Сотрудник из Ростова-на-Дону
05.12.2018
зарплата вовремя,льготные обеды,дмс,автобусы привозят увозят
З. П. - копеешная,а спроса как будто миллион платят.еще говорят не нравиться ни кто ни кого не держет!
Менеджеры это кучка бездарей,таких специально набирают,чтобы вопросов лишних не задавали,покорно исполняли волю вышестоящих!
Шефы секторов это вообще полный кабздец,особенно в свежих продуктах!!!
Отдел кадров набирая людей на работу,расказывает такие не реальные перспективы,про высокие зарплаты,лишь бы быстрей человек согласился тут работать,так как текучка огромная,людей не хватает,ни кто не идет за копейки работать,вот и сидят чешут,лапшу вешают!
А на самом деле ни кто ни кому ни чего поднимать не будет и не планирует им проше взять нового сотрудника на копеешную зарплату,чем платить старому сотруднику повышенную,такова система,так здесь устроено!
Герда
14.06.2019
Зарплата маленькая,стартовая около 20.000,премии нет.Чистыми на руки 16-17000,это при 5 дневной рабочей неделе с 9 часами работы.
Сотрудник из Санкт-Петербурга
14.06.2019
Вовремя зарплата хороший коллектив, работал на приемке
ХЗ я не нашел, может обед дерьмо только
Олесч
10.06.2019
Соц пакет и все больше достоинств нет
Полно к сотрудникам относятся как к быдлу особенно к новеньким обучения нет как было заявлено следят за каждым твоим шагом камер понатыкали постоянно нужно находится в зале чуть что сразу придераются не успела я два месяца отработать уже начали придераются работаешь как папа Карло за такую ЗП детей собственных не видишь график непонятный не рекомендую работать в этой конторе особенно в новом Ашане Челябинск на Чичерина 28 много недочётов недоделок продукция низкого качества дорого
Lex
06.06.2019
Их нет и быть не может
Ашан Кунцево https://ibb.co/RyPs3vz - Запомните вот это рыло, Матвеева Галина Владимировна, любит втираться в доверие к сотрудникам, а потом доносить начальству на вас. Как сотрудник - полный ноль...

P.S. Тебя БОГ уже наказал, ни рожи ни кожи, и детей не можешь иметь
Алекс
06.06.2019
компания свинок-недоучек,не рекомендую ашан не кому!
Проработал в компании 6 лет,обошлись как с говном!
ЗП маленькая,товары тоже нестоит покупать(не правельное хранение),цены неадекватные,к сотрудникам руководство относиться как грязи ,обходите эту сеть стороной!!!