23.12.2019
неофициальное трудоустройство задержки зарплаты
менеджерам плевать на тебя и друга твоего а также проблемы твои,работает там крыса менеджер максим запомните это имя *xxxxx* ,украл у сварщиков бабки,и как любая *xxxxx* во всем винит рабочих, а работали через этих уродов в компании стеллажи медведь,*xxxxx* менеджер максим чтоб ты *xxxxx* в десять раз больше у тебя *xxxxx*.
07.03.2019
Хорошие условия труда, белая зарплата,соц.пакет, опытные руководители.
За год работы не наблюдал.
23.10.2018
Служба безопасности проверяет ,как будто вы в МВД устраиваетесь
Зарплата , вместо обещанных, в 2-3 раза ниже. Вариант для приезжих, которым совсем некуда идти .
05.04.2018
Нет!
Если хочешь в рабство-тебе в area job (он же РБК-групп и т.д.)
02.11.2017
Работала у них два раза 1- архивариусом ( бумажки перебирала) 2 - в теплицах . Работала по несколько вахт на каждомм объекте. С одним и тем же координатором. Очень довольна.. Все вовремя выплачивают, авансы прям на объект привозят , относятнся хорошо. Однозначно приеду еще!
01.11.2017
Приехал из Орла на подработку. У нас в городе работы вабще нет . Попал в эту компанию и остался очень доволен . работал грузчиком в магазине , потом перевелся на выкладку тавара. Все условия предоставили . Жилье , авансы , форма и т д . Все вовремя и без обмана. Сразу после вахты получил деньги и поехал домой. Думаю вернусь еще. впечатление осталось хорошее
09.10.2017
работала на складе с вещами . комплектовала товар , работать нужно очень быстро , прям бегать. в остальном все классно! кормят , живешь на халяву. авансы рас в неделю , пото после вахты сразу деньги дают )
только работай )
много бегала
06.10.2017
Фасовала товар в магазине. работа легкая , магазин рядом с общагой . платят хорошо, лишний раз мозги не делают. по фигне не штрафуют , зп выплатили всю и сразу после вахты . Каласс!
мне не нравилась форма. но ... на вкус и цвет)
05.10.2017
Работаю уних на постоянке водителем погрузчика . ЗП- более чем достойная, не далеко от дома , все выплачивают . Красота!
03.10.2017
Очень все классно!
никаких тебе задержек с оплатой, отсутсвия работы или еще чего. Все четко люди работают хорошие , работа не пыльная . все бы компании такими были!!!
все классно!
02.10.2017
Для меня- сплошные плюсы! работала с сестрой , комлектовали вещи . Бегала как угарелая , похудела знатно. деньги все выплатили вовремя. все классно кароче! всем советую
не нашла
29.09.2017
Вовремя заплатили! это главное!!))) Хорошая общага, нет тараканов. Можно на маленькую вахту расчет получил на следущий день. Всё класс!!!!
нема!
Сергей
28.09.2017
Пришел в офис, там предложили несколько ваканий, все подробно расказали, про условия, за что будет вычет, про аванс и зарплату. Заселели в тот же день, так что благодарен что на улице не оставили.На работе все было предельно ясно, первый день было обучение и ознакомление, вообще я остался хорошего мнения о компании, в офисе все честно рассказаи не соврали, аванс мы получали каждую неделю, до работы мы ходили пешком, начальство адекватное попалось. С зарплатой задержки не было, это порадовало конечно, сами понимаете какая ситуация сейчас, везде задержки и обман. Здесь я не разочаровался и в скором времени собираюсь еще приехать, деньги нужны.
не жалуюсь
Анжела
27.09.2017
меня все устроило. сами условия работы и как обучают, все очень понято, работа вахтой сама по себе не простая, нужно привыкнуть, я уже работаю не первую вахту, так что проблем нет. есть и планы которые нужно выполнять, у нас был хороший коллектив и все успевали, работали много, но мы за это хорошо получили в деньгах. обмана не увидела, все что говорили мне на собеседовании то и было. главное не бояться!
для меня единственный минус в вахте что далеко от родных и близких
Влад
26.09.2017
Я тоже работал в этой компании, работал на складе, работа не из легких сразу скажу, ее было много мы без дела не сидели, аванс получали, кормили, жили через дорогу, все удобно. конечно были и такие которые нихрена не хотели делать и бабки за это получать, их за это и ругали и штрафовали, а как с ними еще? мы за них делать не обязаны, зарплата у всех одинаковая, так что все посправедливости, зарплата была вконце вахты, выплатили всем
если вы приехали работать то работайте и зарабатывайте для своей семьи, толку тогда от вас никакого
Рената
25.09.2017
Меня позвал работать в эриа джоб мой знакомый, так я познакомилась с этой компанией, мы работаем комплектовщиками, конечно устаем, приходится много бегать, искать, план выполнять, но это все выполнима, если работать, от этого зависит наша зарплата, я очень довольна, нас возит автобус до общаги, обед дают, аванс дают.
Ольга
22.09.2017
Приехала, устроилась сначала на одну вакансию, отработала дня 4 и поняла что не мое, не идет работа и для меня действиельно тяжело было, перевели на другую должность, тоже привыкала, но мне все обьснили и коллектив помогал, бригадир поддерживал, чем я довольна осталась, аванс давали раз в неделю, они иногда здорово выручали, жили в квартире, там хоть и не блестело все чистотой идеальной, но жить можно, своими силами убирались я считаю это нормально, ничего страшного, мы же там живем, на кухне все было и холодильник и микроволновка и стиралка, там со всеми сдружилась, в общем весело было, день не задержали все отдали, так что спасибо только могу сказать им и собираюсь еще раз приехать
Люба
21.09.2017
после работы в этой компании у меня остались хорошие впечатления, вахта пролетела незаметно, с начальством можно договориться, главное не косячить и выполнять свои обязанности тогда все будет норм. )) с получением авансов и зарплаты проблем не было, спасибо им за это) все выдавали как положено.
я не сразу включилась в работу, может недопоняла что-то, но благодарна бригадиру своему за поддержку, минусы есть везде и всегда, но они не стоят того чтобы жаловаться
Катя
20.09.2017
Опыт работой вахтой у меня большой, чего я только не насмотрелась. Повезло с коллективом, попался достаточно отзывчивый, работы много было, конечно бегали, ну а что собственно тут сказать, приехали работать а не на курорт. Слава богу хоть начальство нормальное попалось, всегда можно было договориться, были строгие конечно не без этого, ругали нас и такое бывало, но палку не перегибали, с уважением как-то относились. Жили конечно тесновато, двухярусные кровати, но тем не менее мы сами следили за чистотой, поэтому меня все устраивало там. Кушать приготовить можно, клопов там не было, кто сталкивался тот поймет о чем я. Зарплату отдалю всю, ничего не задержали.
во время работы не увидела
20.09.2017
Работаю в магазине от этой компании,ничего плохого не могу сказать,руководство отличное,магазин подобрали близко к моему дому,за что я очень благодарен девочкам которые меня устраивали,зарплату платят вовремя,дергаться ни куда ни собираюсь.
не наблюдаю)
Наталья
19.09.2017
Работала вахтой в этой компании первый раз. Расматривала много вариантов которые будут соответствовать моим ожиданиям. Работала в продуктовом месяц. Жилье дали, там все удобно и чисто, самое главное недалеко от работы, сразу видно что подошли серьезно к этому вопросу, а то я в москве плохо оринтируюсь. Вышла на работу там все рассказали, обьяснили что и как, начальники справедливые, понимающие, насчет выходных с ними можно договориться. Зарплату как и было сказано заплатили сразу, ничего не задержали, так что я осталась довольна, скоро снова приеду на работу сюда.
недостатки может и были но незначительные чтобы писать о них, мы все неидеальны, меня все устроило
13.09.2017
Мне все понравилось. Зарплату выплатили больше чем, работал у себя в городе плюс за жилье не нужно платить. Приехал, девушка предложила много вариантов, выбрал на продуктовый склад . Работаю с 2016 года вот в октябре снова собираюсь на вахту. Поэтому могу посоветовать эту компанию.
не увидел
11.09.2017
Я в целом доволен работой. Плюс в том, что золотых гор не обещали и выплатили, так как говорилось на собесе. Отработал 2 вахты. Жилье и питание давали бесплатно в чем плюс т.к снимать квартиру в Москве очеень дорого.
Негативные моменты не нашел, а если и были то они не такие значительные чтобы жаловаться.
11.09.2017
У нас в городе работу сложно найти. Приехала в Москву в никуда, хорошо что наткнулась на эту компанию. Заселили меня в тот же день, как я к ним обратилась. Доехала я до квартиры куда должна была заселиться и была приятно удивлена. Микроволновки, стиральные машинки, плита, кровать - все есть для того чтобы жить, постельное белье у меня было свое. Работа рядом с квартирой. Короче говоря минусов не нашла все нравиться. Плюс в том, что девочки и мальчики живут раздельно. Хорошая подработка я довольна. Авансы и зарплату выплатили во время, как и оговаривалось на собеседование.
недостатков не нашла. Если работать, а не ходить из строны в сторону никаких проблем не будет
06.07.2017
Обед!
Заселяют в клоповники,толком ничего нет для работы,на смену пришел можно до обеда не работать,т.к нет всего необходимого для работы! Не советую,зарплату за две недели можите получить две тысячи!
Если у вас опыт работы в компании AREA JOB и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.