06.05.2023
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
1. Серая зп, которую выплачивают с задержками по 2-3 месяца, впрочем, как и белую. Эта история с невыплатой зп происходит стабильно из года в год. Т. е. директор решает съэкономить именно на сотрудниках, чтобы закрыть дыры в бюджете своей фирмы. А то, что вам не на что жить, его не волнует.
2. За дыры в бюджете отдельная благодарность финансовому директору.
3. Омерзительный коллектив, большая часть которого занята не работой, а собиранием сплетен. Особенно это касается бухгалтерии, экономистов и службы безопасности.
4.Главный бухгалтер - ведьма, за людей вообще никого не считает, может унизить вас и оскорбить. Но ей самой работать некогда, так как она очень занята лобызанием с начальником службы безопасности, прямо на своём рабочем месте.
5. Начальник службы безопасности в каждом сотруднике видит преступника. Для него вы заранее будете виноваты во всех смертных грехах. Разговаривает с сотрудниками он как со скотом.
6. Бухгалтерия - отдельная песня... К ним нельзя подойти ни с одним вопросом, в лучшем случае, вас просто проигнорируют, а в худшем ещё и пошлют.
7. Кадровичка будет вам мило улыбаться, и в тоже время вынашивать план, как вас уволить. А увольнять в этой конторке любят просто так. Из серии - вы не нравитесь отделу кадров, финансовому директору или кому то ещё. А так как кадровичка является женой операционного директора, то если вы ей не понравились, то вас точно уберут.
8. Квалифицированных сотрудников очень мало, поэтому часть их работы будут перекладывать на вас. Кто везёт, на том и пашут. При этом никаких премий за доп. работу вы не дождетесь, премий не предусмотрено, впрочем, как и зп))))
9. Рабочих обманывают - постоянные удержания из зп, которую и так не платят, оформляют как самозанятых, соответственно ни оплаты больничного, ни отпускных вы не увидите. Заставляют работать в выходные дни, обещая предоставить отгул, но никакого отгула вы не увидите.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры