02.12.2017
заработная плата выше 20000 рублей, уютный магазин, красивый товар
*xxxxx* !!! Вы простите но вы просто неадекватный человек, я не понимаю что такие люди делают в такой компании ??? как говорят гнилое яблоко испортит все хорошие, тоже самое касается и вас. Вы просто утопие для этого магазина, пока вы работаете в этой компании к глубокому сожалению магазин просто падет вниз что очень жаль, магазин далеко не плохой. Целая сеть страдает из за вас одной, заметьте ОДНОЙ, не даете спокойно работать и не уважаете своих коллег. Вы просто как крыса в глаза улыбаетесь а за спиной грозитесь уволить, прошу вас заметить, если б на вашем месте был другой человек то показатели магазина заметно возросли,потому что некому было трепать мозги продавцам. Куда смотрит Трошина так и не понятно. Вам надо на зоне работать а не в такой хорошей компании. Вы не уважаете прежде всего себя, а уж потом людей что работают с вами. Уважающий себя человек никогда не будет оскорблять других людей. Взрослая женщина а ведете себя как ребенок, да вам просто нужен мужик может тогда вы отстаните от продавцов своими глупыми требованиями. То манекен по сто раз переставить нужно, то переодеть , а если кто то отлучился из магазина по рабочим моментам например как забрать рекламные щита так это мы быстро можем написать или позвонить и устроить необоснованный допрос как где что когда откуда, идите на передачу хочу все знать !!!!! Лучше б вы так в работе хорошо разбирались, чем совать свой нос куда не надо. Вы абсолютно не слышите свой персонал ! вы кем себя возоомнили? сегодня работа есть а завтра вас оттуда могут турнуть не нужно это забывать. Те кто хотят пойти на эту работу, НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ !!!!! *xxxxx* просто достает всякой фигней, прослушки которые не к чему не нужны, на дню заебет так что к концу рабочего дня совершенно нет сил на покупателей, потому что уже с самого утра испортят настроение .