Незаменимая
23.10.2017
Прочитав все, что написано на этом сайте про данную компанию, от начала и до конца. Прям и смех и грех. :)
На данный момент я работаю в этой компании уже 1,5 года, и не жалею, что выбрала тогда именно их. Условия в офисе, а так же и магазинах, очень даже приемлемы. Я знаю, что бывает намного хуже. Компания развивается и на данный момент еще очень молодая, поэтому сейчас ей очень тяжело, но фирма карабкается вверх, и я всем сердцем и душой желаю компании развиваться и процветать.
Читая негативные отзывы, что были опубликованы ранее, людьми которые остались недовольны, с одной стороны я их понимаю, они обиженны и недовольны. Но это все не столь так плохо, просто люди не сумели правильно выполнять постеленные задачи, и видимо просто не сработались с коллективом данной организации. Я думаю, что это зависит от самого человека. У меня так же по работе бывают стычки с сотрудниками, но я продолжаю работать в Белла Карима, и очень довольна, так как мелкие конфликты и разногласия по работе всегда бывают и будут.
Я хочу сказать спасибо Компании , что я с ней. Директору (воплощение Искусства), Гл.бухгалтеру (Замечательному человеку), Дизайнера (которые, творят красоту) и всем магазинам, которые терпят мое ворчание.
ЗП хочу больше :) я же у вас незаменимая.