Бабка с пистолетом
20.04.2021
стабилная зп. но премию как бы хорошо не работал, получишь только половину.
но премию как бы хорошо не работал, получишь только половину. а 20 т.р. за адский труд и свинское отношение руководства - это очень мало. ах да! еще и работаешь за троих!! нагрузка не для одного человека, чтобы выполнить работу качественно! половина оборудования не работает. не успеваешь делать - получаешь нагоняй. работала в Краснодаре на СБС. 2016-2017. пол года в ОПВС потом стали сокращать отдела, перешла в торговый зал. там выдержала 3 месяца с трудом и слезами. еще раз повторю свинское отношение руководства и нагрузка за троих. некоторые сотрудники работают как срок отбывают. сделал вид и прокатило, а с тебя требуют за ВСЕХ.
11.06.2020
Белая ЗП
Непонятно куда смотрит руководство Ашан-Краснодар, покупатели если забывают какие-либо ценные вещи в отделе "Мясо", то найти их в ПОК, бесполезное занятие их просто забирают себе, на этом попалась менеджер отдела %фио удалено%, куда смотрит руководитель службы безопасности %фио удалено% и руководитель отдела персонала %фио удалено% непонятно!!!!????
01.08.2018
Вовремя зарплата
Работаю в ОПВС Ашан - Краснодар не первый год. С приходом нового руководителя Летуновского поломалась работа всего отдела. Лично Летуновский поменял график работы сотрудников нарушая трудовое законодательство, не согласовал, выдумал новую смену, не думая о том, как сотрудники будут добираться на работу в час пик. Ввёл новые установки для работы отдела, которые не приносят результат, в связи с чем упали показатели отдела. Проводил личные встречи и обещал улучшить работу, а по факту стало только хуже. Надавал кучу обещаний и ни одно не сдержал. Отступает от процедур компании. То, чем мы раньше занимались оказалась ему не нужно, как он выразился "вы тут вообще ерундой занимаетесь, а вот я в Воронеже работу делал". Позволяет себе говорить на повышенных тонах с сотрудниками, используя ненормативную лексику.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Ашан. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.