29.07.2021
Вы все с ума посходили?! Не понимаю, что за негатив в отзывах?!!
Я работаю на данный момент в этой сети, и поверьте мне, ну ничего из всего того, что пишут здесь не видела. Работала до Ароматного мира в другой, всем известной алкогольной сети, и вот там настоящий ад!!!
В Ароматном мире же напротив, ни одного штрафа, ни огромных переоценок (вы просто, наверно, не видели огромных и не знаете, что это) 2 листа ценников - это не много)), З/П белая, приходят расчётники, и ты видишь сколько и за что тебе начислено, даже если и будет вычет, то это только за ту просроченную шоколадку, которую ты сам проморгал и не увидел, что пора бы ее было продать, тяжести никакие носить не нужно, народ тут есть грузчики, когда машина приезжает, чего не было на моей прошлой работе. Бывает конечно много товара приходит, но это же хорошо, значит много продали, значит ЗП больше и премия будет.
Далее, тут есть доплата за стаж и АТТ, абсолютно ничего нет сложного в том, что бы выучить, будет легче вам же в общении с покупателем
Не спорю, у уволенного, обиженного сотрудника конечно будет больше негатива, и хорошие моменты он даже не вспомнит.
Для меня в этой работе нет минусов.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Ароматный мир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.