20.09.2017
Дрова
Ваще в дровища
10.05.2017
Большой, дружный коллектив, прозрачный заработок (сколько заработал, столько получаешь) Обучение, мотивация, конкурсы, корпоративная культура.
Рабочий день длиннющий, хотя и не особо устаешь...
24.03.2017
Работал 4 месяца ( и сейчас бы работал ,если бы не проблемы с здоровьем)отличный молодой коллектив (мне47) !море позитива! Втянулся в работу быстро л,инструктор Сергей всегда отзывчивый и во всем помогал! Директора отличные люди с ними не было дискомфорта начальник -подчинённый ! А то что пишут негатив просто люди до конца не поняли для чего они здесь и кто они сами!
Рано встаешь поздно приходить((( но за такие деньги можно и Потерпеть
Пуля
28.04.2016
Когда пришла на обзорный день будучи еще директором кафе,думала бред пллный и нереальная з.п,решила для себя одно,пока не попробую,никого слушать небуду! Хорошо что не наслушалась,потому что сдесь я увидела мир с другой стороны,начальства такого никогда не видела,тебя в прямом смысле на руках носят!!всегда хвалят и постоянно карпоративы для большого молодого коллектива,как семья))!!постоянно бонусы,мотивация для тебя!!помогли мне в больших проблемах денежного характера.и вообще с этой работой одни плюсы,и похудела на 30кг!))))это вообще круто,хоть на человека стала похожа.
По началу ноги болели и спина,но пончла что все это от непривычки,и от веса!!через месяц вообще чувствовала себя идеально,и забыда про все боли!!
белый носорог
28.04.2016
есть возможность зарабатывать нормальные деньги все зависит только от вас обычный график пять два дружный коллектив начальство относиться с пониманием поможет подскажет
Сергей
28.04.2016
да действительно нужно ходить по квартирам и обьяснять людям для чего им нужно выбрать управляющую компанию которая будет инвестировать их накопительную часть пенсии, на выбор не один фонд и это действительно нужно сделать людям что бы инфляция не обесценивала их деньги
занимает много времени, приходится рано вставать
Елена
09.04.2016
Единственный плюс - можно заработать неплохие деньги, система 5и8 хорошо промывает мозги, да она работает, но делает людей лживыми, подлыми и безпринципными, если вы готовы на унижения, вам сюда.
Сплошная ложь и лицемерие, все мило улыбаются в лицо, а за глаза смеются друг над другом, всех сводят сума большие деньги, которые, кажется сначала можно заработать, но система штрафов сводит все к минимуму, за рабочий день, который длится с 7.30 до 19.00 для дистрибьютеров и до 22.00-23.00 для инструкторов это ничтожно мало.
Анастасия
28.03.2016
Не нашла достоитств
Здравствуйте. Прошла собеседование на должность "курьер с личным автомобилем" в фирме ИП Мочалов В. в реале оказалась фирма АрГос так было написано на двери. По адресу Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, дом 47. Пришла на ознакомительный день. Мне дали наставника женщину Лену. Лена пригласила сесть в автомобиль и проехать с ней по адресам мол она покажет что и как. С нами поехали еще двое мужчин и одна женщина, итого 5 человек в машине. В итоге по дороге мне нестали ничего объяснять сказав что лучше видеть что и как.. едем дальше... проезжаем ТЦ Мегу (Федяково) Я понимаю что мы дем загород и требую чтобы объяснили почему. Работу то в городе обещали! В резюме писала что в командировки ездить не буду!
Говорят едем в Лысково это в 12 дня то.. чтож не с утра? Вообщем адрес куда меня везут назвать мне отказались, звоню мужу чтобы он слышал наш разговор, требую остановить машину, говорю что дальше ни куда не поеду. Слава богу остановили вышла. Перепугалась конечно жутко. Воощем домой добралась на попутке. В итоге какую корреспонденцию? Куда? Зачем? какие доки надо подписывать? Почему в Лысково? Что за люди они? Ничего непонятно.... Очень страшно везут куда то.. показать как работают... Обещали правда все как в объявление зарплату от 38000р. + ГСМ+амортизация+ питание. Но в итоге едем в Лысково непонятно зачем и почему нельзя объяснить заранее что за работа ждет тебя.
11.03.2016
коллектив б хороший !
как то раз я сидел и искал работу ! наткнулся на компанию Аргос . Почитал отзывы ,хороший заработок !позитив и тд ! ну мне повезло , я пошел получать этот позитив ! чуть не о...х....л ребята , один бегает как утка и машет своими крыльями другой в памперсах ходит так как обкакался по работе ,сектанские танцы и тд ! я был в шоке !унижение и все как зомби и клоуны ! и это хорошая работа ? вы что ребята дебилы ? вам х...е...р ко рту поднесут и вы наверно тоже с улыбкой будете причмокивать и говорить ах как я люблю свою работу )))))
Ольга
06.02.2016
Я очень люблю свою работу, это такая работа которая не только даёт доход, но и море позитива. Коллектив самый лучший, начальство самое лучшее, никто никогда на тебя не орет, не тыкает за твои косяки. Молодой и очень позитивный коллектив, перспектива карьерного роста. И нет там никаких минусов, а те кто пишит всякие гадости видимо просто сдулся, если честно жалко мне таких людей. Ну а те кто с нами ДЖУС нам всем!!! АрГос- мы лучшие!!!
Евгения
27.01.2016
Захожу в офис. Стол, стул. И всё. Сидит мужик. Мутный. Спросила: по какому критерию отбираете сотрудников. Что важно в кандидате. Он мне ответил:" это наши проблемы. Не хочу об этом говорить". Собственно всё. Потом тут прочитала, что ходить упрашивать переводиться в нпф. Не удивлена. Знала бы заранее- не стала бы тратить своё время.
Анон
25.01.2016
У фирмы которая обманывает на этапе собеседования не может быть достоинств.
На собеседовании не говорят в чем суть работы. А суть в том что вместо водителя курьера (как заявлено) ты работаешь доставалой. Т.е ходишь по квартирам и уговариваешь людей вступить в нпф. А ещё в первый день стажировки увозят куда подальше от города, видимо чтобы сразу все не сбежали.
Вася
08.01.2016
Объявление висит водитель-курьер, на самом деле работа заключается в далеко не в вождении!!!
как уже писали, на собеседовании и описание вакансии одно - по факту совсем другое!!!ходить по квартирам и втюхивать всем переходить в пенсионный фонд - если это то что вы искали вам туда!!!
Если у вас опыт работы в компании АрГос и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.