20.11.2020
Белая зп всегда вовремя, можно отпроситься без проблем, график удобный, многому можно научиться в плане торговли. Техподдержка, консультации из головного офиса всегда на высоком уровне, помогут, подскажут, научат. Премии от выручки. Можно брать отпуск в любое время года.
Не для всех удобное расположение офиса. Нет возможности карьерного роста.
04.03.2019
Можно там поработать для опыта не долго. Не работают в праздники.
Здравствуйте, хочу рассказать о моём опыте работы в ОП38 (филиал в иркутске), в трудовом договоре прописано 36 календарных дней а по факту заставляют писать просто заявления для отчетности на отпуск а в сам отпуск работать бесплатно, З/П там делится на белую и серую последнюю постоянно задерживают, руководитель там неадекватный, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а бонусы и моржу с продаж забирают себе, так что заработать там не получится а вот здоровье поубавить легко, низкая З\П, за последние 3 года сменились работники в офисе и складе целых 2 раза - это говорит о том что там текучка кадров, на собеседовании З\П озвучивают завышенную в реале платят меньше !!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Арбен-Текстиль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.