23.07.2017
соцпакет
трудности не только новеньких, но и стареньких. Руководству выгодно избавляться от долго работающих, у них зарплата по максимуму и премии , а у новеньких минималки, поэтому и текучки, какая идет экономия з/платы. А труд рабский, все здесь быдла, только те кто хорошо лижет задницу, ище как-то более менее дерхатся на плаву, а остальные выживают. Работа не только в разборе прихода, выставлении товара, но и всякая бумажная волокита, , всеп чем должны заниматься непосредственно руководители, на бедную рабсилу все переложили, и за не выполнение идут сплошные наказания, количество сотрудников в отделе уменьшают, обязанности перекладывают на остальных, короче, гай затягивают туже и туже. Проработала почти три года, заработала себе такие болезни, о которых раньше и не догадывалась, пашешь, пашешь весь месяц, вдруг случилось уйти на больничный, в конце месяца, с переходом на следующий месяц, премии уже не будет, не в этом не в следующем месяце, хоть один день не больничном, хоть неделю. Поэтому и стараются не ходить, а переносить заболевания на ногах. Вот и работаем на одни лекарства. А директор турок лютует, орет как ненормальний, невростеник одним словом, ко всему придерается, из Питера поперли, развалил Ашан, в Волгограде тоже идет к этому, постоянные не выполнения плана, теперь метит в Москву, работяги не могут дождаться, когда же избавятся от него. А еще есть там такие "пресмыкающиеся", как Науймов, та еще *xxxxx*, гнобит свой коллектив из-под тяжка, у него в подчинении руководитель отдела Фролов, тоже хорошая *xxxxx*, в глаза улыбается, всем "сочувствует" а сам делает свое подленькое дельце. Короче , из руководителей еденицы, в основном одни жополицы, ни у кого не найдешь сочувствия. Попав туда-клоака, которая затягивает, з/плата у долго работающего с вычетами примерно 20000, но не у всех и если премия около трех тысяч, но это боли в руках, ногах, спине, постоянные слежки за работниками, и всякие наказания, и отговорки "не нравится, вас никто не держит". Людей здесь не ценят и за сотрудников не держатся, знают что на их место придет другой бедолага. Законы попераютя, после ночи дают только отсяпной, выходного следом нет, бывают но не у всех, выюорочно и то редко. В ночи выходят раза три на одну ревизию, а их в год две, при условии что хорошо посчитались, что тоже зачастую бывает не всегда. Да постоянно заезд на плато с товаром и все это по ночам. Я не советую идти в этот гадюшник, Теперь даже в сам магазин ходить не буду, как страшный сон эти годы работы в Ашане. А видеть этих подлючих Фролова и Наумова вообще не желаю.
Оля
22.08.2017
Работала в компании ООО " ТД Вкуснотеевъ" г.Казань, ул.Админиралтейская 3, корус 3. директор Фёдорова Тамара Германова, хозяин компании Шагеев Фарид Габдулхакович который ходит и строит из себя богобоязненного человека, а по суте обычный обманщик и подлец. Очень не понравилось то что, руководство постоянно не доплачивают зарплату аргументируя это тем что коллектив не выполнил план продаж за месяц, лишают премий, чистая зарплата очень маленькая, остальную сумму платят в конвертах под роспись в журнале. Постоянно нужно изменять договора и реквезиты в договорах поставок, т.к. у них в офисе всегда работают несколько фирм однодневок одновременно. Короче нужно потделывать эти договора после того как официальный договор уже был заключён с покупателем. По суте нас заставляли обманывать налоговую, что бы не платить налог с продаж 18%. Короче говоря мне не понравилась всё эта тёмная "компашка с их ними чёрными кассами", и Я от ту да ушла, о чём ни сколько не жалею. Продавала чак.чак. 2016 -
2017 года.