10.06.2022
Всем привет!
Я проходила собеседование на вакансию менеджера по персоналу. Мне проводила интервью Мария Доценко. Приятная девушка, честно рассказала о некоторых моментах в компании.
Теперь о минусах
- зп серая! 30 официально, 20 в конверте
- нет корпоративной культуры (то есть нет корпоративов, праздников)
- руководитель Надежда. Не профессионально вела себя, общалась пренебрежительно. Задавала вопросы: «ну и что вы из себя представляете? А кто вы такая чтобы вы оценивали как работать в компании? (про прошлый опыт работы)». Когда открыла резюме: «мда, ага». Пыталась принизить мои знания и опыт. Я чувствовала себя униженной на встрече.
- соц пакета нет
- сказали что на вакансии продавцов рассматривают только женщин, значит есть отбор на работу по полу против тк рф
- отзывы купленные на сайте правда работников
-в обязанностях указали адаптацию персонала, мониторинг рынка, по факту таких обязанностей нет.
12.02.2022
Учусь в университете, долго искал подработку, наконец то нашел то, что мне надо. Работаю в компании Ария Хоум чуть больше месяца, очень нравится. Устраивает зп и график. Если заданный план выполнять, оплата очень хорошая. Руководство доброжелательное, всегда идет на встречу.
Не нашел
08.02.2022
Устроилась менеджером по продажам в Ария Хоум недавно. Пока все устраивает. Очень нравится дружный коллектив. Не малая заслуга в этом, как я считаю, старшего администратора. Очень доброжелательный и ответственный человек. Работа интересная, креативная, как раз то, что я и хотела.
все супер
27.12.2021
До компании Ария Хаус работал в похожей компании, разница огромная. Здесь начальник прекрасный человек, понимающий. Замечательный коллектив, всегда поможет, если нужно. Подобрал для себя график сам, также есть возможность подработок. Неплохой размер заработной платы. Даже друга переманил за собой. Очень довольны оба.
Не выявил
15.12.2021
Я работаю менеджером по продажам в компании Ария Хоум уже 5 месяцев. Руководительница вполне приятная девушка помогла быстро адаптироваться в коллективе и в работе. ЗП без задержек, оформление в соответствии с ТК. Менять работу пока не собираюсь.
Не обнаружила
14.12.2021
Как закончила первый курс появилась надобность в работе, начала искать. Наткнулась на компанию Ария Хоум. Неплохая зарплата, да и начальник хороший. Очень радует возможность подработки, студентам это очень будет кстати. Теперь не завишу от родителей. Увольняться не собираюсь точно.
09.12.2021
На мой взгляд хорошие условия для работы. Зарплата выплачивается своевременно без задержек и с премиями. Чай, кофе и обеды бесплатные. Хорошая закупка товаров, средств для сотрудников. Не могут не порадовать и корпоративные скидки на продукцию.
08.12.2021
Комфортное рабочее место, находится недалеко от станции метро. Работа оплачивается достойно. Зарплата включает в себя оклад плюс проценты и премии. Нравится что выплачивается стабильно, без задержек. Есть штрафы, но работодатель к сотрудникам относится с пониманием. Т. Е если выполнять свои обязанности, обговоренные при трудоустройстве, на штраф налететь нереально.
Есть штрафы
25.11.2021
Работаю в компании полтора года. Менеджером по продажам в магазине. К начальству нареканий нет. Зарплата в срок,без задержек на карту,премии за проделанную работу. Очень приветливый и дружелюбный коллектив. Могу спокойно порекомендовать новым сотрудникам компанию для работы.
22.11.2021
Я пришла работать ещё студенткой. Нужно было как то совмещать. Руководство пошло на встречу. Сначала я брала подработки в магазине. Год назад я окончила колледж и вышла уже на постоянку. Работаю менеджером по продажам.Руководитель очень хороший. Дружный коллектив. Зарплату получаю на карту без задержек. Уходить не планирую. Кто хочет попытаться здесь работать,рекомендую. Можно получить хороший опыт и стаж. Перспектива в дальнейшем хорошая.
21.11.2021
Работаю три с половиной года в компании. Сначала было сложно, не знаешь как общаться с людьми, что делать, за что хвататься. Но руководитель молодец. Была поддержка, было обучение и стажировка. За это время многое узнала и многому научилась.
18.11.2021
Перспективная молодая компания. Здесь можно пройти стажировку и обучение перед работой. Здесь можно научиться правильно общаться с клиентами и работе с возражениями. Очень хороший опыт.
Не обнаружено
17.11.2021
Зарплата достойная. За прошлый месяц вышел хороший заработок. Если выполняешь план больше чем устанавливают,то есть добавка в виде премии. Главное быть более подвижной в работе. К начальству отношусь тоже хорошо. Нет никаких претензий
Отсутствуют
04.09.2021
Их нет.
Зарплата оклад+,%, обманывают с выплатой бонусов, посчитают в меньшую сторону, графика 2/2 нет, заставляют выходить на подработки, отношение директора Розницы, Романа, как к рабам. Не нравится, увольняйся. Разговаривать никто не будет. Готовьтесь к должности уборщицы одновременно, мытьё всего магазина после закрытия смены. Тяжеленные коробки с поставкой товара тоже будете разгружать сами.
02.09.2021
Хороший турецкий текстиль
Зарплата маленькая, не такая, которую обещают, планы специально ставят высокие, чтобы их не выполнить, обязывают выходить на подработки в другие магазины, уборка магазина, мыть пол тоже будете вы, поставки товара очень поздние, после 22 часов, ждать в обязательном порядке, за недостачу по инвентаризации с вас возьмут по полной стоимости.
29.06.2021
Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учебой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит,задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту.В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась.Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.
Нету в компании
28.06.2021
Здесь можно хорошо зарабатывать. Но только если вы реально хотите работать, а не сидеть и получать деньги. У нас есть ставка, но конечная сумма зависит от количества продаж, поэтому надо стараться. Странно, но несмотря на конкуренцию коллектив дружный, нет интриг и подстав.
Их не заметила во время работы
24.06.2021
Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график.
Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту.
Уходить желания нет.
22.06.2021
Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично мне нравится такая работа, есть среди коллег, кто например годами сидит где привык и всё их устраивает, лишь бы работы лишней не подкинули.
19.06.2021
Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Остаюсь здесь, надеюсь надолго)
17.06.2021
Устроилась менеджером по продажам 2 месяца назад. Порадовало, что на начальном этапе обучают всем необходимым навыкам. Руководитель оказался очень грамотным человеком, всегда показывал, помогал адаптироваться в первый месяц работы. И вот, благодаря чёткому подходу к обучению у меня появились первые продажи. Пока все по маслу ;)
09.06.2021
Эта работа дала опыт общения с разными людьми,научила работать с возражениями в мягкой компромиссной форме. Руководство в лице директора магазина всегда готово прийти на помощь словом, делом) Среди коллег дружелюбные отношения и та же безотказность в помощи)ЗП всегда без задержек.
31.05.2021
Хорошая компания, научился работать с клиентами, научился работать в режиме многозадачности. Руководство строгое, но справедливое. Трудностей особо не возникало, а если и случались, то быстро находил решение.
Не увидел
27.05.2021
У нас в магазине народу хватает, так что скучать некогда. смена пролетает незаметно, хотя на ногах работать тяжеловато. Зарплату платят вовремя, оформление по ТК, как положено. Довольна условиями, ничего менять не собираюсь
Нет, не увидела
02.03.2021
Являюсь cотрудником данной Компании Arya home не один год . За последний 2020 - 2021г. выше указанные положительные отзывы НЕПРАВДА! С коллективом как повезет.
Зарплата зависит от % продаж, которые в течении месяца могут меняться несколько раз в невыгодную пользу для менеджеров, а так же завышенные планы не дают заработать. Из-за нехватки персонала (постоянная текучка сотрудников) обещанный график 2/2 Вы не увидите. В работу менеджера входят обязанности грузчика, уборщицы и охранника, за что дополнительно не оплачивается. Соц.пакета нет. Постоянные обещания руководства, которые в дальнейшем не выполняются! У кого есть семья проходите мимо, т.к. на работе придется жить.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ария Хоум. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ