12.01.2021
Когда поработаешь много где, есть с чем сравнить. В ашанти есть все условия для нормальной работы, начиная с графика, заканчивая зп. Коллектив небольшой, женский, все адекватные. Расти есть куда, по продукции обучают и поэтому интересно работать.
Переработки и замены, если кто-то в отпуске или на больничном.
18.12.2020
Хороший коллектив!
Постоянные штрафы, за всякую херню, особенно контроль качества, это полные *xxxxx*! Не ждите хорошую зп, они будут все на штрафах! То что обещают на собеседовании это всё слова, обязанностей много, а платят копейки! Не идите сюда, иначе будете работать на одни штрафы!
03.07.2020
Мне нравится работать в Ашанти, хорошая зарплата, особенно в сезон, удобный график и магазин в центре находится, добираться удобно, плюс работаешь с интересной продукцией. И еще важно что зарплату выплачивают без задержек.
Минусов особых для меня нет, поэтому продолжаю работать и изучать аюрведический мир :)
28.05.2020
Проработала до декрета 2 года в компании, сейчас очень скучаю по коллективу и в целом по работе,мне всегда нравилось рассказывать покупателям про наш ассортимент, поэтому у меня всегда продажи хорошие были. Девчонки, которые ругаются скорее всего не успели проникнуться этим местом, а я вот его обожаю.
ассортимент большой и все надо знать, я долго его учила
13.04.2020
Первое время зарплата 35000 где-то была, но уже через три месяца выросла до старшего продавца и получала больше 50,карьерный рост реально быстрый, за полгода можно вырасти до эксперта и получать достойные премии. Проходимость магазина большая, планы выполняли почти всегда.
Первое время нужно учить большое количество товаров чтобы допустили работать,но это обоснованно,иначе не сможешь нормально консультировать
24.01.2020
Их нет !!!! Только коллектив хороший .
1) на собеседование говорят одно ,то что все супер там бонусы и тд ...да если вы так 5 лет пашите на них. Первые пол года потолок 35 .000 и оклад две тысячи . 2) постаянно нужно следить за тем что бы доплатили и посчитали правильно а не через *xxxxx*... 3) товара не хватает !!! Люди там не нормальные приходят ... И куча ШТРАФОФ ЗА ВСЕ .
20.12.2019
Есть возможность начать изучать аюрведу
Руководство ставит планы заоблачнве продаж, цифры берут с потолка - лишь бы з/п снизить. При этом поток покупателей очень небельшой. И также покупателей теряют, т.к. топовых товаров в магазине нет. То есть выполнять план нереально из-за непродуманного руководства. Штрафы за все. Премии обещают одни, по факту выплачивают меньше. Экономят на всем и на всех. Наняли промоутеров за полцены - внешний вид у них замученный, алкоголический. Убрали за неэффективностью ) но зато сэкономили :)) и так во всем. Не удивлюсь если конторка обанкротится.
12.07.2019
НЕТ ИХ!
Девочки, если вы думаете идти ли вам работать в Ашанти-компани. Обещают ЗП 50000? Не надейтесь. Дай бог 30000. И то не факт. Первый месяц может выйти и 200000. НЕ ВЗДУМАЙТЕ! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ. Во-первых вы там будете работать как раб. А получать копейки. Еще и штрафы, если кому-то интересно могу скинуть свои зарплатные листы. Я ниже прочитала что начальство БЫДЛО! Это очень мягко сказано, об вас будут вытирать ноги. И даже за людей не будут держать. Штрафы. Отдельная тема. Вы будете получать штрафы за просто так. Если у вас чек будет маленький, или если вы захотите высказать свое мнение, вас уволят одним днем еще штраф влепят 5000. Я надеюсь кому-то это поможет. Не видитесь. Нужно иметь крепкие нервы чтобы работать в этой шарашкиной конторе.
06.05.2019
Их абсолютно нет! Громадная текучка. Стажёров и своих работников обманывают ВСЕГДА!!! ВСЁ В ЭТОЙ ЧЕРНОЙ КОМПАНИИ ГНИЛЬЕ! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!
Сплошной ужас и обман!
Веселая молочница
15.09.2018
есть, что украсть)
Обманывают с зарплатой, за людей вообще не считают, везде грязь, всегда пытаются обмануть и отмазаться, вообщем не рекомендую!
16.01.2018
их нет
полностью черная компания,не соблюдают ни одного закона руководство быдло
22.12.2017
Это Магазин индийских товаров АША.
Зарплату в 30тыс все таки платят, но если увольняешься в последний месяц порежут очень сильно
Ни о каком оформлении по ТК речи не идет! Для того что бы заработать хотя бы 35 тыс нужно работать там вообще без выходных!
Работников вообще за людей не считают, штрафы за всякую ерунду и еще в выходные работать заставляет! А то что у меня трое детей и на выходные их не с кем оставить - ему все равно, говорит, не нравится - увольняйся.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ашанти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ