20.12.2019
Есть возможность начать изучать аюрведу
Руководство ставит планы заоблачнве продаж, цифры берут с потолка - лишь бы з/п снизить. При этом поток покупателей очень небельшой. И также покупателей теряют, т.к. топовых товаров в магазине нет. То есть выполнять план нереально из-за непродуманного руководства. Штрафы за все. Премии обещают одни, по факту выплачивают меньше. Экономят на всем и на всех. Наняли промоутеров за полцены - внешний вид у них замученный, алкоголический. Убрали за неэффективностью ) но зато сэкономили :)) и так во всем. Не удивлюсь если конторка обанкротится.
Инна Ильева, консултант-наставник сети магазинов "Ашанти"
14.04.2020
Спасибо, что отметили хороший коллектив нашей компании.
Как показала многолетняя практика, в нашей компании добиваются успеха только те сотрудники, которые искренне увлекаются Индийской культурой и аюрведой. Сотрудники, которые доброжелательно, искренне и позитивно относятся к нашим покупателям. Вероятно ваши интересы и таланты в другой области. Желаю вам найти себя и раскрыть все ваши способности.
С момента написания вашего отзыва (4 месяца назад) наша компания открыла крупнейший магазин Индийских товаров в Санкт-Петербурге, а ещё за 4 месяца перед этим открыла новый магазин в Митино, успешно развивающийся. Вряд ли можно говорить о неправильном руководстве или скором банкротстве компании.
1. Большая часть магазинов всегда выполняет и перевыполняет план. Поток покупателей у нас один из самых больших в России в этом направлении.
2. Действительно, у нас были сложности с наличием товара из-за колоссального спроса и популярности наших магазинов. Сейчас эта проблема решена.
3. Штрафы назначаются только за очевидные вещи. Мы лидеры рынка и не можем себе позволить "ходить без формы", хамить покупателям или есть в торговом зале. В нашей компании одна из самых лояльных штрафных систем, которые я встречала.
4. Руководство компании всегда выплачивает обещанные премии.
5. Наша компания всегда в поиске оптимальных решений, в том числе и с промоутерами.
Ещё раз желаю вам успехов на новом месте работы!