04.08.2020
Являюсь сотрудником ООО "Армия спорта" уже более 3-х лет.
Могу ответить на отзыв, оставленный 13.04.2020.
Правда, открывали вакансию и высылали единое тестовое задание для всех. Кандидатов на данную должность было более 60-ти человек. Задания проверял главный инженер. Если работа кандидата понравилась, то напрямую связывались с кандидатом. Если Вам не ответили, значит, ваше выполненное задание не устроило нашего инженера, а отвечать по каждому заданию с большим количеством замечаний или рядом абсурдных решений не имеет смысла.
Чертежи, которые сделаны без грубых замечаний мы оплачиваем и плодотворно сотрудничаем с такими людьми.
Стоимость простого чертежа, который обычно в тестовом задании, расценивается в 1.500-2.000р., это не та цифра, которую мы не можем себе позволить и не отблагодарить подходящего нам кандидата.
Ни в коем случае не хочется негативно отзываться о Ваших навыках, но, по всей видимости, Ваш чертёж не подошел для дальнейшего сотрудничества.
В любом случае спасибо за отзыв, учтём его в дальнейшем при выборе кандидатов.
Никаких
13.04.2020
Нету.
Размещали вакансию на сайте HeadHunter, в качестве тестового задания просили КД на изделие (бесплатно). После выполнения задания вакансия закрывалась )). На контакт больше не выходили...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Армия спорта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ