18.12.2019
Белая зарплата, которую можно просчитать согласно мотивации. Всё во время и обосновано, если есть вопросы по расчету всегда на них откликнутся.
нет их
14.12.2019
Внимательные и опытные специалисты. Всегда помогут, подскажут. Часто приходиться посещать аптеки и стараюсь ходить именно туда.
Антон
25.05.2019
Кидают при увольнении на ЗП,не делают положенные взносы в ПФ. Ваш трудовой договор и справка о доходах-полная х..ня!
30.01.2019
отсутствуют
Постоянные штрафы, задержка зп, отзывы все куплены, сотрудники не задерживаются дольше чем на месяц. разруха полная. никому не советую работать с этим....человеком.
25.12.2018
Я от знакомого в свое время узнала о вакансии в Аптека Доктор. Отправила свое резюме, пригласили на собеседование и вот уже второй год тут работаю. Даже и не верится как-то, что столько времени уже прошло. Работой довольна, зарплату получаем своевременно, хороший коллектив. С некоторыми коллегами непросто было найти общий язык, но сработались со временем.
Фёдор
11.12.2018
- Бoльшиe пpoблeмы c cиcтeмoй yпpaвлeния в кoмпaнии. Вceй кoмпaниeй pyкoвoдит 1 глaвный шeф. Paздaeт yкaзaния вceм oт диpeктopoв дo yбopщиц. Пoмимo oбязaннocтeй пo ДИ и cпeциaлизaции, шeф cтaвит зaдaчи кpaйнe кocвeннo oтнocящиecя к ocнoвным oбязaннocтям (вce чтo oн coчтeт нyжным).
- Teкyчкa жyткaя. yвaжaющиe ceбя пpoфeccиoнaлы нe зaдepживaютcя в этo AДoвoм мecтeчкe. Нa oднoм paбoчeм мecтe мoгyт зa мecяц пoмeнятьcя 1-3 чeлoвeкa. Этo тyт нopмa. Нa вcex ypoвняx.
- Xaмcтвo co cтopoны шeфa. Нe yвaжaeт никoгo в кoмпaнии cвoeй. Нeкoтopыe дoлгo paбoтaющиe пpивыкли, и пpoпycкaют мимo yшeй/глaз выxoдки шeфa (мeдaль им зa выcлyгy нaдo дaвaть).
- 3П нe cooтвeтcтвyeт тoй, чтo yкaзывaют в oпиcaнии вaкaнcии. Выплaчивaют мeньшe oбeщaннoгo нa тpeть. Бeз coглacoвaния c шeфoм вooбщe нe выплaчивaют.
- Paбoчиe пoмeщeния бeз oкoн. Ocнaщeниe мeбeльнoe и тexничecкoe для coтpyдникoв нa низкoм ypoвнe.

Koмпaния - привeт из сeрeдины нулeвых гoдoв. Хoрoшo, чтo вы читaeтe этoт oтзыв. oн мoжeт убeрeчь вaс oт рeшeния устрoиться в эту рaздувшуюся кoнтoрку.
21.11.2018
Компания здорово зарекомендовала себя на рынке фармацевтики, даже работает с заграничными поставщиками, уже давно, кстати. Работников не обижают, каждый человек здесь ценен. Платят приличные зарплаты без задержек, всегда вовремя, насколько я помню.
25.10.2018
У нас всегда много, цены низкие, ассортимент огромный и под заказ привезти любой препарат можем. У нас строгий контроль как за качеством товаров, так и за обслуживанием клиентов - отсюда и популярность в народе.
10.08.2018
НЕТ
Компания отвратительная! Руководитель безумный, укушавшийся хам! Все положительные отзывы пишет сам или просит работников, как вы видите ниже с разных айпи адресов, расположенных за границей! Так что пытается сохранить "...мину" при плохой игре. Так что проходите мимо и не думайте, что кого-то он кинул, а вот с Вами будет иначе!
19.04.2018
Читаю отзывы бывших сотрудников, не могу понять, откуда столько негатива? Мне пришлось работать в сети «Аптека Доктор» как раз накануне кризиса, так даже в те сложные времена ни разу не задержали зарплату. Все выплачивалось точно в срок. Условия работы, требования – абсолютно реальные, адекватные – выполнили план – молодцы, получи поощрение, сорвали – нагоняй тоже на равных. А что, в других местах за ошибки и нарушения по головке гладят??? Сейчас в декрете, планирую возвращаться назад.
Да есть система поощрения и штрафов, но если опаздывать на собрание или на работу- то зачем обижаться -что оштрафовали-те все обоснованно.
29.03.2018
Круглый ноль
Их столько,что жизни не хватит исправить.
Не связывайтесь с этим наркоманом неадекватом.
10.11.2016
Люди работают хорошие. Жаль, что недолго, не больше месяца в большей массе.
Штрафы за все, сроки заданий не совпадают с реальными обстоятельствами. Быстро, внезапно меняющийся коллектив. Там и не держатся, и не держат. Бесперспективно. А вообще ,уважаемые соискатели, прежде чем отправить резюме на вакансии данного холдинга или откликнуться на предложение о работе в нем, внимательно прочитайте отрицательные отзывы на других подобных сайтах! Все, что в них написано- правда. Пролистайте отзывы до конца и тогда уже принимайте решение о работе. Положительные отзывы написаны на заказ и по приказу руководства. Они ничего общего с реальностью не имеют.
Если у вас опыт работы в компании Аптека Доктор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.