирать, при этом иногда за недовозы поставщиков заставляют платить первостольников.. Каждый месяц обещают, что в следующий месяц заплатят больше, чем в предыдущем бла-бла-бла. СБ компании целыми днями по удаленке смотрит камеры, которые с прослушкой, и за все подряд штрафуют, а штрафы у них от 3 до 10 тыс. На инвентах все пересорты фирма забирает себе, из-за этого каждые полгода приходится оставлять сети от 20 тыс за недостачи, сами вносят в базу препараты, заводят накладные, чтобы на инвенте содрать последнее. Полное неуважение к РПС, ценят только своих ленивых, некомпетентных заведующих, которые сидят на шее у фармацевтов.Полностью отсутствует карьерный рост, повышают только по связям, знакомствам, блату.В заведующие берут людей без фармобразования ( консультантов) и птушников без стажа и опыта, лишь бы было кому подтолкнуть. РАЗВИТИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ "0". ПРОПИХИВАЮТ ТОЛЬКО СВОИХ. В ОТДЕЛЕ ПОДБОРА ТОЛЬКО СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ, НА ДЕЛЕ НЕТ. ОТПРАВЛЯЕШЬ РЕЗЮМЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ, ЗВОНИТЬ ОБЕЩАЮТ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЧКА !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!
В общем, если вы хотите стабильную работу, то вам мимо этой сети, текучка бешеная, надолго никто не задерживается здесь. Унижают так, что перестаешь ценить т любитьь свое образование и работу.
20.05.2020
НИЧЕГО !
Приветствую, всех !
Пишут в объявлениях, что если ВЫ - фармацевт (провизор), то мы ждем Вас в нашу "замечательную" Компанию. Но чем она замечательная ?!
1) В обязанности РПС входит абсолютно всё (помимо стандартного функционала…..). Если что-то клиенту не понравилось, то, естественно, что виноват будет РПС — «обольют грязью», заставят вернуть деньги, обвинят во всех смертных грехах, заставят «облизать» его, и чуть не подставить зад……. Извиняюсь за мой «французский», но это ТАК ! СПЛОШНЫЕ УНИЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЗАВ. ЗАВ МОЖЕТ ВЫГОВАРИВАТЬ И УНИЖАТЬ ПРЯМО В ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТОВ, ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОНА ГЛАВНАЯ И ВСЁ РЕШАЕТ !!! ПРОВЕДИТЕ РАБОТУ С ЭТИМИ ЗАВЕДУЮЩИМИ, УБЕРИТЕ ИХ, КТО НЕ ДАЕТ РАБОТАТЬ ! Организуйте статистику — ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЕРЕВОДЯТСЯ из аптеки в аптеку, ПОЧЕМУ ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ ????!!!! Естественно, что в большинстве случаев правду не скажут, а скажут: «переезд», либо «смена сферы деятельности», но мнение о Компании у человека сложилось ….. исходя из неадекватности/ не адекватности ЗАВ. Далее пункт 2. Плавно переходим к нему !
2) НЕ АДЕКВАТНЫЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ !!!!! На местах (в аптеках) очень часто на работу берут не компетентных заведующих (управляющих) аптеками, которые ничего не понимают в управлении персоналом, ничего не могут запланировать, логично подумать, продумать действия и ход событий. Попросту говоря приходят "отсидеться". Ведь их никто не контролирует спрос только с РПС по всей строгости !!! У остальных «булочки» расслаблены. А РПС "обрабатывает" всех. Именно от управляющей будет зависеть твоё впечатление о Компании, останешься ли ты здесь работать или нет. Очень часто попадаются поскудные заведующие, которые ВРУТ, ПРИНИЖАЮТ, ПЕРЕБРАСЫВАЮ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТУ НА РПС, а сами целый день свои личные вопросы с подругами обсуждают. ЭТО НОРМАЛЬНО ???!!! Почему заведующих никто не контролирует ????!!!!! ПОЧЕМУ ВСЁ внимание СКОНЦЕНТРИРОВАНО только на работе простых РПС !!!???
3) ПОКАЗУХА !!! В Компании приветствуется «показуха» во всем ! Особенно это заметно по сотрудникам офиса. Чтобы решить какой-то вопрос нужно пройти тридцать три инстанции, где нахамят, оскорбят, «обольют грязью», ведь очень часто сами не владеют информацией, не знают БП, распоряжения и т. д.
4) ОТСУТСТВУЕТ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!!! Это для информация для те, кто только закончил обучение (колледж, институт) и планирует развитие в этой Компании ! ЕЕЕЕЕГГГГГООООО НЕЕЕЕЕТТТТ !При приеме на работу, при прохождении собеседования будут «петь» дифирамбы, что в Компании карьерный рост, ты вырастишь до заведующей, директора и т. д., но по факту этого НИЧЕГО НЕТ. Найдут ТРИ МИЛЛИОНА ПРИЧИН, что тебя оставить за кассой. «Пропихивают» только своих. Много ЗАВ, ЗОДов, Оды, офисные клерки и т.д., которые пришли «по знакомству». РОСТА НЕТ ! Руководители набраны все «по-знакомству» - среднее звено, чуть выше среднего, высшее. ! Не видитесь на дешевые сказки менеджеров подбора персонала !
5) СБ. Служба безопасности — это отдельная тема. Сидят люди, которым НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Просматривают камеры, чтобы сделать хоть какие-то замечания в аптеках, чтобы ПОКАЗАТЬ СВОЮ работу (п. 2). На деле просто сидят штаны «протирают». Постоянные письмо — угрозы, искусственное нагнетание обстановки, чтобы создавалось впечатление, что большой брат за тобой бдит. Скажу так, что если захотят найти «косяки», то они их найдут в любом случае. ТОШНО И ПРОТИВНО от их работы и от мерзкого отношения к РПС и аптекам в целом !
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2020
ИХ НЕТ!
Работать в аптеках ЭТОЙ "КОМПАНИИ" сплошной УУЖЖЖАААССССС ! Работу довели до маразма. Спрашивают по полной программе только с аптек ! А офис весь "расхалажен". Это можно наблюдать, когда ты в нём находишься, приходишь на собеседование, общаешься с кем-то из отделов.
В аптеке фармацевты, как рабы на плантации за среднюю заработную плату. Хотя руководство считает, что платят они САМУЮ "МЕГА ВЫСОКУЮ З.П," НО ЭТО НЕ ТАК, ВРАНЬЁ, ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По уровню заработной платы: она средняя и точка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С выплатами могут обмануть, что часто происходит. ТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА, ТО МОТИВАЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, ТО РУКОВОДСТВО НОВОЕ И ВСЕ Ж,,,,,У лижут, чтобы снизить издержки и прогнуться. Ну, короче, полный дурной. Сплошная клоака.
В аптеках спрос за всё...........................
Сейчас запустили новый проект..... называется ФАРМАЦЕВТ - НАСТАВНИК ..... это люди, которые приходят и указывают, как тебе работать, хотя сам ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Также хочу отметить работу службу безопасности. Товарищи, просто занимаются "показухой", как они увидели на камере, что кто-то выбрасывает КАРТЫ ЛОЯЛЬНОСТИ...... БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ...... В АПТЕКАХ НЕДОСТАЧИ......... РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ, а мы смотрим как фармацевты выбрасывают карты лояльности, потому что выдать их нужно каждому, а людям они просто *xxxxx* не нужны. А заставляют их выдавать. Каждый день ЗА смотрит, кто сколько карт выдал, у кого какие показали. ТОООООВВВААРРИИИЩИИИИИИИ, ПОРА УЖЕ НАЧАТЬ СМОТРЕТЬ НА ФАРМЕЦВТОВ ПОД МИКРОСКОПАМИ, ОТ ВАС БЕЖАТЬ УЖЕ НАЧАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2020
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стаж в фармации 5 полных лет. Проработала достаточно, чтобы узнать, что это за место. Аптечная сеть начиная с офиса не ценит сотрудников вообще с самого начала трудоустройства !!! Когда приходила на работу устраиваться, принимают с каменным лицом, грубо гоняют по отделу кадров, а потом после заполнения документов сто лет ищи сотрудника, чтоб задать вопрос. После трудоустройства, скажут-все свободна! и даже формы не выдадут, поначалу приходилось носить б/у пока заведующая не закажет и не придет новая форма.

Что касается самой аптеки, в день приходит куча писем из офиса, что мы должны делать-а должны мы все и всем, без отдыха и продуха!!! А по новой мотивации пришла зп менее 26 000 (аптека круглосуточная) не только в нашей аптеки такая несправедливость но и по всем аптекам 36,6!!! Начальство все сделало, что бы платить людям хуже чем рабочим без регистрации на стройке, и более половины нашей з/п пихнуть себе в карман. Уборщица в магазине получает 30 000р.(при работе только в день), а провизор 26000р. вместе с подработками (в круглосуточной аптеке)-ПОЗОР АПТЕЧНОЙ СЕТИ 36,6, так унижать людей с фармацевтическим образованием!!!!!

Что касается покупателей, особенно пенсионеров, в аптеке отменили ШК, по которому мы делали 5% скидки пенсионеру, которого мы знаем, теперь если дедушка или бабушка ходящие постоянно в нашу аптеку забудут свою соц. карту, мы должны отказать в скидке. Стыдно смотреть человеку в глаза, тем более когда знаешь, что у него эта скидка есть!!! Чего не сделает начальство 36,6 что бы лишние 4 рубля пенсионера себе в карман положить. Неуважение не только к сотрудникам, но и к покупателям!!!

Итог: пол коллектива собираются увольняться и говорят, что больше не вернуться в этот гадючник и просто рабство -НИКОГДА!!! А большинство уволилось еще в прошлом месяце и те кто остались трудятся без отдыха и продуха с 4 выходными в месяц и еле досчитывают свою з/п до 30000р.

Очень стыдно, что такая сеть дошла до самой НИЗОСТИ и ПОЗОРА. Уверена, что когда уволюсь, не пожалею не на секунду!
07.04.2020
Никогда не было !!!! Не приходите работать в эту сеть !!! Нет !!!
Их можно перечислять без конца. В предыдущих отзывах. Весь негатив правда. Отношение к сотрудникам аптек со стороны офиса оставляет желать лучше. Молодым перспективным специалистам НЕ РЕКОМЕНДУЮ искать здесь карьерный рост, так как его нет. А на все действующие должности уже создан кадровый резерв. ЗП как везде, отношение отвратительное.
14.02.2020
Их нету
Нет в компании стабильность, зарплата всегда разная т.е никогда не знаешь точно ск получишь.Мотивацию меняют как им выгодно ...к примеру в начале месяца приходит письмо что в этом месяце зарплата состоит из продажи промо + план по ТО+ личный кошелек( от каждой проданной уп падают баллы в личный кошелек)... потом когда все набивают себе в кошельках по 50-60-7000х и больше вдруг приходит другое письмо в конце месяца что произошел сбой в программе и баллы не считались правильно .Господа сколько можно обманывать людей ? Требования высокие а труд великий и еще не оплачивается по заслугам. После этого случая многие написали заявление на увольнение и в инспекцию труда.ценны завышенны ,бады дорогие продавай,промо втюхивай каждому покупателю, еще каждый день претензии выслушать.Итог :не рекомендую даную сеть аптек для трудоустройства
26.01.2020
нет и не было.
И, так, по порядку:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!
20.01.2020
НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Требования к сотрудникам про нереальные ! Ты выполняешь просто всё, что надо и не надо. От шокового состояния нет слов. Сваливают всю работу. Офис всегда винит во всем сотрудником аптек, хомят по телефону, если позвонишь, разговариваю с нежеланием. ОФИС - ЗЛО !
Управляющие все, как на подбор невдекватные, много кто из них сидит на транквилизаторах, успокоительных. Управляющие орут на сотрудников, угрожают штрафами, могут подставить. СБ смотрит камеры, чтобы ни дай Бог кто-то ни чихнул без их ведома. СБ довело работу до маразма. Почему принимают на работу заведующих, которые подностью некомпетентны ??? Всегда интересовал этот вопрос. ЗОДы и ОДы ещё те *xxxxx*, которые обвиняют Вас во всех смертных грехах. У самих з.п. 200 тысяч. Зато виля несчасную з.п. первостольников и на эти грошки и то пытаются позариться - штрафами, не выплатой переработок, нельзя подрабатывать. Ну, вообщем, во всем ПИЗ.......Ц!
17.01.2020
Отработал в компании 3 года юрист отдел аренды. В 2018 году к нам пришел новый руководитель Договорного отдела Хорошилова Ирина Николаевна. с октября 2018 года по январь 2019 года она уволила 15 юристов. Если она видит что сотрудник квалифицированный она жутко боится то ее подсидят и поэтому быстро увольняет нового сотрудника. Она лживая, бессовестная руководительница.
Если у вас опыт работы в компании Аптека 36.6 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.