22.12.2017
Это Магазин индийских товаров АША.
Зарплату в 30тыс все таки платят, но если увольняешься в последний месяц порежут очень сильно
Ни о каком оформлении по ТК речи не идет! Для того что бы заработать хотя бы 35 тыс нужно работать там вообще без выходных!
Работников вообще за людей не считают, штрафы за всякую ерунду и еще в выходные работать заставляет! А то что у меня трое детей и на выходные их не с кем оставить - ему все равно, говорит, не нравится - увольняйся.
Инна Ильева, консултант-наставник сети магазинов "Ашанти"
14.04.2020
Добрый день! В нашей компании добиваются успеха только те сотрудники, которые искренне увлекаются Индийской культурой и аюрведой. Сотрудники, которые доброжелательно, искренне и позитивно относятся к нашим покупателям. Вероятно ваши интересы и таланты в другой области. Желаю вам найти себя и раскрыть все ваши способности.
Я вынуждена опровергнуть информацию, не соответствующую действительности:
1. Минимальный оклад у нас в компании действительно: 30.000 рублей в месяц. Средняя заработная плата с учетом всех бонусов 46.000 рублей в месяц. Лучшие сотрудники зарабатывают от 60.000 рублей до 80.000 рублей в месяц. Лично у меня выходит от 60.000 рублей до 70.000 рублей в месяц.
2. Штрафы назначаются только за очевидные вещи. Мы лидеры рынка и не можем себе позволить "ходить без формы", хамить покупателям или есть в торговом зале. В нашей компании одна из самых лояльных штрафных систем, которые я встречала.
3. Работа в выходные всегда оплачивается. Выходить иногда просят, но не заставляют.
Ещё раз желаю вам успехов на новом месте работы.