28.03.2023
Компания классная, интересные технические проекты. За время моей работы многие сотрудники повысились в должности, кто-то перешел в другое подразделение, птому что захотел попробовать что-то иное, возможности такие есть. Нравится коллектив, поддержка. Страховка хорошая, даже массаж согласовали.
Работаю в удовольствие, всегда находишься в активном темпе, много интересных задач.

Хотелось бы новый кабинет, просторнее, в идеале, новый офис. Но, в целом, условия и сейчас вполне достойные.
14.05.2019
Уважаемые соискатели бывшие и будущие сотрудники компании «Арман»!
От имени отдела персонала хочу поблагодарить вас за обратную связь и за интерес к нашей Компании.
Компания «Арман» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития.
Мы внимательно следим за вашими отзывами и постоянно работаем над устранением всех проблем. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 812 4495620 или по почте hr@arman-engineering.ru
19.10.2016
Их нет... спокойно кидают на премию!
Шарага из шараг, после увольнения обижают сотрудников.
Прежде чем идти туда почитайте предыдущие отзывы, подумайте....
07.09.2016
Текучка кадров большая.Руководства больше чем самих сотрудников.Финансовое распределение доходов фирмы не равномерное.
17.04.2016
платят зарплату на производстве за посещаемость
устаёшь от создания видимости работы
04.02.2016
Офис класса А, центр города, молодой дружный коллектив, в целом неплохая з/п, корпоративы, хорошая работа для получения новых знаний и опыта.
Раздражает большая классовость, не вся белая з/п, нет перспектив роста: возьмут начальника со стороны, но не вырастят сами, большая-очень большая текучка, как обычных сотрудников, так и руководителей отделов. Не хотят платить обещанные компенсации (из тех, что бонусами-подарками у них считается), нет ДМС
08.01.2015
Сейчас уже, никаких...(((
С приходом, г-на Захарьва, компания планомерно разваливается.

Людей, которые качественно (по мере способностей) выполняли свою работу, по-увольняли..., а вместо них, на непонятные должности, понабрали кучу говорунов, и писателей.

Вообще, бюрократизм в конторе, поднят на небывалую высоту !!!

Из инжениринговой компании, превратилась, в Союз писателей.
Если у вас опыт работы в компании Арман и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.