28.11.2018
Коллектив
В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами.
Что вам раскажут на собеседовании:
Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет вас на самом деле?
1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах.
2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП.
3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим.
4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники.
5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва)
6. Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года.
7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть.
8. Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы еще и болели,то могут и за не отработанные дни удержать деньги.
9. Отпуск надо планировать на год вперед! И переносить нельзя. При этом,одновременно нельзя уходить с другими сотрудниками,так как работать некому. Неотгуленый отпуск не возмещается.
10. От слова "коллеги",вас будет тошнить через неделю.
11. Добираться сюда,даже из Химок,не удобно. Вокруг грязища и постоянные пробки.
12. На кухне постоянно бегают мыши! Грызут все,антисанитария жуткая!
13. ОДИН! общий туалет на 3 этажа в который ходят все! Сотрудники,клиенты,охрана... Просто отвратительно.

Вроде все. Размещаю на нескольких сайтах, везде не удалят! Будьте аккуратны,это крайне не добросовестная компания! Не верьте положительным отзывам!
АРТ РЕАЛ
17.12.2018
Уважаемые соискатели, коллеги, клиенты, партнёры и все, кто интересуется отзывами о компании «Арт Реал». Этот анонимный отзыв, как и практически идентичный отзыв, оставленный ещё год назад от имени «Александра», оставлен нашим бывшим сотрудником (Евгенией Е.), c которой мы вынуждены были расстаться ещё на этапе её стажировки в нашей компании из-за не совсем адекватного поведения этого человека.

Информация, изложенная в данном отзыве – это очень сильное преувеличение и извращение фактов, а по большей части чистая клевета. Единственной целью этой клеветы является попытка очернить нашу компанию в глазах других людей.

Данный сотрудник публикует эти отзывы под разными именами и на разных площадках и, несмотря на то, что уже более года не работает в нашей компании, негативные отзывы писать продолжает. Складывается впечатление, что этому человеку просто нечем заняться, возможно он за прошедший год так и не нашел новое место работы или же компания «Арт Реал» стала центром его жизни – мы не знаем в чём причина такого поведения.

Мы можем сказать только, что данный сотрудник регулярно нёс негатив в коллектив, устраивал непонятные сцены на тренингах компании, и не проявил себя как толковый менеджер по продажам. При этом, несмотря на набор плохих профессиональных и личных качеств, сотрудник покинул компанию без каких-либо отрицательных записей в трудовой книжке, и мы выполнили перед ним все обязательства по выплатам в полном объеме.

Сотрудник, который пишет негативные отзывы на постоянной основе, не зная чем себя занять, будет искать минусы во всём. И в том, как добраться до места работы, и в том, как устроен офис, и в том, что в офисе произносят слово «коллеги». Мы допускаем, что можем кому-то не нравиться и с кем-то не сработаться, но мы всегда сохраняем порядочное отношение к людям и стремимся к решению любых конфликтов. Весь негатив, который исходит от человека, обиженного на жизнь, не стоит воспринимать всерьёз.

Мы искренне надеемся, что рано или поздно Евгения найдёт своё профессиональное предназначение, переключится на какую-то полезную деятельность и перестанет воспринимать всё вокруг себя исключительно в негативной окраске.

Если вас интересуют факты, а не чьи-то фантазии, вы всегда можете посетить наш салон, расположенный по адресу: Москва, Машкинское шоссе, стр.1. Здесь вы сможете увидеть наших «несуществующих сотрудников, от лица которых пишутся липовые положительные отзывы» и пообщаться с ними о том, как реально обстоят дела в нашей компании. Вы также сможете проверить наш офис, туалеты и кухни на предмет «антисанитарии» и наличия толп мышей, которые бегают повсюду и грызут всё подряд. Мы всегда рады вашему визиту!

С уважением, «АРТ РЕАЛ».