10.05.2023
Приятное общение с HR
Совершенно не дают обратную связь после интервью. Прошла 2 этапа, никто не сообщил результат. Связалась с HR, также не получила ответ. Соискатель также тратит свое время, хотелось бы элементарного уважения в виде ответа по результатам этапов интервью.
01.05.2021
Платят зп вовремя, официальное оформление
Куча невменяемых менеджеров, только после курсов, мнящих себя 'руководителями'. Руководство в рабочем процессе не участвует. Процесс разработки абсолютно не отлажен, менеджеры не знают даже основ. Такое чувство что набрали просто оптом с улицы всех подряд. Сроки ставят неадекватные, во всем виноват разработчик
30.04.2016
Есть оплата за переработки, если, конечно, у вас получится ее выбить.
Не советую идти сюда работать, если вы обычный сотрудник, без доли в бизнесе. Ольга Куликова злая и мстительная, если вы ей по каким-то причинам не понравились, будет троллить постоянно. Экономят на всем, душный офис в подвале. Не соглашайтесь на схему, когда часть зарплаты выплачивается как премия по итогам года, вы этих денег не увидите. За время моей работы там сменились почти все линейные сотрудники, никто надолго не задерживается.
Если у вас опыт работы в компании Articul Media и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.