02.12.2017
заработная плата выше 20000 рублей, уютный магазин, красивый товар
*xxxxx* !!! Вы простите но вы просто неадекватный человек, я не понимаю что такие люди делают в такой компании ??? как говорят гнилое яблоко испортит все хорошие, тоже самое касается и вас. Вы просто утопие для этого магазина, пока вы работаете в этой компании к глубокому сожалению магазин просто падет вниз что очень жаль, магазин далеко не плохой. Целая сеть страдает из за вас одной, заметьте ОДНОЙ, не даете спокойно работать и не уважаете своих коллег. Вы просто как крыса в глаза улыбаетесь а за спиной грозитесь уволить, прошу вас заметить, если б на вашем месте был другой человек то показатели магазина заметно возросли,потому что некому было трепать мозги продавцам. Куда смотрит Трошина так и не понятно. Вам надо на зоне работать а не в такой хорошей компании. Вы не уважаете прежде всего себя, а уж потом людей что работают с вами. Уважающий себя человек никогда не будет оскорблять других людей. Взрослая женщина а ведете себя как ребенок, да вам просто нужен мужик может тогда вы отстаните от продавцов своими глупыми требованиями. То манекен по сто раз переставить нужно, то переодеть , а если кто то отлучился из магазина по рабочим моментам например как забрать рекламные щита так это мы быстро можем написать или позвонить и устроить необоснованный допрос как где что когда откуда, идите на передачу хочу все знать !!!!! Лучше б вы так в работе хорошо разбирались, чем совать свой нос куда не надо. Вы абсолютно не слышите свой персонал ! вы кем себя возоомнили? сегодня работа есть а завтра вас оттуда могут турнуть не нужно это забывать. Те кто хотят пойти на эту работу, НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ !!!!! *xxxxx* просто достает всякой фигней, прослушки которые не к чему не нужны, на дню заебет так что к концу рабочего дня совершенно нет сил на покупателей, потому что уже с самого утра испортят настроение .
Доброжелатель
31.10.2017
Уже перечисляла, писала отзыв ранее.
Случайно заглянула в отзывы , давненько сбежала с этой " замечательной конторы " . Модераторы молодцы, спасибо.
Олеся Геннадьевна, да услышьте адекватное мнение сотрудников . У нас одна жизнь и так полная стрессов, живем не в Бразилии, где все проще и много солнца. Это Россия, жизнь у нас не сладкая . Согласитесь, коллектив держится там , где адекватный руководитель , как бы не было тяжело физически, но морально у вас в компании работать невозможно ! Столько негатива я нигде не видела . Директора увольняются один за другим. Текучка только там , где дурное руководство.
Пока не поздно, измените отношение к людям. Камеры, прослушки , бред с расстановкой 2х продавцов в зале 40 метров, распорядок дня , куча бесполезной работы , скайп - собрания с доведением до слез из за пустяков. Дайте спокойно работать людям, как в нормальных компаниях, которых становятся больше. Адекватные руководители давно поняли , что успех компании в стабильности коллектива и его эмоционального состояния. Тут же было каждое письмо- вас всех уволят , вот вся мотивация. Как будто страшно, что от дурдома отлучат....Все были в поиске работы. Слава богу, мы все нашли свои компании, иногда списываемся и ржем, как могли там работать...Желаем вашей компании умственного развития и процветания.
Дружелюбный сосед
16.08.2017
Выроботка суперспособности по стрессоустоичивости и отрешение от всех личных проблем.
После моего ухода из компании,узнала от бывших коллег что ничего не изменилось в компании и не изменится,пока сотрудник Фадеева Олеся Геннадьевна которая ведет себя как сотрудник гестапо, работает в данной компании.
Есть такой тип людей,который наслаждается тем,что унижает тех,кто это позволяет,тех кто стоит ниже по карьерной лестнице,и которые не могут за себя постоять.
Таковой является и Фадеева Олеся Геннадьевна,которая не может расстаться с кольцом всевластия,для которой не существует такого понятия как "личное время","взаимное уважение".
Могу заявить с чистой совестью,что этот человек портит весь внутренний имидж компании и офиса,третируя своих сотрудников,в частности продавцов,тем,что относится к ним без какого либо уважения и считая удаленные регионы "тупыми",не способными понять того,что от них требуется,хотя зачастую и сама она не понимает чего хочет.
Все было бы вполне пристойно,если бы не этот большой камень преткновения для всех сотрудников,хочу предостеречь всех,и подумать 37 раз,прежде, чем рискнете идти в эту компанию работать,потому что над вами вечно будет висеть «дамоклов меч» в виде бесконечных унижений,беспочвенных штрафов и полное отсутствия с ее стороны какого либо уважения.Если же вам нужна здоровая нервная система и гармония в вашей жизни,то вам определенно лучше пройти мимо вакансии данной компании.
Доброжелатель
02.04.2017
Можно стать величайшим режиссером и профессиональной актрисой, так как, каждый божий день нужно снимать видеопрезентацию по товару.Научитесь правильно ставить свет,выбирать правильный ракурс камеры, что бы выгодно подчеркнуть красоту продавца в одежде Белла Карима .Есть пара специалистов в офисе с человеческим лицом : мерчандайзер Ольга , Ольга Петрова, Халит Ситдиков.
Остальное все недостатки. Олеся Геннадьевна видимо до Беллы Каримы работала с отбывающими срок преступниками, и перенесла все наработанные методы с контингента преступного мира на продавцов. Спрашивать про свои права , это считается со стороны офиса непотребной дерзостью, вам напишут все специалисты и напомнят , что вы имеете право только продавать .
Надира Николаевна , следите пожалуйста за своей речью, Вы очень часто оскорбляете людей , срываетесь, повышаете голос . Задергали всю сеть магазинов.
Товар сложный , на любителя, цены не соответствуют составу .
Хочу напомнить, что продавцы тоже заслуживают уважения , это основное звено, которое делает выручку , вместо этого пресс , ярлыки, все тупые, всех уволить, слава богу, что не расстрелять.
04.02.2017
только коллектив
Проработала в этой организации продавцом. Обещают много чего, в итоге из за того что в офисе не умеют отправлять товар и правильно работать с базой, как обычно недостачи, что после ухода почти половину зп урезают. Но это не единственный минус. Все начальство сидит в Москве, и оттуда сидят и каждый день орут то не то то это, хотя сами походу сами не в курсе вообще что да как правильно. Каждую неделю почти менялся отчет. То есть ты месяц отправляешь отчет потом тебе говорят ты дебил не правильно отправлял, а что молчали?? Да понятно камера стоит, но при всем этом эти на камерах прослушка, хотя мы сами об этом узнали не сразу, да и сказали нам так, втихаря, то есть при устройстве никто не предупреждал. Так что за каждым шагом следят и слушают вас. Штрафы на всем. Не выполнил план- штраф. Не правильно заполнил документ- штраф (хотя они сами не знают как вообще на самом деле правильно). Короче просто дурдом. Целый день будут орать на тебя и платить копейки. У кого нервы стальные, то вперед) . Да и товар не ахти, одна синтетика и стоит бешенных денег. Люди этот товар не понимают и не покупают, не покупают тебе штраф.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании АРД Трейд Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.