16.09.2021
достоинств нет
В объявлении по трудоустройству указывают фирму "Арбен" по факту оформляют работать на "ИП Семенов И.Л.". З/п состоит из двух частей белой и черной, черную выплачивает директор Лебедев П.Г. по своему усмотрению, меньше заявленного, объясняя это низкими продажами, невыплатой от клиентов и т.д. На протяжении полугода в должности зам.нач.склада, Лебедев П.Г. (директор) каждый месяц кормил обещаниями о повышении з/п. После увольнения директор выплатил голый оклад, подчеркнув что черной з/п у них нет. С кладовщиками такая история сейчас в объявлении стоит з/п 36000 р. по факту сотрудник который уволился недавно получал 23000 р. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ДИРЕКТОР ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН, ОБМАНЕТ 100%.
20.11.2020
Белая зп всегда вовремя, можно отпроситься без проблем, график удобный, многому можно научиться в плане торговли. Техподдержка, консультации из головного офиса всегда на высоком уровне, помогут, подскажут, научат. Премии от выручки. Можно брать отпуск в любое время года.
Не для всех удобное расположение офиса. Нет возможности карьерного роста.
04.03.2019
Можно там поработать для опыта не долго. Не работают в праздники.
Здравствуйте, хочу рассказать о моём опыте работы в ОП38 (филиал в иркутске), в трудовом договоре прописано 36 календарных дней а по факту заставляют писать просто заявления для отчетности на отпуск а в сам отпуск работать бесплатно, З/П там делится на белую и серую последнюю постоянно задерживают, руководитель там неадекватный, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а бонусы и моржу с продаж забирают себе, так что заработать там не получится а вот здоровье поубавить легко, низкая З\П, за последние 3 года сменились работники в офисе и складе целых 2 раза - это говорит о том что там текучка кадров, на собеседовании З\П озвучивают завышенную в реале платят меньше !!!
29.11.2018
Не вижу.
Компания развивается за счет жесткой эксплуатации труда наемных работников и построена на постоянном увольнении сотрудников без соблюдения КЗОТ. Менеджмент неквалифицирован и позволяет себе хамское отношение к людям. В компании развито доносительство, подсиживание, стукачество, оговоры, клановость и многое другое. Бухгалтерия работает "в черную", не соблюдая налоговых законов. Пора рассмотреть государственным органам её положение на российском рынке, а налоговым органам об учиняемых ею беспределе.
08.02.2018
Для людей без опыта.
З/п ниже чем по рынку и серая. Там работают люди, которых, по моим собственным впечатлениям, больше никуда не берут.
Уволишься, и потом работу не найдешь из за плохих отзывов из компании Арбен-текстиль.
Ну и фирмы однодневки, отсутствие отпуска. Нетрудоустройство на работу в течении испытательного срока, с минимальным шансом трудоустроится. Эксплуатация человека человеком в чистом виде.
Работник
11.01.2018
Можно получить опыт.
Кошмар!!!!Ни в коем случае не идите работать в этот ужас!! Людей постоянно поливают грязью, директор на Украине Коченко Виталий - мерзость еще та! Потому что он постоянно играет в игры на работе и ничего не делает, когда приезжает руководство с Москвы , он всех гамном обливает и сказки выдумывает, врет им про свои несуществующие поездки по работе)))) и чтоб до него очередь не доходила, поливает грязью других сотрудников. Еще он каждое утро заходит ко всем в кабинет и говорит про то, какие мы бездельники!!! Каждое утро. Такое ощущение, что руководство полные неадекваты. Платят минимум и постоянно сокращают штат, заставляют вести работу бесплатно иначе на выход! При этом постоянные интриги, увольнять вас будут как собаку - такого унижения вы не испытаете нигде!!! Это я вам гарантирую! В общем уйдя оттуда ,вы получите огромный стресс и кучу нервных болезней. В общем за мой большой трудовой опыт меня нигде так не унижали, каждый день за то, что ты пашешь за двоих тебе будут говорить какое же ты ничтожество!
17.04.2012
Хорошие и профессиональные менеджеры по продажам работают на износ, не жалея ни времени, ни сил. Хорошая организация рабочего места.
Поражает омерзительный непрофессионализм, жадность, надменность и глупость некоторых топ-руководителей. Думают одно, говорят другое, делают третье. Можно быть хоть семи пядей во лбу, перевыполнять ежемесячный план, но в результате остаться идиотом, так как кроме их мнения не существует больше никаких мнений. Есть только их монолог. Никто не отвечает за свои слова, тебя всегда делают крайним. Делается все для того, чтобы человек не продавал, а посвящал все свое время идиотским бюрократическим отпискам "наверх". Нет взаимосвязи между отделами, наоборот, все вставляют друг другу палки в колеса. Настоящих профессионалов своего дела, проработавших в компании не один год, не ценят, считают говном. Приветствуются жополизы. Ни в коем случае не верьте обещаниям красивого будущего, это просто разводка. Штрафные санкции применяются непонятно за что, а размер их немаленький. Не верьте никому, кроме самих себя.
30.01.2012
близко к дому было
одни отрицательные эмоции, соковыжималка , а не компания!
Если у вас опыт работы в компании Арбен-Текстиль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.