12.07.2019
НЕТ ИХ!
Девочки, если вы думаете идти ли вам работать в Ашанти-компани. Обещают ЗП 50000? Не надейтесь. Дай бог 30000. И то не факт. Первый месяц может выйти и 200000. НЕ ВЗДУМАЙТЕ! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ. Во-первых вы там будете работать как раб. А получать копейки. Еще и штрафы, если кому-то интересно могу скинуть свои зарплатные листы. Я ниже прочитала что начальство БЫДЛО! Это очень мягко сказано, об вас будут вытирать ноги. И даже за людей не будут держать. Штрафы. Отдельная тема. Вы будете получать штрафы за просто так. Если у вас чек будет маленький, или если вы захотите высказать свое мнение, вас уволят одним днем еще штраф влепят 5000. Я надеюсь кому-то это поможет. Не видитесь. Нужно иметь крепкие нервы чтобы работать в этой шарашкиной конторе.
Инна Ильева, консултант-наставник сети магазинов "Ашанти"
14.04.2020
Спасибо, что отметили хороший коллектив нашей компании.
Как показала многолетняя практика, в нашей компании добиваются успеха только те сотрудники, которые искренне увлекаются Индийской культурой и аюрведой. Сотрудники, которые доброжелательно, искренне и позитивно относятся к нашим покупателям. Вероятно ваши интересы и таланты в другой области. Желаю вам найти себя и раскрыть все ваши способности.
Я вынуждена опровергнуть информацию, не соответствующую действительности:
1. Минимальный оклад у нас в компании: 30.000 рублей в месяц. Средняя заработная плата с учетом всех бонусов 46.000 рублей в месяц. Лучшие сотрудники зарабатывают от 60.000 рублей до 80.000 рублей в месяц. Лично у меня выходит от 60.000 рублей до 70.000 рублей в месяц.
2. Все сотрудники в компании работают в соответствии с ТК. Переработки оплачиваются.
3. Руководство всегда выполняет свои обязательства.
4. Штрафы назначаются только за очевидные вещи. Мы лидеры рынка и не можем себе позволить "ходить без формы", хамить покупателям или есть в торговом зале. В нашей компании одна из самых лояльных штрафных систем, которые я встречала.
Ещё раз желаю вам успехов на новом месте работы.