Татьяна
25.11.2015
Объясняем, для тех кто не в курсе! Такое может стать на любом рабочем месте, и для любого человека, который считает себя умнее начальства! Все что тут написано, полный БРЕД! Компания оформляет любого сотрудника по трудовому кодексу, согласно всем законодательным пунктам! Заработная плата полностью белая ВСЯ! Есть сотрудники, в цехах, которые работают по сдельной оплате труда, их работа оценивается не по количеству перекуров и перекусов, а по количестве сделанной работы, которая тоже проводится официально, как белая заработная оплата труда!
В связи с тем, что осуществляется строгий контроль за рабочими, за их условиями труда, снабжением и т.д., конечно мастер иногда должен отрывать свою пятую точку от посадочного места и обеспечивать своих подчиненных всем необходимым, иногда выходя из цеха! А для того, что бы получить необходимые материалы, естественно необходимо основание, для того, что бы сотрудники склада смогли отчитаться перед вышестоящем руководством, куда уходит материал, и ведь это нормальная процедура на любом предприятии!!!И для этого, совсем не обязательно 20 подписей!
Любой мастер или руководитель цеха обязан выполнять поставленные ему задачи, ведь для этого его и взяли на работу, и хочу добавить, что з/п у мастеров и начальников цехов значительно выше, чем на любом предприятии в Питере!!!( об этом кстати товарищ умолчал!) Поэтому если мастер не смог организовать работу цеха так, что бы заказ был выполнен вовремя (а это не маленькие суммы!!!), то естественно он обязан дать объяснение этому!
По поводу карьерного роста, приведу один из многих примеров: простой штатный сотрудник, за год стал начальником отдела, Потому что работал, а не потому, что жаловался на начальство! Поэтому карьерный рост вполне реален! Не редко, когда кандидат идет в компанию устраиваться мастером, а его берут начальником! Если человек уверен в себе и готов работать, то это только поощряется!
В заключении, хочу сказать, что нормальные специалисты работают в этой организации по нескольку лет и не жалуются не на з/п не на премию, не на условия! А такие Ослы как этот мешают работать, хаят компанию и срываю сроки, из-за чего компания терпит убытки!
Прежде чем делать выводы о работодателе, приезжайте и пообщайтесь лично с сотрудниками!