21.07.2017
С 2015 года компания ЗАО "Гесер" перешла с серой зарплаты на белую, раньше умудрялись снимать с черной зп 13%, который видимо уходил в чей-то жирный кошелек;)
Понравилось, что некоторые сотрудники из секретаря вырастают до исполнительных директоров, но вот тольео резкльтат не очень.
Желание Лебедева Юрия Александровича - нажал на кнопочку, а из компьютера вся документация распечатывается, чертежи, ведомости, а со станков мебель, двери, элюминаторы сами изготавливаютмя:)
Юрий Александрович, нужно на совещаниях говорить: "горшочик вари", а то вы все по старинке: "трах тибидох". У вас поэтому все и разбигаются.
Какие могут быть недостатки в столь очаровательной фирме??? Кадровики периодически красивые отзывы оставляют на сайтах, а если по существу, то отсутствие команды, отсутствие взаимоотношений, взаимоуважения. Старожилы уже знают как себя вести, нужно первым слить кого-нибудь, тогда еще лет десят можно поработать. Жалко, что раньше не прочитал отзывы, возможно не пришлось бы так портить нервы и прикладывать силы для развития, отдела, который всегда хуже всех. Это уж пусть Юрий Александрович сам угпдает, кто же Я.
Рекомендую топ-менеджерам не тратить время и не поддаваться на финансовые обещания, так как это того не стоит.